Продажа ссылок на припаркованных доменах

12
blinner
На сайте с 25.04.2007
Offline
21
948

Только что пришла новость от одной парковки.

Тепрь на припаркованых доменах можно продавать ссылки, тем самым отбивать стоимость продления регистрации.

По-моему отличная новость для домейнеров, по крайней мере для меня.

В настройках каждого домена или группы появились два поля: "Sape code" и "LinkFeed code". В эти поля нужно вписывать хэш-код, который можно получить в форме добавления сайта в каждой из систем. Как только код будет вписан, на домене будет активирован механизм показа ссылок.

Посему дам ссылку на эту парковочку:

http://www.rеpark.ru/

Ссылка волшебная.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#1

----Удалено----

AK
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#2

Идеи, честно говоря, не понял. На парковке в ноиндекс все ставят - а здесь как?

blinner
На сайте с 25.04.2007
Offline
21
#3

Alex Kedrov, а здесь, видимо, нет.

Зато домены спокойно будут отбивать reg fee.

AK
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#4
blinner:
Alex Kedrov, а здесь, видимо, нет.
Зато домены спокойно будут отбивать reg fee.

Как отбивать-то? Только за счет парковки - понятно. Индексированность нужна - чтоб сапа считала. Ну даже если представить что в данной парковке индекс открыт - как это будет выглядеть - голая страница с ссылками и тематика от балды?

seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#5
Alex Kedrov:
Как отбивать-то? Только за счет парковки - понятно. Индексированность нужна - чтоб сапа считала. Ну даже если представить что в данной парковке индекс открыт - как это будет выглядеть - голая страница с ссылками и тематика от балды?

Репарк позволяет вешать на сайт сови тексты, дает ролики с рутуба. Скорее всего этим не остановятся. Не хочу их хвалить, ибо тема не очень с точки зрения владельцев нормальных доменов. Думаю будут банить их, ибо есть за что.

Роботса там, только что проверил, нет

seout добавил 05.07.2009 в 23:13

SeaBreeze:
----Удалено----

Если честно крайне интересно Ваше мнение по этому поводу.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#6
seout:
Репарк позволяет вешать на сайт сови тексты, дает ролики с рутуба. Скорее всего этим не остановятся. Не хочу их хвалить, ибо тема не очень с точки зрения владельцев нормальных доменов. Думаю будут банить их, ибо есть за что.

Роботса там, только что проверил, нет

Со своими текстами в парковке нет необходимости. Повесил на свой сервер и пользуй как хочешь.

Странная затея... 🙄 вряд ли хоть один парковочный мутант пройдёт модерацию в сапе.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#7
N_N_N:
Со своими текстами в парковке нет необходимости. Повесил на свой сервер и пользуй как хочешь.

Странная затея... 🙄 вряд ли хоть один парковочный мутант пройдёт модерацию в сапе.

Не совсем согласен. Надо четко понимать что есть профессиональные домейнеры, есть профессиональные сеошники, есть сателлитчики, дорвейщики и т.д. Все они знают основы смежных областей и умеют делать многое вне совей области. Однако специализируются на своем и врядли кто-то будет наравных заниматься всем. Хотя исключения есть.

Здесь предложение направлено именно на домейнеров. Есть прекарсная возможность получить пузомерки не заморачиваясь проблемами с хостингом, а когда у тебя 200 сайтов то затраты уже не три доллара.

Про "мутантов". Сама идея мне не нравится, так как я считаю что все кончится баном. Причем общим а не только сейпопродавцов. Однако называть сайты а-ля http://test.repark.ru/ мутантами а те что сейчас присутствуют в сапе нет, уж извините, но как сеошник я с вами не соглашусь. То что предлагает repark сносный говносайт.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#8
Есть прекарсная возможность получить пузомерки не заморачиваясь проблемами с хостингом, а когда у тебя 200 сайтов то затраты уже не три доллара.

Это как? Пузомерки репарк наращивать будет? 😂

seout:
Не совсем согласен. Надо четко понимать что есть профессиональные домейнеры, есть профессиональные сеошники, есть сателлитчики, дорвейщики и т.д. Все они знают основы смежных областей и умеют делать многое вне совей области. Однако специализируются на своем и врядли кто-то будет наравных заниматься всем. Хотя исключения есть.
Здесь предложение направлено именно на домейнеров. Есть прекарсная возможность получить пузомерки не заморачиваясь проблемами с хостингом, а когда у тебя 200 сайтов то затраты уже не три доллара.

Вы о чём? Каждый домейнер с состоянии прикрутить движок к домену и у 99% есть сайты... хотя бы портфолио. Бросать свой контент на парковку - как минимум нелепость. Хостинг, а тем более vds стоит копейки, поэтому размещение 200 и даже 500 мини-сайтов денежных напрягов не создаст.

Не пройдут репарковские "сносные говносайты" модерацию в сапе.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#9

Профита с этого копейки, а бан обеспечен. Это не первая парковка, предлагающая открыть индексацию в robots - ничем хорошим это не заканчивается.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#10
Зато домены спокойно будут отбивать reg fee.

Варианта два, либо её не возьмут в сапу, либо сразу бан. И к тому же, если там тиц0, что продавать ? Тыщу ссылок за 1 баксов в сутки ? Еще один повод для бана.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий