Реально ли вывести сайт из бана?

12
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
1667

Ув. гуру!

Неделю назад adsense прислал письмо следующего задержания, после чего рекламу на сайте перестала отображаться:

В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на сайтах, на которых распространяются материалы, защищенные авторскими правами. Это включает хостинг файлов, защищенных авторскими правами, на своем сайте, а также предоставление ссылок и перенаправление трафика на сайты, содержащие материалы, защищенные авторскими правами.

Поэтому мы заблокировали размещение рекламы на данном сайте.

Буквально на следующий же день я убрал с сайта все правонарушающие новости и ссылки, после чего отправил уже 3 письма адсенсу с просьбой разблокировать сайт.. но уже 7 дней прошло. а ответа нет.

Adsense ведь обычно отвечает долго.. игнорят меня??

1. Вообще реально ли вывести сайт из бана или их решение неизменимо?

2. Были ли конкретные случаи вывода из бана отдельного сайта?

3. Какой стиль общения употреблять при переписке с adsense \ как их переубедить ?

Оч прошу помочь и заранее спасибо!

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
[Удален]
#1
Оу!:
Ув. гуру!
Неделю назад adsense прислал письмо следующего задержания, после чего рекламу на сайте перестала отображаться:



Буквально на следующий же день я убрал с сайта все правонарушающие новости и ссылки, после чего отправил уже 3 письма адсенсу с просьбой разблокировать сайт.. но уже 7 дней прошло. а ответа нет.

Adsense ведь обычно отвечает долго.. игнорят меня??

1. Вообще реально ли вывести сайт из бана или их решение неизменимо?
2. Были ли конкретные случаи вывода из бана отдельного сайта?
3. Какой стиль общения употреблять при переписке с adsense \ как их переубедить ?

Оч прошу помочь и заранее спасибо!

не тратьте зря время, - ставьте другую рекламу☝

T
На сайте с 06.05.2009
Offline
7
#2
a_kanaryov:
не тратьте зря время, - ставьте другую рекламу☝

Ты вопрос прочитал в 1-м сообщении?

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#3

Тоже интересно. Я после такого же бана решил делать полностью легальный сайт на другом домене.. Сначала доходы резко упали, зато сейчас уже выше чем были до этого, плюс шанса получить бан теперь по причине нарушения авт. прав нет. Правда свой контент делать конечно дорого. Сайт частично себя окупает но не более.. Набирает известность. Удачи и Вам. Может мое решение в вашем случае применима.

P.S Я гуглу по этому поводу не писал хотя и убрал с старого сайта нелег. контент.

И кстати вопрос по теме.. За ролики с youtube нарушающие права размещеные на сайте в теории могут дать бан сайту? А если ролики сам же выкладывал на youtube (даже в свой же аккаунт)?

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#4
searchi:
Может мое решение в вашем случае применима.

не, мне домен менять нельзя..

searchi:
За ролики с youtube нарушающие права размещеные на сайте в теории могут дать бан сайту?

знаю только что из нарушающих авторские права игр, вареза и фильмов критичнее всего Adsense относится именно к фильмам.

жду ещё ответов-советов

[Удален]
#5

Оу!, Ты думаешь 1 такой. Пока паниковать надо, отвечать могут до месяца.

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#6

Так никто и не ответил реально ли вывести сайт из бана? Если сайт больше не нарушает правила, то его разблочивают или их решение неизменимо?

И как себя вести? Отправлять им по 1 письму в неделю, чтобы добиться от них ответа? Или отправить одно и ждать, ждать, ждать..

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#7

ты пиши, пиши, потом напишешь удалось или нет. а попутно новый проектик под адсенс делай. а с первым сайтом видно будет ну и с аккаунтом тоже =)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#8

аккаунт блокировать не собираются..

помню банил меня adsense уже 1 раз, так я тогда алиас придумал.. упала посещаемость и в общем убил на восстановление дохода почти год! но тогда я даже и не думал просить прощения у adsense.

блин.. хреново, что никто толком не говорит по теме..

[Удален]
#9
Оу!:
аккаунт блокировать не собираются..
помню банил меня adsense уже 1 раз, так я тогда алиас придумал.. упала посещаемость и в общем убил на восстановление дохода почти год! но тогда я даже и не думал просить прощения у adsense.

блин.. хреново, что никто толком не говорит по теме..

я вам уже сказал по теме, коротко и ясно:

"не тратьте зря время, - ставьте другую рекламу", - проверено!

T
На сайте с 06.05.2009
Offline
7
#10
a_kanaryov:
я вам уже сказал по теме, коротко и ясно:

"не тратьте зря время, - ставьте другую рекламу", - проверено!

Спрашивают: можно ли вывести аккаунт из бана!!! А не какую рекламу ставить и ставить ли! Вы вообще читать умеете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий