АП 30.06.2009

[Удален]
#41

Серчь так надо каждую ночь отключать, чтоб лжеаперы не флудили :)

P.S. Спасибо, выспался :)

[Удален]
#42

вернулся сайт в индекс в индекс, правда пока с 5 страницами, вылетел 19ого, в этот же день забил 12 новых статей, что бы обновить морду, докупив 100 ссылок с хороших доноров.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#43

Апа имхо нет (во всяком случае пока), в панели минимальные изменения, по позициям их нет...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#44

С наступившим!

Сайт по которому велась работа уже месяц, наконец-то вылез туда, где должен был быть.

По остальным пока не понятно: в панели всё тихо, в индекс страницы почти не лезут..

lubyanchenko
На сайте с 16.04.2009
Offline
64
#45

Страницы в -

Бэки в +

это чего за приколы такие ?

зато, позиции по Питеру немного подтянулись, где то даже очень хорошо))

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#46

Блин, так ждал апдейта почти две недели, а этот какой-то вялый ппц! Ни ссылки, ни тексты новые в основной индекс не попали. отстой. Очень надеюсь, что на этой неделе еще обновят базу нормально!

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#47

ГамноАП каких давно еще не было... позиции по проектам +-1....

Один большой проект по ВЧ СЧ и НЧ ключам (более 4000 штук) вообще вылетел из выдачи, хотя в индексе все 11000 страниц осталось... глюк какой-то.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
[Удален]
#48

Апдейт явно не полноценный, так как ссылки учлись незначительно. Думаю завтра будут новый АП уже нормальный, во всяком случае надеюсь на это

seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
#49

Сейчас апдейты фиг проверишь. Идешь в siteposition, задаешь свой запрос - говорит 17 место. Тут же смотришь это 17 место - а твоего сайта там нет, и вообще в результате запроса нет.

Короче Яндекс тупанул в том что учет региона ввел.

lubyanchenko
На сайте с 16.04.2009
Offline
64
#50
Король Артур:
Апдейт явно не полноценный, так как ссылки учлись незначительно. Думаю завтра будут новый АП уже нормальный, во всяком случае надеюсь на это

Тоже надеюсь, но думаю вряд тли завтра

lubyanchenko добавил 30.06.2009 в 10:07

seo_man:
Идешь в siteposition, задаешь свой запрос - говорит 17 место. Тут же смотришь это 17 место - а твоего сайта там нет, и вообще в результате запроса нет.

У меня в SESpider всё верно показывает!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий