Россия многонациональное государство?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#211
SeoMotion:
Россия - для славян. А чернокожим иноверцам, не принимающим порядки и не уважающим традиции гостеприимной страны - не место тут.

Подтянулись еще идиоты. Они не переводятся, нет. Их 96% в любой популяции. Минимум.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#212
Тигра:
Он родился не на территории РФ.

Я написал в своих пунктах "живет в России", а не "родился". Я знаю русских, которые родились в Индии.

Родился - это такой понт среди москвичей, родившихся в Москве, так они определяют - москвич ты или нет.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#213
Plastilin:
А то понимаете, когда создаются подобные темы, никто не пытается или боится свою позицию представить в действиях.

Эт...ребят, лучше приходите к нам сами. Койки в остром отделении есть. Там острое состояние снимут, и к нам - в санаторное отделение. У нас тоже есть койки свободные - у окна .

А иначе, в школе национального самосознания и практические занятия начаться могут.:D

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#214
Tax777:
А когда вас русских, всякие армяне или таджики убивают, вам не обидно, что эти убийства не на националистической почве? 😂

А вам какая разница? чего это вы за нас, русских, переживаете? Мы сами разберемся! ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#215
Aduf:
Славян искусственно пытаются поссорить, вполне неплохо пытаются. И дело ни разу не в многонациональности государства, а в умах тех, кто много телевизор смотрит. Одна вера, одна история, один народ.

Все это бред - насчет славян. Поляки тоже славяне, и чехи. Когда поляк будет говорить - вы даже не поймете, о чем он.

Общность народов - в языке, и в совместном проживании. Живем мы теперь все больше раздельно. С украинцами и белорусами у нас языки похожи, да и многие там на русском говорят - вот и общность. Сменят белорусы кириллицу на латиницу - и каюк нашей общности.

Да и в общности этой - они к нам тянутся, а наши - только те, у кого там родня. Будут украинцев и белорусов без визы пускать в Европу на работу, а к нам - с визой, которую хрен получишь - и никаких родственных народов не будет.

Все это проходили уже другие народы. Раньше Финляндия была частью России - забыли? Братьев финнов почему не вспоминаете.

Черчилль сказал - у Британии нет друзей и врагов, у нее есть государственные интересы. Мудрый был человек.

SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#216
pistol:
А когда вас русских, всякие армяне или таджики убивают, вам не обидно

Ключевое слово всякие, как я понял. Т.с. - провокатор.

Калинин:
Подтянулись еще идиоты.

Для этого и создан форум. А вы думали, Калинин, для чего? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#217
Каширин:
Раньше Финляндия была частью России - забыли? Братьев финнов почему не вспоминаете.

Каширин, попячься такие слова писать, когда Пеееетя в топике.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#218
boga@voxnet.ru:
Эт...ребят, лучше приходите к нам сами.

Какой тонкий комментарий.

-
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#219
webcat:
юни - однозначно НА Украину, НА Кавказ, На Урал
НО!!! В СИбирь :)

Фелолаги, блин. Кавказ и Урал - это области такие. Регионы.

А Украина - страна. Ну-ка скажи - "я поехала на Францию". Как вот рту?

Поэтому и изменили в разговоре с "на" на "в" потому что Украина стала страной.

Кто считает, что нужно говорить "на Украину" - приведите пример еще одной страны, куда ездят не "в", а "на".

Мля, неужели язык никто не чувствует?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#220
Каширин:
А Украина - страна. Ну-ка скажи - "я поехала на Францию". Как вот рту?

Та у нас во рту всё великолепно, равно как и у остальных форумчан с Одэссы, Магадану, и прочих знатных городов. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий