24 июня Оформленный платеж.

[Удален]
#201
Opeth:
Мы здесь. И чего, мне тоже головой об стену биться?

Чего? А того, что площадки начнут убирать блоки в пользу чего-нибудь другого. Массово. Ваш рынок сузится, рекламодатели начнут "толкаться", ценники кликов вырастут, а сама ваша реклама на некоторый срок окажется "выселена" на "замыленные" ресурсы со значительно разбавленной ЦА - с площадок, на которых в последние месяцы эта самая ЦА "прорабатывалась". А в результате - и разработанные площадки не получат деньги, и вы, рекламодатели, просто-напросто выбросите эти свои средства.

В этом и есть основной "фокус" автоматической контекстной онлайн-рекламы. Значительные колебания в ней могут потом очень долго отзываться. На самом деле вопрос намного важней, чем просто невыплаты и пр.

(GoodWin) добавил 08.07.2009 в 06:30

ArtemT:
В сентябре 2008 выплаты были сделаны на 2 недели позже, но надо сказать, что паникёрства тогда было куда меньше.

Ну-ну, не надо... Тогда расчёты через Рапиду только-только начинались, и это могло быть совершенно нормально.

(GoodWin) добавил 08.07.2009 в 06:38

andrew_sh:
Я вот никак не пойму, почему многие считают, что компания Google Inc. должна кому-нибудь из участников Adsense деньги?

А зачем Вы тогда сюда пришли? Идите себе с миром и "согласием" - бесплатно отматывайте рекламу и дальше.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#202
(GoodWin):
вы, рекламодатели, просто-напросто выбросите эти свои средства.

Может не будем учить меня делать рекламу? Я в рекламном бизнесе с 1993-го, а в интернет с 2001-го. Я не беру с содержательной сети траф больше чем 1...3 центов, и не буду при любом раскладе, т.к. ежу понятно что это менее качественный трафик в покупательном плане. Если только не таргетирую на список отобраных/избраных. Вы просто не понимаете принцип распределения бюджетов рекламодателями, что бы делать глубокие умозаключения.

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#203

немного оффтоп. (прочитал Opeth) - сколько слышу рекламодателей, все говорят "я не покупаю траф в сети" или вот "не дороже 1 цента"... (тоже самое в Бегуне (все прямо в раме) и РСЯ (тут вообще поголовно спецразмещение))... ага, а кто же его тогда покупает ?

Я так уже подозреваю, что признаться, что берешь траф в сети = сказать, что "я на копейке катаюсь", а заявить "только рама/гуг/спецразм." - это как сказать "не смотрите, что я типа тут пешком - у меня в гараже кайен".

Вобщем, я Вам, уважаемый Opeth, конечно верю, но вот только смущает меня, что куда не плюнь попадешь на "владельца кайена из спецразмещения яши" ;-)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#204
umloki:
а кто же его тогда покупает ?

Погугли "освоить бюджет" - старая забава рекламистов.

Что касаемо корреляции "автомобиль - стоимость бида" то уверено вам скажу чем бездарней будешь сливать бюджет - тем беспонтовей жоповозку придется иметь.

[Удален]
#205
Opeth:
Может не будем учить меня делать рекламу? Я в рекламном бизнесе с 1993-го, а в интернет с 2001-го. Я не беру с содержательной сети траф больше чем 1...3 центов, и не буду при любом раскладе, т.к. ежу понятно что это менее качественный трафик в покупательном плане. Если только не таргетирую на список отобраных/избраных. Вы просто не понимаете принцип распределения бюджетов рекламодателями, что бы делать глубокие умозаключения.

Это Вы в рекламном бизнесе с 1993 года. Не нужно - уже во второй раз - равнять себя с остальными рекламодателями. И не нужно сравнивать рекламный оффлайн с онлайном. Онлайновой рекламе, по сути дела (в данном её выражении), в России не более 2-3-х лет. Со всеми последними сопутствующими фактами и процессами, которые на неё, несомненно, влияют.

Дело всё в том, что рекламодатели по большей части не видят, что происходит с их объявлениями. Потому что почти нет основного понятия из ТАУ - обратной связи.

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#206

Так кто нить знает деньги перечислили или нет?

Если нет то когда будет известен срок, число, дата? Пусть кто нить из официалов ответит

Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#207

звонил сейчас в рапиду (8-800-555-444-1), ДЕНЕГ НЕТ!

M
На сайте с 23.03.2009
Offline
6
#208

В гугле кризис, денег нету. :)

Ибо я не понемаю как может такой гигант глючить, уже как 12 дней не могут разобраться.

Ту ссылку которую они мне выслали по мейлу

«Мы писали сообщение о задержке платежей от 24.06 на нашем блоге и форуме AdSense: http://russian-forum-announcements.blogspot.com/» некто никогда не догадается что нужно туда заходить и посмотреть что они напортачили на этот раз.

[Удален]
#209

Я уже снял с главной первый блок Гугла - не вижу смысла оставлять, и на целевых страницах тоже начну потихоньку... Тем более что надоть потестить как следует то, что в подписи... Кстати, очень даже симпатично...

П7
На сайте с 25.09.2008
Offline
23
#210

24 июня - я запомню на долго. На этот день выпала моя первая выплата в Гугл. Будучи в этот момент в отпуске надеялся, что по приезду домой меня будет ждать извещение с почты. Приехал 29 инюня - извещения нет. Через пару дней сходил на почту, так как до этого я не разу не получал деньги таким способом уточнил некоторые вопросы - денег всё таки нет.

2 июля в форуме Адсенс появилось объявление, что платежи сделанные 24 июня - не дошли до адресатов (млиять, подумал я про себя ну и везунчик, хорошее начало).

Ну это ладно - проблемы бывают у всех.

Единственно что меня не нравиться, написать то они написали, что деньги отправленные 24 июня ушли в никуда, главное нет до сих пор информации когда деньги то до нас дойдут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий