Продаю сайт в ЯК\Тиц50\PR4\1000 уников в сутки

rkelly
На сайте с 08.06.2007
Offline
96
#91
NetworkWorker:
У меня в сапе нет ваших сайтов, попросите Авелона - пусть проверит. Я их даже не принял из вашего аккаунта. Они должны были прийти ко мне, но их не было и нет.
Панели наунета у меня тоже нет.

Панель была у него, только что вернул.

и насчет сапо-сайтов, вы ведь вчера сами спросили - возвращать? я говорю бесполезно, т.к. акк блокирован, вы сказали - ну ладно пусть повисят, деньга капает

[Удален]
#92
rkelly:
Панель была у него, только что вернул.

rkelly, Ещё вчера говорил о ней, но вы сказали, что сами вернули её.

rkelly:
и насчет сапо-сайтов, вы ведь вчера сами спросили - возвращать? я говорю бесполезно, т.к. акк блокирован, вы сказали - ну ладно пусть повисят, деньга капает

rkelly, Но сайты так и не пришли в мой аккаунт. Вы ведь сказали, что написали Авелону и сказали заблочить ваш аккаунт - чему тогда удивляетесь теперь ?

rkelly
На сайте с 08.06.2007
Offline
96
#93
shum32:
Будьте добры, поведайте-же нам о том как Вас взломали?

хакер сказал, что взломал меня через систему "вопрос-ответ"

я регал это мыло в 2005 году, вместе с другом впервые выйдя в Интернет. Там нужно было задать "Секретный вопрос", я по незнанию что это написал свое имя в качестве ответа.

А сейчас бы даже и не вспомнил, что я так когда-то сделал.

extezi
На сайте с 17.03.2008
Offline
122
#94
extezi, Это вы себе скажите, т.к. не я, а вы туда обратились, хотя повода для этого я всё ещё не вижу. С самого начала был не против вернуть деньги, просто попросил подождать, пока поговорю с человеком, который назвал себя владельцем.
Подождать вы не захотели, т.к. у вас развилась паранойя (вроде как я вас кинуть хочу).
Заблочили меня, а теперь не хотите снимать претензию (видимо паранойя не отступает и вы всё ещё считаете меня вором :))

Я Вас вором не назвал ни разу и так не считаю, в отличи от того сколько раз Вы меня оскорбили.

Если Вы не видите повода для блокировки кипера, то обратите внимание на #68 сообщение, я переписку не сам придумал.

[Удален]
#95

rkelly, Вообще-то вы мне ещё спасибо должны сказать за то, что я вас понял и решил всё вернуть назад без вопросов. Если вы забыли - я потерял не мелкую сумму денег, когда за всё это заплатил. А заплатил, т.к. у вас всё это украли из-за того, что вы поставили детский "вопрос\ответ" на почту админа всего этого добра. Так вы ещё и меня в чём-то упрекнуть пытаетесь, или я чего-то не понимаю ? Да, я ошибся, но вы ошиблись ещё больше, т.к. если-бы не вы - ничего не украли-бы у вас и не продали-бы мне (ещё и с таким кол-вом данных, которые украсть нереально просто).

extezi:
Если Вы не видите повода для блокировки кипера, то обратите внимание на #68 сообщение, я переписку не сам придумал.

extezi, Всё равно не вижу повода для блокировки.

Ситуацию вам 1000 раз объяснял - как будто со стенкой разговариваю.

Вы решили ведь в великого блокировщика поиграть ? Играйтесь дальше...

Я могу ещё сотню раз повторить, что мне на кипер не переведут сумму, которые я вам должен вернуть пока там висит такая претензия.

rkelly
На сайте с 08.06.2007
Offline
96
#96
NetworkWorker:
Вы ведь сказали, что написали Авелону и сказали заблочить ваш аккаунт - чему тогда удивляетесь теперь ?

Авелон заблочил акк. Не удивляюсь, сейчас ведь в асе объяснил причину.

Arowana
На сайте с 14.01.2009
Offline
44
#97

Скажу что во время переговоров NetworkWorker как-то вёл себя неадекватно в аське, всё куда-то торопился, хотел деньги сразу и ночью. Не захотел получить наличными $ за сайт. Потом пообещавши утром продолжить переговоры по сделке, куда-то быстро испарился, соврал что пропал якобы я.

Всё это очень странно. Думаю поведение его не сильно отличалось в переговорах с екстези. И паранойя, не не паранойя, а штука баксов у NetworkWorker и разблочивши кошельки можно потом долго слушать сказки о возврате денег. А сказок NetworkWorker уже насочинял гору за эти 2 дня.

По поводу спасибо от rkelly, так если бы не обычная человеческая жадность и спешка NetworkWorker, так и не было этой темы. rkelly вернул бы себе всё без проблем если хакер не нашёл такого красавца как NetworkWorker, который теперь парит голову екстези в с возвратом денег из-за якобы заблоченого кипера, пусть зарегает другой, пополнит и вернёт деньги, делов то.

P.S. Всегда были и есть воры, всегда есть идиоты которые покупают на шару ворованное...

[Удален]
#98

Потёрто, проигнорирую "умного" человека Arowana, который назвал себя идиотом:

Arowana:
всегда есть идиоты которые покупают на шару ворованное..
rkelly
На сайте с 08.06.2007
Offline
96
#99
NetworkWorker:
shum32, Этот домен был возвращён владельцу ещё вчера днём. Я сам связался с его владельцем, когда понял, что он тоже ворованный, так что на этом история с продажей "сомнительных изделий" закончена.

NetworkWorker, значит Вы приобрели домен anime-club.info у этого же хакера?

[Удален]
#100
rkelly:
NetworkWorker, значит Вы приобрели домен anime-club.info у этого же хакера?

rkelly, Да, есть даже скрин перевода за эту покупку (сумма правда меньше, чем за аквариум с доменами и хостингом).

Вчера около 16 часов (точно не помню) скинул информацию о том, что домен украден на кипер (он-же логин панели) владельца. Ему жлементарно просто вернуть себе панель и восстановить все данные, что он и сделал.

rkelly, А это тоже ваш домен и вы имеете к нему отношение ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий