GetTheBit.Com - Загружай свои файлы и зарабатывай деньги!

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#81

не думаю что они ему платят, скорее мальчик чувствует "власть" в руках... уже не первый прецедент...

Советую работать с этим GetTheBanned.com :)

-= Under Construction =-
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#82
1nSane:
не думаю что они ему платят, скорее мальчик чувствует "власть" в руках... уже не первый прецедент...

Советую работать с этим GetTheBanned.com :)

Наказать бы этого мальчугана, хотя... InSane, ты наверняка знаешь форум о котором я говорю, я там оказался забанен, вообще таких вещей не прощаю... :))) Ладно, посмотрим; говняшка, получит своё, по-любому... Он, наверняка, на этом форуме сидит и дрочит, этот Магистер Йобда.

А по теме скажу: Депозит ждёт вас, ребята! :))) Он всегда готов принять вас в своё дружное племя! 😎 И я не прикалываюсь, кто умееет работать с Депом, тот поймет...

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#83
Stars3000:
А по теме скажу: Депозит ждёт вас, ребята! :))) Он всегда готов принять вас в своё дружное племя! 😎 И я не прикалываюсь, кто умееет работать с Депом, тот поймет...

Как я тебя понимаю))

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#84
oleg4ever:
никому не нужен муз. сборник электронной музыки для новостей? эксклюзив. 100+ мб

Мне нужно

1)если мне понравится(без обид).

2)если это по закону разрешено, то есть у вас есть права на всё это и у меня не будет потом проблем.

torg добавил 25.09.2009 в 10:33

Что-то мало отзывов. При скачке учитываются файлы до 1 мб. Работает сервер хорошо. Отпишите что юзает, так-то мне нравится сервис, не прогадать бы. На Депосит уже не охота возвращаться, хотя что-то нужно позаимствовать в интерфейсе от Депосита сабжу.

FG
На сайте с 30.08.2007
Offline
43
#85

GetTheBit имеет хороший тренд на рост, мы за несколько месяцев выросли до 10% от Депозитфайлс, который уже 4 года работает, я думаю к новому году мы будем размером в половину от Депозита.

Пока что мы видим что покупки идут, начисления денег вебмастерам тоже фигачит вовсю, все работает - все растет.

Наши инвестиции - это наш труд, реклама на Liveinternet в статистике и техника, мы готовы инвестировать это год-два-три, ровно столько сколько потребуется чтобы стать основным игроком на этом рынке.

А для тех кто воняет на форуме - идите лейте на депозит или турбобит, чем больше у них будет галимого трафика с которого нихрена не продается - тем быстрее он сдохнет. RIP

Мы заберем себе самых лучших, колхоз дело добровольное ;)

Для любознательных можно поковырять alexa с выборкой за 6 месяцев:

http://www.alexa.com/siteinfo/getthebit.com

W
На сайте с 13.04.2009
Offline
12
#86
FreefraG:
GetTheBit имеет хороший тренд на рост, мы за несколько месяцев выросли до 10% от Депозитфайлс, который уже 4 года работает, я думаю к новому году мы будем размером в половину от Депозита.
Пока что мы видим что покупки идут, начисления денег вебмастерам тоже фигачит вовсю, все работает - все растет.
Наши инвестиции - это наш труд, реклама на Liveinternet в статистике и техника, мы готовы инвестировать это год-два-три, ровно столько сколько потребуется чтобы стать основным игроком на этом рынке.
А для тех кто воняет на форуме - идите лейте на депозит или турбобит, чем больше у них будет галимого трафика с которого нихрена не продается - тем быстрее он сдохнет. RIP
Мы заберем себе самых лучших, колхоз дело добровольное ;)

Для любознательных можно поковырять alexa с выборкой за 6 месяцев:
http://www.alexa.com/siteinfo/getthebit.com

Лучше бы английскую версию сделали вместо того, чтобы письками тут меряться ;)

Как в старой поговорке: "Сам себя не похвалишь - никто и не похвалит..."

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#87
wmforce:
Лучше бы английскую версию сделали вместо того, чтобы письками тут меряться ;)
Как в старой поговорке: "Сам себя не похвалишь - никто и не похвалит..."

валяюсь 😆😆😆

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#88
FreefraG:
GetTheBit имеет хороший тренд на рост, мы за несколько месяцев выросли до 10% от Депозитфайлс, который уже 4 года работает, я думаю к новому году мы будем размером в половину от Депозита.

Мда 😂 У вас наверное уже все потолки оббиты и макушки стерлись.

GetTheBit имеет хороший тренд на рост, мы за несколько месяцев выросли до 10% от Депозитфайлс, который уже 4 года работает, я думаю к новому году мы будем размером в половину от Депозита.

А вы наверное какие-то заклинания читаете? :)

Наши инвестиции - это наш труд, реклама на Liveinternet в статистике и техника,

Ну это еще не самое главное в этом бизнесе.

мы готовы инвестировать это год-два-три, ровно столько сколько потребуется чтобы стать основным игроком на этом рынке

А сколько инвестировал в это дело лит и деп?

Пока что мы видим что покупки идут, начисления денег вебмастерам тоже фигачит вовсю, все работает - все растет.

Ага, а особенно лук на подоконнике :)

А для тех кто воняет на форуме - идите лейте на депозит или турбобит, чем больше у них будет галимого трафика с которого нихрена не продается - тем быстрее он сдохнет. RIP

Зависть, дело не хорошее.

Мы заберем себе самых лучших, колхоз дело добровольное ;)

Интересно как? 😂

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#89
FreefraG:
GetTheBit имеет хороший тренд на рост, мы за несколько месяцев выросли до 10% от Депозитфайлс, который уже 4 года работает, я думаю к новому году мы будем размером в половину от Депозита.
Пока что мы видим что покупки идут, начисления денег вебмастерам тоже фигачит вовсю, все работает - все растет.
Наши инвестиции - это наш труд, реклама на Liveinternet в статистике и техника, мы готовы инвестировать это год-два-три, ровно столько сколько потребуется чтобы стать основным игроком на этом рынке.
А для тех кто воняет на форуме - идите лейте на депозит или турбобит, чем больше у них будет галимого трафика с которого нихрена не продается - тем быстрее он сдохнет. RIP
Мы заберем себе самых лучших, колхоз дело добровольное ;)

Для любознательных можно поковырять alexa с выборкой за 6 месяцев:
http://www.alexa.com/siteinfo/getthebit.com

ребята вы тут так расиво расписали конечно

я против вач нечего не имею

но вы тут писали что увас высокий рост я пощю на крупных форумах но вас не встречал

да хочу сказать что депозит+турбобит сладкая парочка получаетца

а вы хоть исправели глюк что ваш фо переименовывал каждый залитый файл то я чуть от смеху не умер когда залил 30 файлов а они все под одним названием

O
На сайте с 07.05.2009
Offline
21
#90
wmforce:
Лучше бы английскую версию сделали вместо того, чтобы письками тут меряться ;)
Как в старой поговорке: "Сам себя не похвалишь - никто и не похвалит..."

давно просим, обещали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий