Пересчёт ТИЦ

123 4
З
На сайте с 30.01.2006
Offline
2
3783

Когда его пересчитают ?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1

обычно по вторникам если все удачно

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

По моим наблюдениям его теперь пересчитывают раз в две недели... несмотря на то, что яндексоиды уверяют, что каждую неделю. Как раз в этот вторник должны пересчитать.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
#3

всё правильно.. Раз в 2 недели обновляется кнопочка тИЦа

Я - человек, измученный Нарзаном.
З
На сайте с 30.01.2006
Offline
2
#4

Спасибо за ответ

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#5
Лунный Кот:
несмотря на то, что яндексоиды уверяют, что каждую неделю

В прошлый вторник - 31 января - большая авария на Яндексе случилась. Ночью, во время очередного апдейта. Естественно, что пересчёт тИЦ был отложен.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#6
K. Ermakov:
В прошлый вторник - 31 января - большая авария на Яндексе случилась. Ночью, во время очередного апдейта. Естественно, что пересчёт тИЦ был отложен.

Дело в том, что уже не первый месяц такое наблюдаю. Еще с ноября, кажется.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#7

а вот такой вопрос.

На страницы "А" есть ссылка на мой сайт и в Яндексе она проиндексирована (проверено через webmaster.yandex.ru), но в бэклинках эта ссылка не отображается. Она отобразится тогда, когда будет пересчет ТИЦ?

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#8

Если сама ссылка не скрыта от индексации, то должна)

дизайнер ux/ui
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#9
aur:
а вот такой вопрос.
На страницы "А" есть ссылка на мой сайт и в Яндексе она проиндексирована (проверено через webmaster.yandex.ru), но в бэклинках эта ссылка не отображается. Она отобразится тогда, когда будет пересчет ТИЦ?

Эта страница могла быть проиндексирована до того, как на ней появилась ваша ссылка (если она существовала до того как на ней появилась ваша ссылка), после переиндексации и очередного апдейта должна появится. при условии (как уже сказали) что она не закрыта noindex

А еще попробуйте с rd=0 - возможно она не показывается, потому что контент страницы "дубль"

Изучаем правила форума ()
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#10
aur:
Если сама ссылка не скрыта от индексации, то должна)

С этим все нормально!

lastadm:
Эта страница могла быть проиндексирована до того, как на ней появилась ваша ссылка (если она существовала до того как на ней появилась ваша ссылка)

Все гениальное просто. А я глупец, что сразу об этом не подумал. Ну чо ж, спасибо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий