Дрессирую буквы, слова, предложения. Полученные в результате тексты вам понравятся!

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#61

A-Finka, Таня, заинтриговали. ;) Пойду-ка и я познакомлюсь с вашей новой соседкой. :)

Алиса, вы выбрали достойную площадку для размещения "размышлизмов".

Заказы не принимаю
AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#62

Наверняка у многих из вас бывает так, что в голове намертво застряла какая-то идея. Довести ее до логического завершения (то ли формулировки определенных выводов, то ли воплощения этой самой идеи в жизнь) по той или иной причине не получается. В одних случаях не хватает времени и знаний, в других – все того же времени, финансовых и других возможностей.

Иногда такие мыслеформы скромно ожидают своей очереди, спрятанные в укромном уголке сознания или записанные на обрывке бумаги. Но некоторым идеям не свойственна не только скромность, но даже малая толика терпения. Они то и дело всплывают в памяти, норовя привлечь к себе внимание. Естественно, о покое можно забыть. Бороться с этими мыслями-нахалками невозможно, их можно только довести до ума: хорошенько доразмышлять и поставить «галочку» или начать, наконец, телодвижения по практической реализации очередного мега-проекта.

Вот и у меня есть такие «недомысли», на дающие мне покоя. Какое-то время удавалось держать их в ежовых рукавицах, чтобы не слишком мешали, пока после смены хостинга не вернется к жизни мой рабочий блог. Но после того, как на глаза попалась тема Тореро про размышлизмы, эти мыслишки принялись меня мучить с новой силой. Мне стало ясно, что пока все эти «недомысли» я не выплесну на бумаге, полноценно работать не смогу. Вот что из этого получилось

A-Finka, я тоже рада нашему соседству :)

sveta_lebed_85, надеюсь, мои мыслишки Вас не разочаруют ;)

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#63

Поздравляю с наступающими праздниками всех-всех-всех!

Пусть 2010 год станет для вас годом приятных неожиданностей и удачных свершений!

P.S. До конца января буду занята.

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#64

Спасибо Алисе за проделанную работу) Прощаюсь думаю опять ненадолго))

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#65

Заказал в очередной раз рерайт 5 статей - качество, как всегда, на высшем уровне! Алиса, спасибо! Буду еще обращаться обязательно!

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#66

Too, Web-Silver - спасибо за интересную работу и возможность совершенствовать свои навыки :)

P.S. Принимаю заказы на вторую половину февраля по прежним ценам

D
На сайте с 26.02.2006
Offline
87
Dju
#67

Заказывала у Алисы тексты для нескольких проектов. Работа всегда выполняется в срок и качественно. Приятно работать с таким человеком. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#68

Сделал очередной заказ - качество, как всегда, на высшем уровне. Спасибо Алиса!!!

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#69

Dju, Web-Silver – и Вам спасибо за интересные заказы. Рада нашему плодотворному сотрудничеству.

А теперь немного лирики. Несколькими постами выше я уже писала о том, что начинала делать свой блог. Когда мне подсказали эту идею, я писала тексты для веб-ресурсов буквально месяца полтора. Поэтому мне хотелось, чтобы в блоге не просто было несколько страниц с описанием услуг, расценок и ссылок на работы.

Нет, я с юношеским максимализмом (кстати, отнюдь не свойственном мне в реальной жизни, и не только из-за возраста) хотела создать нечто супервпечатляющее. Сами понимаете, стремление объять необъятное быстро прошло, и в итоге блог так до сих пор и не сделан. Зато осталась заглавная статья для него, персонажи которой — зайцы — давно просятся на свободу. Думаю, их давно пора отпустить, что я с дорогой душой и сделаю. Итак, ушастики, вперед!

Приветствую вас в блоге копирайтера Алисы Максименко, или просто aliseo. Мне всегда нравился процесс получения новых знаний и навыков, и именно эта тяга к самосовершенствованию сподвигла меня, в общем-то, скучного и серого офисного работника, к освоению новой для меня профессии копирайтера. На определенном этапе моему второму «Я», коим является копирайтер Алиса Максименко, стало тесно в виртуальных стенах бирж для фрилансеров. Так появилась идея этого блога. Его созданием предполагалось убить сразу нескольких зайцев. Нет, конечно, на самом деле убивать я никого не собираюсь, всего лишь обозначу сферу ответственности каждого зайца, так сказать, назначу ответственных за достижение целей.

Первую из намеченных жертв зовут Иннокентием. Смело можно назвать его «главным по блогу», потому как он предлагает потенциальным заказчикам услуги копирайтера. Если вы забрели сюда, подыскивая сетевого райтера для своих проектов, вас, скорее всего, заинтересует перечень оказываемых услуг и примеры моих работ. Иннокентий с удовольствием проведет вам экскурсию по страницам моего портфолио и ознакомит с расценками.

Мефодий – второй заяц-жертва – пытается облегчить мне и моим собратьям-копирайтерам наш нелегкий труд. Этот ушастик постарался собрать воедино как можно больше полезностей – ссылок на различные словари, сервисы-антиплагиаторы и т.д. Он же, бессовестный, постоянно намекает мне, что нет предела совершенству, и считает своим долгом то и дело подбрасывать ссылочки на материалы, которые помогают расширить кругозор и, значит, косвенным образом повысить качество текстов.

Клим, третий заяц, с большой симпатией относится к начинающим копирайтерам и тем, кто только думает пополнить наши ряды. Для них приготовлен, во-первых, словарий (этакая смесь словаря и глоссария), где можно узнать значения различных терминов. Во-вторых, Клим хорошо запомнил, как юная Алиса то и дело набирала в окне поисковика «разместить статью», «создать портфолио». Очень уж ей хотелось в профиле на разных биржах фрилансеров гордо указать именно ссылку на свою размещенную в интернете статью, а не просто прицепить вордовский файлик с работой (простим ей эту слабость, ведь Алису она сопровождала недолго). Поэтому, специально для юной поросли копирайтинга, Клим приготовил «песочницу», где любой желающий может разместить статью, тем самым предъявив интернет-миру свой талант. Регистрация талантообладателя займет всего пару минут. Согласитесь, не такая уж и большая оплата за место под солнцем. Маленькая оговорка: Алиса становится чрезвычайно вредной особой, едва в поле её зрения попадают тексты с грамматическими, орфографическими и всякими другими ошибками. Поэтому не обессудьте – все заявленные для размещения статьи будут проверяться ею на предмет наличия этих самых ошибок.

Осталось представить четвертого и, пожалуй, последнего зайца, намеченного в качестве жертвы этого блога. Прошу любить и жаловать – Емельян. Его судьба – рыскать по всемирной паутине в поисках различных «вкусняшек» для копирайтеров, будь то новый сервис, интересный форум или что-либо еще. Результаты поисков Емельяна обязательно будут освещены в новостях блога, а полезности впоследствии перекочуют в саквояжик Мефодия.

Итак, все потенциальные жертвы блога, то бишь ответственные за достижение целей, представлены. Дабы не попасть впросак, погнавшись за всеми сразу и оставшись без дичи, охотиться на зайцев, то бишь продвигаться к достижению целей, будем по очереди. Если судьба ушастых вам небезразлична, приходите в гости почаще, здесь вам всегда будут рады!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#70

aliSEO написала чудесную сказку "Изабелла". Я всегда радуюсь статье, где нет слов про витамины в репе и про то, как она полезна и хороша. А тут вообще не слова "репа" - но зато как красиво написано! :)

Буду показывать начинающим копирайтерам... чтоб знали, как можно писать! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий