Требуется рерайт - тема медицина (постоянная работа)

[Удален]
1589

Добрый день.

Требуется добросовестный рерайтчик, опыт не важен, я все равно смотрю на конечный результат. Заказы по 40 000-100 000 знаков, примерно каждые 1-2 недели. Выполнение "пакета работ" за 4-5 дней. За задержку в 1 день - штраф 0,1$ за 1000 знаков (2 дня - 0,2$).

Для не имеющих свое портфолио делается тестовое задание - 1000-2500 знаков, если задание прошел успешно - получает пакет статей, которые нужно переписать.

Ценится: грамотность (!!!), трудолюбие, наличие сотового телефона (чтоб я мог в случае задержки связаться и узнать причину задержки), ум, творческий подход.

Тематика: медицина.

Возможно будет дополнительные заказы на копирайт статей по теме "Медицина". Если писать копирайт не умеете - ничего страшного, просто другим закажу.

За каждый пакет заплачу полностью, но если человек нарушил условия договора - то гуляет, мне такие работники не нужны.

Оплата: 20 р. - 30 р. за 1000 знаков.

Варианты оплаты (по предпочтению): Банковский перевод в сети Альфа-Банк, Яндекс.Деньги, WMZ, WMR

Для того, чтоб получить тестовое задание, необходимо написать на aneto74@gmail.com с темой "Рерайт. Медицина":

1) Ник на форуме SE.

2) Цену за 1000 знаков (выше 30 р. не предлагать).

3) Пример работы (исходный текст + рерайт). Если нету - попросить тестовое задание.

4) Согласие выполнить тестовое задание (если нет достойного портфолио).

5) Удобный способ оплаты.

6) Указание реквизитов для оплаты.

Отказы имею право не объяснять. В "примере работы" предпочитаемая тематика: "медицина", и естественно надо отправлять ЛУЧШУЮ свою публикацию. Все статьи проверяются на уникальность, в случае нарушения этого правила - с рерайтером больше не общаюсь, за "содранные" статьи деньги не выплачиваются.

Перспективы: Постоянные заказы на 100% загруженность.

amylee
На сайте с 19.05.2009
Offline
80
#1

Добрый день! Предлагаю свою кандидатуру. За 1000 знаков 30 руб. Портфолио в подписи. Необходимый объем смогу выполнять в срок. Грамотность и ответственность гарантирую. Способ оплаты - Вебмани. Также смогу выполнять копирайт. Насчет цены можно договориться.

Стучитесь в ICQ, обсудим все детали.

[Удален]
#2
amylee:
Добрый день! Предлагаю свою кандидатуру. За 1000 знаков 30 руб. Портфолио в подписи. Необходимый объем смогу выполнять в срок. Грамотность и ответственность гарантирую. Способ оплаты - Вебмани. Также смогу выполнять копирайт. Насчет цены можно договориться.
Стучитесь в ICQ, обсудим все детали.

Предложения в личке и в теме не рассматриваю, шлите на e-mail.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#3

И Вам добрый день, а у меня возникли следующие вопросы, по поводу:

Ането:

Ценится: грамотность (!!!), трудолюбие, наличие сотового телефона (чтоб я мог в случае задержки связаться и узнать причину задержки), ум, творческий подход.

зачем Вам знать причину задержки, ИМХО, здесь более важен результат.

И ещё,

Ането:

За каждый пакет заплачу полностью, но если человек нарушил условия договора - то гуляет, мне такие работники не нужны.

о невыплате при нарушении каких условий идёт речь, если и без того

Ането:
За задержку в 1 день - штраф 0,1$ за 1000 знаков (2 дня - 0,2$).
[Удален]
#4
DEM333:
зачем Вам знать причину задержки, ИМХО, здесь более важен результат.

Как показывает 3х летняя практика работы с фрилансерами благодаря телефону и пару "пинкам" все работы выполняются в срок.

Для меня очень важен срок, т.к. задержка останавливает работу всей группы работников, которые будут каким-то образом в дальнейшем работать с этими текстами.

он невыплате при нарушении каких условий идёт речь, если и без того

В случае если статья написана не Вами, то есть отсканирована с различных мед. изданий, скопирована с других сайтах и т.п. Я не собираюсь платить за копипаст.

При других вариантах могу "попросить" доработать материал, и после выполнения работы встает вопрос, а необходимо ли мне продолжать работу с этим человеком. Оплату естественно проведу.

Ането добавил 22.06.2009 в 14:18

Для тех, кто не понимает и пишет в личку:

Я не буду сейчас рассматривать варианты. Варианты я буду рассматривать сегодня вечером, и на протяжении недели вечером, или по возможности днем (на неделе). И если ваше предложение не будет находится на e-mail - значит я его не увижу.

Поэтому прошу не засорять сейчас личными сообщениями, толку в них нет, и ваши предложения я не запомню, а сейчас я буду отвечать только на вопросы.

Ането добавил 22.06.2009 в 17:44

В данное время ответил на все письма, которые пришли на этот момент. Уже отсеялось 2 человека (не устроило качество/цена), вот ники тех, кто получил тестовое задание (3 абзаца одного и того же текста про ревматизм):

Amylee

Allbress (Enerdook)

BlackDragoon

Destemper

igor99

klaaspacan

Krykova (ник на SE - ???)

Zavs

Жду ваши работы до четверга (четверг - дедлайн). Ники, которые я не перечислил - тех портфолио меня устроило, они ожидают, пока остальные напишут свои тексты на оценку.

Если кто-то еще хочет предложить свои услуги - пишите на e-mail. По возможности буду просматривать ящик и отвечать (+ при необходимости рассылать тест-задание).

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#5
Ането:
благодаря телефону и пару "пинкам" все работы выполняются в срок

Ну и ну... А я-то, глупая, думала, что отношения заказчик-исполнитель строятся исключительно на уважении и доверии... Никак отстала от жизни)

ТС, искренне удивлена, что с Вами еще кто-то согласился работать. Вы же к исполнителям как к быдлу относитесь, это в каждой строчке читается. И платите копейки)) Прямо надсмотрщик на плантациях :D

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Трубадурочка
На сайте с 21.03.2009
Offline
7
#6
Ольга Хольц:
Ну и ну... А я-то, глупая, думала, что отношения заказчик-исполнитель строятся исключительно на уважении и доверии... Никак отстала от жизни)

ТС, искренне удивлена, что с Вами еще кто-то согласился работать. Вы же к исполнителям как к быдлу относитесь, это в каждой строчке читается. И платите копейки)) Прямо надсмотрщик на плантациях

Похоже, копирайтер нынче чё таджыг на стройке... Так бы и сказал ТС, что школьников набирает. Дичайшее неуважение к людям, которые занимаются интеллектуальным трудом.

Да еще и тестовые задания. Чего? РЕРАЙТА! Тест на рерайт... ТС, смотрите портфолио фрилансеров, не грейте уши Вашими тестами.

Пишу. Дорого. Эмоционально. Без ошибок. Пресс-релизы, рецензии, интервью и беспринципная реклама. Разбираюсь даже в том, в чем по гендерным соображениям разбираться не должна. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Trubadurochka).
[Удален]
#7

Всем, доброе время суток.

Сегодня подвел итог всего конкурса, прислали множество портфолио, и предлагали разные условия оплаты, начиная с 15 рублей и заканчивая 30 рублей (и что удивительней, за 30 рублей работы были хуже, чем за 25 рублей).

После долгого спора мы решили отдать работы пользователям:

BlackDragoon (50к текста)

klaaspacan (30к текста - если все норм будет с первой партии, увеличу обьем в 2 раза)

Все остальные претенденты занесены в базу, и в случае если два вышеперечисленных соискателей не справятся, я обращусь к вам напрямую по e-mail.

Спасибо большое за вежливость в ответах и терпение при выявлении победителей конкурса.

PS. Извиняюсь, если кому-то не пришло мое письмо, сейчас буду рассылать остальной половине с результатами. BlackDragoon и klaaspacan прошу отписаться в топике, когда получите задание и когда я совершу первую оплату.

Ането добавил 24.06.2009 в 18:04

Ольга Хольц:
ТС, искренне удивлена, что с Вами еще кто-то согласился работать.

Ольга, никто вас не обязывает работать со мной. Многие с форума подтвердят, в отношении работы я всегда жестко подхожу. И требую от работников такой же отдачи, какую я и требую от себя.

Да еще и тестовые задания. Чего? РЕРАЙТА! Тест на рерайт... ТС, смотрите портфолио фрилансеров, не грейте уши Вашими тестами.

Никто вас не обязывает присылать тексты, если этого вы не хотите. Просто шанс того, что меня устроит ваше портфолио, в котором нет выполненых нужных мне работ, крайне мало.

Тема моего отношения к работникам, и работникам к работодателю - закрыта, если вам хочется поразвести флуд - идите в курилку.

[Удален]
#8

Прошу прощения за задержку текста - закапали мсегодня глазное дно - пишу в слепую.

Постараюсь завтра выслать тексты.

[Удален]
#9

Тексты высланы в воскресенье. Сегодня проведена первая оплата для klaaspacan.

Его работой доволен.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#10

Задание получил, за первый текст оплату тоже. Всем доволен.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий