тИЦ: 10-40+, оплата по факту (1 тиц=0.5$/месяц)

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#91

Можно и мне инвайт на эту зверь-машину по подъёму тица?

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#92

Не отказался бы попробовать, можно?)

[Удален]
#93
Можно и мне инвайт на эту зверь-машину по подъёму тица?
Не отказался бы попробовать, можно?)

Всем инвайты разослал!

[Удален]
#94

Напомню, что после добавления сайта в систему управления, его необходимо активировать! Кто этого еще не сделал прошу активировать.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#95

kirilik, кстати.... в прошлый раз зашел в панель, там у всех сайтов Тиц 0 показывало.. но на самом деле у одного уже ТИц 10... я нажал кнопку "обновить", Тиц стал показывать 10, как и нужно... щас зашел опять в панель, опять у всех Тиц 0.... сделайте может, чтобы запоминался ТИц навсегда, пока не будет опять запроса на обновление....

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#96
kalasan:
kirilik, кстати.... в прошлый раз зашел в панель, там у всех сайтов Тиц 0 показывало.. но на самом деле у одного уже ТИц 10... я нажал кнопку "обновить", Тиц стал показывать 10, как и нужно... щас зашел опять в панель, опять у всех Тиц 0.... сделайте может, чтобы запоминался ТИц навсегда, пока не будет опять запроса на обновление....

упс... действительно... на самом деле тиц запоминается навсегда как и положено, просто Ваш сайт я добавлял вручную, поэтому в базу значение не дописал. Уже всё исправил!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#97
kirilik:
упс... действительно... на самом деле тиц запоминается навсегда как и положено, просто Ваш сайт я добавлял вручную, поэтому в базу значение не дописал. Уже всё исправил!

Добавил сайт

21.09.2009 Статус Баланс тИЦ Управление Дополнительно

1 ----o---ka.info новый 0$ 0

сайт вообще не обрабатывался беков ноль.

Похоже что работы не ведутся никакие.

[Удален]
#98

Вот и ап тица!

Статистика (сколько сайтов получили определенное значение тИЦ):

тиц 0 - 31.8%
тиц 10 - 38.6%
тиц 20 - 14.8%
тиц 30 - 8%
тиц 40 - 4.5%
тиц 50 - 1.1%
тиц 60 - 1.1%

(подробная статистика в панели управления, см. картинка в приложении)

Напоминаю, о необходимости оплаты!

Для тех сайтов, которые, к сожалению, пока не получили тица, оплаты естественно нет!

gif scrin2.gif
Nagami
На сайте с 11.02.2009
Offline
21
#99

После этого апа тиц, тиц как был 10 так и остался + ко всему сайт попал под АГС17 и не только у меня одного, заказывавшего у вас услугу, именно на тех сайтах над которыми вы работали, поэтому над моим сайтом можете прекратить всю работу, сотрудничество на этом заканчивается

[Удален]
#100
Nagami:
После этого апа тиц, тиц как был 10 так и остался + ко всему сайт попал под АГС17 и не только у меня одного, заказывавшего у вас услугу, именно на тех сайтах над которыми вы работали, поэтому над моим сайтом можете прекратить всю работу, сотрудничество на этом заканчивается

Хорошо! Не забудьте только об оплате за работу в течении двух месяцев, по факту. Сумма и подробная статистика в панеле управления!

Фильтр скорее всего не результат моей работы, все зависит от самого сайта. У меня много примеров сайтов без АГС17, тиц поднимался также - покупка ссылок на сапе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий