Конкурс - дизайн сайта студия красоты. Бюджет 350 wmz.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#101

:) ну не знала, что так бывает...

хотя, душа творческого человека - загадка

отгадает ли ее кто-нибудь из нас? :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#102

И так дамы и господа, до завершения конкурса сутки. Дама оказалась неуловимой, и добиться выбора не так легко.

Вероятно для вас будет неожиданностью, но фавориты вот (по мере шансов на победу):

1 место - DigiTdesign

2 место - Djassie

3 место - pipboy

Zimnitskiy
На сайте с 03.07.2008
Offline
44
#103

Слов нет... O_o

Качественный дизайн сайтов - быстро и недорого! (/ru/forum/697303) - Zimnitskiy Studio (http://www.zimnitskiy.com/) - Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Zimnitskiy/)
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#104
Zimnitskiy:
Слов нет... O_o

А если попытаться подобрать слова, что бы вы сказали?

Zimnitskiy
На сайте с 03.07.2008
Offline
44
#105

Тут конечно как говорится "на вкус и цвет"...Но не до такой же степени.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#106
Zimnitskiy:
Но не до такой же степени.

А можно конкретизировать? Например многие поддерживают работу f1lter, а по мне так она никакая, и явно не удачная работа.

Мне лично больше работа pipboy нравится, там конечно есть недочеты и от нее глаза разбегаются от обилия цветов, но она какое то хорошее настроение вселяет.

Ruganin добавил 21.07.2009 в 00:33

f1lter:
ага! наверное появится если она не передумала :D

Даже если клиентка отказалась бы, то я работаю по 100% предоплате, и работа победителя будет оплачена в любом случае.

Ruganin добавил 21.07.2009 в 00:34

sakateka:
будем надеяться, что появится :)
я вот тоже сижу тут малюю 🚬

Ждемс, ждемс, вашей работы вроде я не видел.

Zimnitskiy
На сайте с 03.07.2008
Offline
44
#107

Из ваших претендентов, действительно лучший pipboy.

У DigiTdesign работы всегда на высшем уровне. Эта недоработана, тускла имхо :(

Что касается работы Djassie, вы уж позвольте промолчать.

Можно поинтересоваться чем макет от f1lter вам так больно не понравился что вы говорите что работа никакая?

onelove
На сайте с 19.02.2009
Offline
20
#108

ждите макет от меня!)))

будем сражаться)

Качественный веб-дизайн: Работы (be.net/onelovedesign) / Контакты: skype: onelovedesign, e-mail: onelovedesign@ya.ru |
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#109
Zimnitskiy:
Из ваших претендентов, действительно лучший pipboy.
У DigiTdesign работы всегда на высшем уровне. Эта недоработана, тускла имхо :(
Что касается работы Djassie, вы уж позвольте промолчать.

Можно поинтересоваться чем макет от f1lter вам так больно не понравился что вы говорите что работа никакая?

У pipboy завораживает сначала, а вот потом лицезря работу 5-10 мин, понимаешь что глаза сильно устают. (хотя встречают по одежке)

У DigiTdesign работа возможна тусклая, но в тоже время нейтральная, и по мне не перегружена деталями.

А вот работа f1lter именно имеет перегруз лицами, причем конкретный и везде, я понимаю что это сайт салона, но информативную составляющую в угоду красоте тоже не стоит убивать.

Ruganin добавил 21.07.2009 в 00:52

onelove:
ждите макет от меня!)))
будем сражаться)

Все работы до 22 МСК 21-го числа участвуют в конкурсе, потому ждем "темных лошадок", результаты предварительные, но не окончательные.

[Удален]
#110

Предварительно поздравляю победителя :)

Да ладно вам спорить. На вкус и цвет.

С самого начала когда садился делать я знал на все 90% что меня не выберут :)

Потому что макет специфический .

Потом я представлял, что за женщина и чего она хочет. Ну сделал все с точностью наоборот.

Воплотив свою идею в макет . Понадеявшись на то что поймут для чего и зачем это.

Соглашусь с единственным что в главной нету не чего кроме о компании и новости . Ну это я конечно напортачил. И сам это знаю

Если бы сделал бы как портальный сайт как сделали все а не сайт визитку студии красоты то наверняка выйграл бы :)

1. На главной задумка как уже и писал в шапке листаются фотки салона .

2. Внутряк с услугами , сверху идея была показать услуги на которое можно нажимать и узнать подробно что за маникюр к примеру за 800 рублей . Короче спец предложения или топ предложения . Без разницы .

3. Ну там все ясно и без моих объяснений .

Иногда сделать лучше просто, чем со смыслом глубоким :)

ТС кстати вы не правы , работа выполнена профессионально :) Не без косяков ну явно на уровне других если поставить их вряд выделяться будет 100% если я даже фотки поменяю на другие :) Просто не сошлись вкусами и все.

С Уважением, Сергей.

Так как я даже не в топ3 пойду продавать макет

Только кому бы продать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий