Таблетки для похудания

12 3
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
3583

тут недавно поднималась тема про таблетки, что нужно есть и ничего не делая худеть. Вот услышал тут про таблетки ЛиДа.

Все расписано конечно красиво, отзывы везде положительные, что никаких побочных эффектов, все супер. Но именно это больше всего и настораживает. В аптеках этих капсул нет, зато есть сеть левых сайтов, предлагающих их купить. Кстати, на сколько я знаю продавать лекарственные препараты через интернет нельзя, возможно я заблуждаюсь?

Кто-нибудь принимал эти капсулы, какие ощущения. Также интересны мнения людей, что Вы думаете стоит их покупать?

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
FeoOne
На сайте с 27.12.2008
Offline
32
#1

в них фентермин. в аптеках эти таблетки Вы не найдете, т.к. фентермин в России в списке наркотиков

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

zaka4ek, Кефирчик дорогой мой надо пить по утрам и салатики лёгкие и сами похудеете .

Незачем всякую дрянь пить, а потом рыдать : "У меня печень, сердце, почки пр и пр болят 25-30 лет"

Как говориццо дедовские мтоды никто не отменял :) Счас к стати зелёный салат сам ем :)

Ваш DEVOPS
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#3

kxk, Это я не для себя! Жена вбила в голову и хоть об стенку...Пытаюсь переубедить или хотя бы заставить с врачом проконсультироваться перед применением...

zaka4ek добавил 23.06.2009 в 11:49

FeoOne, На сайте у них естественно ни слова об этом... А сертификаты на сайте думаете липа?

....Фентермин симпатомиметик, он подавляет аппетит, стимулируя высвобождение норэпинефрина и допамина нервными окончаниями в центре насыщения гипоталямуса. Кроме того, препарат подавляет желудочную секрецию и повышает расход энергии. Обычная доза фентермина 8 мг 3 раза в день за 30 минут до еды, либо 15-37,5 мг однократно. К наиболее частым побочным эффектам фентермина относятся нервозность, сухость во рту, запоры и артериальная гипертензия. В связи с этим назначение фентермина не рекомендуется пациентам с артериальной гипертонией и сопутствующей сердечнососудистой патологией, аритмиями, тревожными состояниями .....

ФЕНТЕРМИН - химическое название Рецин - входит в список сильнодействующих веществ подлежащих контролю. Т.е,. как мед препарат, он не запрещен, но находится под контролем в том смысле, что должен назначаться врачем и отпускаться в аптеке. Фентермин входит в состав некоторых комплексов по снижению веса, которые разработаны в мед. центрах Таиланда и известных в России, как "ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ". Нюанс заключается в том, что дозировка фентермина в сочетании с другими компонентами комплекса такова, что не позволяет отнести его к лекарствам , а только к БАД со всеми вытекающими последствиями (см. выше).
О положительных результатах применения фентермина при лечении избыточного веса ( опять же, в качестве лекарственного препарата, а не БАД) писали медики, в том числе и с научными званиями и 2002 и в 2004 и в 2007 годах : Источник
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

zaka4ek, Ну жена тем более, девушки они любят всякие салаты, моя вот постоянно салат ест какой нибудь, а меня супами там кормит. Просто моя в деревни выросла, там таблетки не пьют :)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#5

kxk, Да вот вбила себе в голову и все. Говорит, что видела результаты у мастера по маникюру, она их принимала и за один курс похудела до нужного веса... Не переубедить. Пытаюсь ей доказать, что как только она перестанет их принимать и начнет нормально питаться она опять начнет в весе набирать и наберет в 2 раза больше...

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#6
FeoOne:
фентермин в России в списке наркотиков

Зачем вбивать в голову, что быстро похудеть можно только от героина🙄

Быстро похудеть нельзя, можно только быстро потолстеть, так уж наш организм работает.

Только после двух недель голодания начинает сжигаться подкожный жир, воду из организма можно выгнать легко, но это не похудание... вот и думайте.

Самый эффективный способ ИХМО, есть только 1/3 вашего обычного рациона.

Также спорт, для женщин - это скакалка или обручь, 30 мин в день

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#7
StaroverovMax:
Быстро похудеть нельзя, можно только быстро потолстеть, так уж наш организм работает.

Ага, а еще он устроен так, что ищет наиболее легкие пути, которые не всегда верные

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#8
zaka4ek:
Ага, а еще он устроен так, что ищет наиболее легкие пути, которые не всегда верные

Согласен с вами, но таблетка в данном случае может решить проблему излишнего веса, но мы не в Америке и знаем, что у подобных препаратов есть побочные эффекты по сравнению с которыми полнота это мелочь.

Я сталкивался со многими препаратами, которые продаются на черном рынки и уж поверьте жалоб гораздо больше чем отзывов.

Курс таких препаратов, как правило 3-4 месяца, чего достаточно для нанесения непоправимого ущерба организму.

Самый лучший эффект это отсутствие результата, в пример Герболайф

Не так давно разговаривал с человеком, который в силу слабой печени несколько раз в месяц падает в обморок на улице и приходит в себя в больнице, результат от таблеток он получил, но побочный эффект победить так и не смог (не он ни врачи)..

Я привел один из лёгких путей, есть еще Солитер, которого можно поставить в некоторых больницах.

Человек порой очень доверчив к легким путям, но на практики они могут обернуться не в лучшую сторону.

З.Ы. Если бы вам пообещали 10000 Тиц'а за 10 баксов в первый Ап, путь безусловно легкий, но после такой практики вам бы в 99% пришлось бы поставить крест на вашем сайте..

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#9

интересно, а никому домен pohudenie.info не нужен? ;)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#10

Есть и биологический путь - ввести в организм солитера или стайку аскарид. Эффект поразительный - похудение гарантируется, причем есть можно все, что угодно. Побочный эффект - легкое отравление продуктами жизнедеятельности паразитов. По достижению нужного веса нужно принять специальный препарат, который убьет симбионта.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий