Качественный хостинг по низким ценам.

LUCHEZAR
На сайте с 22.07.2009
Offline
92
#201
GAMMA:
О! Это вообще круто! Сама панель ssh доступа даже в аккаунте есть, только послать запрос на активацию. А я ломал голову. Там таблица постов форума на 100 метров! А пользователей на 10. Никаким дампером не возмёш. Значит как хозяйка даёт добро, я сразу с Вами связываюсь. Надеюсь на долгое и безпроблемное проживание сайта.

Действительно, хорошо когда есть панель ssh доступа у хостера, жаль не у всех😒 Тоже будем пробовать переселиться к ТС на следущей неделе:) И тоже будем надеятся на долгое и безпроблемное проживание сайтов.

Подняться к небу - вот настоящая работа!
GAMMA
На сайте с 27.12.2006
Offline
154
#202

Хотел уточнить финансовый вопрос, при оплате можно получить какой либо официальный документ типа плтёжки? Клиент интересуется, хотя непонятно зачем нужна платёжка если сайт личный?

Мой сервис блогов (http://mublog.ru) и личный блог (http://blogroot.ru)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#203
GAMMA:
Хотел уточнить финансовый вопрос, при оплате можно получить какой либо официальный документ типа плтёжки? Клиент интересуется, хотя непонятно зачем нужна платёжка если сайт личный?

Видимо хочет подстраховаться просто.

Проблема в том, что если выписывать платёжку, то нужно заключать договор.

Мы, к сожалению, сейчас такое не практикуем.:(

Надеюсь, что это не будет фактором отказа от наших услуг...

P.S.: Пользуясь случаем, хочу сказать клиентам: сегодня сетапим новый сервер в Москве. :)

Некоторым бывает интересно: пинг до яндекса 1 - 1.3 мс.) Мы совсем близко)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#204

Уважаемые клиенты!

1. Введён в эксплуатацию новый сервер для VIP-клиентов.

Местоположение - Москва.

Стоимость доп. ip-адреса остаётся такой же - 30 рублей./мес.

Естественно адалт, варез и прочее - запрещены.

Сервер на базе FreeBSD 8, установлено новое ПО (apache 2.2.14, php 5.2.12, mysql 5.1.42 и т.д.), антиспам, автоматическая проверка антивирусом входящей почты и закачиваемых через ftp файлов.

P.S.: Кому интересно, пинг до Яндекса 1-1.3 мс. :)

2.По многочисленным просьбам, как и обещали, для новых клиентов введён тариф FirstVIP.

Тариф предназначен для клиентов, сайты которых не создают существенной нагрузки на сервер. Теперь и таким клиентам доступны VIP-услуги по приемлемой цене. Так же, данный тариф будет удобен для развивающихся сайтов, которые ещё не нуждаются в тарифе VIP-1 и выше.

Хочу сразу предупредить, что при превышении нагрузки на этом тарифе, клиент будет автоматически переведён на тариф VIP-1.

Напоминаем наши тарифы:

VIP-1 (допустимая нагрузка 10% на сервер, 10Гб места на диске, остальное не ограничено) = 1000 руб/мес.

VIP-2 (допустимая нагрузка 20% на сервер, 20Гб места на диске, остальное не ограничено) = 2000 руб/мес.

VIP-3 (допустимая нагрузка 30% на сервер, 30Гб места на диске, остальное не ограничено) = 3000 руб/мес.

FirstVIP(new) (нагрузка до 5%, 5Гб места на диске, других ограничений нет) = 500 руб/мес.

Помощь в переносе сайтов бесплатна, возможна установка доп. модулей на сервер по согласованию. Действительно VIP-подход.

Напоминаю преимущества перед VDS/сервером:

1. Выдерживает высокие нагрузки и считается только нагрузка ваших сайтов. На серверах/VDS влияет ещё и нагрузка операционной системы.

2. Качественный VDS/сервер такого же уровня стоит в разы дороже. (чтобы держал такую же нагрузку).

3. VDS/Сервера требуют навыков администрирования и постоянного слежения за состоянием сервера (либо найм специалиста). Здесь мы всё берём на себя и администрирование (т.е. помощь в настройке) для вас бесплатно.

Посмотреть тарифы и заказать хостинг вы можете здесь: http://my.author-media.ru/packages/service_hosting/

Всех поздравляем с прошедшими праздниками!

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#205
2. Качественный VDS/сервер такого же уровня стоит в разы дороже. (чтобы держал такую же нагрузку).

Цифрами подтвердите, или "на пустом месте" ?

Mysql каким образом "делится" ?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#206
_SP_:
Цифрами подтвердите, или "на пустом месте" ?
Mysql каким образом "делится" ?

Тут что подтверждать? Это понятно и так.

Для вас секрет, почему VDS стоит дороже хостинга? Как минимум потому, что ресурсы буквально "вырезаются", а здесь они распределяются на всех клиентов.

Да и для вас новость, что если человек уходит с хостинга на VDS, который стоит даже дороже, то в 80% он получает "тормоза" ?

Нормальный VDS всегда стоит дороже, это уже многим известно.

Даже на работу отдельной ОС для каждого VDS требуются дополнительные ресурсы. А ресурсы стоят денег. Здесь люди платят только за ресурсы, которые реально используют их скрипты. Даже такой момент: если в пиках клиент будет использовать больше ресурсов, то я мы на это закроем глаза. Если же такое произойдёт на VDS, то в лучшем случае получите "тормоза", а в худшем VDS просто завалится и придётся докупать ресурсы.

Даже так: Мой тариф VIP1 с ресурсами 1200Mhz процессора и 800Mb памяти. И эти ресурсы будут всегда свободны, т.к. у меня

нагрузка операционной системы не считается. Скажем 300Mb и 200-300Mhz уходит на операционку (а то и больше). Вот покажите мне VDS в России с 1500Mhz процессора и 1100Mb памяти за 1000 рублей в месяц. И то, эти расчёты примерны. Да и скорость работы такого VDS будет ниже, чем аккаунта на VIP-1. И то, сайты на VIP-1 скорее всего будут работать быстрее, т.к. сама операционная система у меня работает на несколько более мощных ресурсах.

Если хотите обсудить, можете написать в личку.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#207

За 30 толи 40 долларов в месяц я имею VDS с 1.7гб оперативки итд итп...

Это заметьте на уровне ваших младших тарифов. Потому и спросил...

В рекламе принято делая утверждение "лучше обычного порошка" предоставлять

тесты. Я думал может есть исследование рынка и его можно посмотреть...

Даже такой момент: если в пиках клиент будет использовать больше ресурсов, то я мы на это закроем глаза. Если же такое произойдёт на VDS, то в лучшем случае получите "тормоза", а в худшем VDS просто завалится и придётся докупать ресурсы

Т.е. если на "соседнем сайте" кто-то "все сожрет" вы будете на это глаза закрывать, и у меня будет все тормозить из-за вашей лояльности к другим пользователям ?

Откуда вы недостающие ресурсы собрались брать :) ? Час пик может у всех одновременно настать. Да в общем-то обычно так и бывает.

С mysql осветите вопрос пожалуйста, как лимитируется ?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#208
_SP_:
За 30 толи 40 долларов в месяц я имею VDS с 1.7гб оперативки итд итп...
Это заметьте на уровне ваших младших тарифов. Потому и спросил...
В рекламе принято делая утверждение "лучше обычного порошка" предоставлять
тесты. Я думал может есть исследование рынка и его можно посмотреть...


Т.е. если на "соседнем сайте" кто-то "все сожрет" вы будете на это глаза закрывать, и у меня будет все тормозить из-за вашей лояльности к другим пользователям ?
Откуда вы недостающие ресурсы собрались брать :) ? Час пик может у всех одновременно настать. Да в общем-то обычно так и бывает.

С mysql осветите вопрос пожалуйста, как лимитируется ?

1. Я выше написал. Покажите мне подобное предложение в России. На память можете вообще не смотреть, это не главное и стоит копейки. Вот процессорные мощности совершенно другие. Да и 1200Mhz у меня и 1200Mhz на VDS - это совершенно разные вещи. У меня только нагрузка сайтов считается, а на VDS ещё и операционки. (которая у меня работает на более мощных ресурсах)

2. Что значит "всё сожрал"? Речь кратковременных превышениях. Да и на серверах обычно ресурсов с запасом для пиков. Вы сейчас пишете теорию, а у меня уже 3 сервера с VIP-клиентами. Думаю, что я уже могу знать, что и как бывает и основываюсь именно на опыте.

3. По MySQL. Конкретных лимитов у меня нет вообще и не только на mysql. Сервера мониторятся, понятно, что нагружать в 2-3 раза больше тарифа никто не даст. А нагрузка смотрится по итогам за прошедшие сутки. Поэтому конкретные пики не считаются.

Это и позволяет сайтам чувствовать себя спокойно. Скажем, сайт может быть не посещаемым, но тяжёлым. Пусть он раз в сутки даже в 1,5 раза больше тарифа "скушает", а потом будет простаивать. А вот на VDS такое не прокатит.

P.S: Почти все эти вопросы уже обсуждались в теме. Давайте не будет отодвигать моё сообщение клиентам назад. Если хотите поговорить, создайте отдельную тему или пишите в личку.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#209

Himiko,

Вот покажите мне VDS в России с 1500Mhz процессора и 1100Mb памяти за 1000 рублей в месяц

truevds True31 - 1280 MHz, 1024 Mb, 32 Gb за 1000 р/мес, а ? :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#210
broken:
Himiko,



truevds True31 - 1280 MHz, 1024 Mb, 32 Gb за 1000 р/мес, а ? :)

1. Ресурсов всё же меньше. и "1 мес: 2000 р/мес"

Внимательнее читайте про тарифы.

2. Я уже писал выше, что 1200Mhz у меня и 1200Mhz на VDS - это совершенно разные ресурсы. У вас операционка будет работать медленее, ведь у меня она получает ресурсы в полном объёме от 4-х ядерного сервера.

P.S.: Я основываюсь на опыте, а не на "теории". Если кому интересно, в личке можем обсудить.

Для клиентов: Новость опубликована здесь: /ru/forum/comment/6342441

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий