Skype! 1EUR=1USD !

[Удален]
#31

кварта, Вы на удивление догадливы !

Вы бы попробовали сами взять там для начала хотя бы несколько штучек, а потом бы уже и писали. Или хотя бы комменты (там же) почитали :)

[Удален]
#32

Актуально! Ваучеры в наличии!

[Удален]
#33

Актуально! Ваучеры в наличии!

К
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#34
antiparked.ru:
кварта, Вы на удивление догадливы !

Вы бы попробовали сами взять там для начала хотя бы несколько штучек, а потом бы уже и писали. Или хотя бы комменты (там же) почитали :)

ну Ваша реакция мне понятна - показать, что бесплатные ваучеры Вам достались потом и кровью :)

И почему Вы думаете, что я себе не взял "хотя бы несколько штучек" ?

Я взял 3 ваучера, бесплатно, без единой заминки, один за одним и без проблем активировал их.

http://i.piccy.info/i4/52/de/9d5128491269c09b5812250e5ee8.png

И комменты я почитал, а что я должен был там увидеть, чего, как Вам кажется не увидел?

Бесплатное за деньги продавать, ну конечно, тут надо же еще повыделываться, что оно у вас ребята не получится и не пробуйте, а покупайте у меня.

:)

[Удален]
#35

кварта, так то оно так.. а вот 1000 ваучеров сможете продать мне дешевле чем ТС?

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#36
antiparked.ru:
Нет, ограничения не снимали - это достоверная информация. Кроме того, информация по лимитам доступна при работе со своим акком на сайте Скайпа.

Пополнил 1.5 года назад счет на 20 долларов с банковской карты, оставшиеся деньги и поныне там. Я что-то неправильно делаю? =)

[Удален]
#37
кварта:
Я взял 3 ваучера, бесплатно, без единой заминки, один за одним и без проблем активировал их.

Вы забыли уточнить, что это было до 1 июля, т.к. после этой даты их через сайт попросту не раздавали.

кварта:
ну Ваша реакция мне понятна - показать, что бесплатные ваучеры Вам достались потом и кровью

Сожалею, но у Вас слишком ограниченное и предвзятое отношение. Хочу Вас огорчить, но ваучеры мне достались не потом и кровью - я сидел в удобном кресле и попивал при этом кофе :)

кварта:
Бесплатное за деньги продавать, ну конечно, тут надо же еще повыделываться, что оно у вас ребята не получится и не пробуйте, а покупайте у меня.

Вы не хуже меня знаете, что ваучеры бесплатны очень условно. Да, получить 3 штучки - это не проблема, да и то, если человек из Украины. А если не из Украины? Или Вы станете возражать, что сим-карта, без которой ваучер не получите, стоит гораздо дороже, чем 0,5 у.е. ?

Выше был вопрос о том, сможете ли Вы продать 1000 ваучеров? Пускай даже по такой же цене? В принципе. Сомневаюсь, т.к. если пойдёте и купите 1000 сим-карт, получите на них 1000 ваучеров и продадите по 0,5 доллара за штуку, то поймёте, что Ваш убыток составил не менее 0,5к $

Поэтому прекращайте трёп - он не конструктивен. Или, если Вы такой человеколюб, то купите сим-карт на 1000 у.е. и просто бесплатно раздайте ваучеры всем желающим. И учтите, что для получения, скажем, 1000 ваучеров, Вам нужно будет около 3 дней просидеть перед компом - быстрее не получиться чисто физически.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#38

кварта, это уже обсуждалось. Я тоже сначала подумал, что по акции берет и продает :)

antiparked.ru, А через plati.ru вы продаете? Брал там уже несколько раз. Действительно, цена эта самая выгодная пока, особенно удобно, что можно пачкой купить. Если на plati.ru не вы, могу и у вас брать, разницы нет :)

[Удален]
#39

Нет, на plati.ru я не продавал. У меня только здесь топик, на других даже форумах не заморачивался.

Если возьмёте у меня... что ж, буду только благодарен :) Ну а если пачкой, то сброшу этак 10% ))

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#40
antiparked.ru:
Нет, на plati.ru я не продавал. У меня только здесь топик, на других даже форумах не заморачивался.

Это не форум, это магазин, где каждый может выставить свой товар. Причем, тот продавец ваучеров по такой же как у вас цене в комментариях к своему товару недавно написал, что конкурентов у него быть не может. :) Вот, я и решил, что это вы.

На какую сумму нужно взять для скидки 10%?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий