Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

Labirint82
На сайте с 27.10.2010
13
Labirint82:
Здравствуйте. Мой сайт тарантула там проиндексировано 3 страницы а в поиске Яндекс одна страница Есть уникальный контент. И вот вопрос: в яндекс вебмастер показывает поисковый запрос "(url:taranttoola.ru | url:www.taranttoola.ru | купить ущычажт) & rhost:ru.taranttoola*" почему такой запрос формируется?

Вопрос закрыт

Labirint82 добавил 04.11.2010 в 14:27

User-agent: *

Disallow: /a/

Disallow: /stat/

Disallow: /index/1

Disallow: /index/2

Disallow: /index/3

Disallow: /index/5

Disallow: /index/7

Disallow: /index/8

Disallow: /index/9

Disallow: /panel/

Disallow: /admin/

Disallow: /secure/

Disallow: /informer/

Disallow: /mchat

Disallow: /search

Disallow: /photo/

Я запретил индексацию /photo/, а начальный вес запрещённых страниц будет передоватся?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
eugene-last
На сайте с 16.04.2010
57
Svic:
Посоветуйте что делать. Сделал сайт, запустил его, сейчас прогоняю по каталогом, но проблема в том что сайт состоит на 95% из картинок, так как тема его портрет и картины вот ссылка http://panarina.com.ua
Из тех материалов, что я изучил выходит, что контент самое важное в продвижении сайта, но может все таки есть способы, как раскрутить сайт почти без контента? Цель выйти на первую страницу google и yandex с поисковым словом "портрет на заказ".

Описания в тегах для картинок побольше - тайтл и подписи. Вот твое единственное оружие ))

Интересный сайт знакомств - insenti.ru (http://insenti.ru)
Labirint82
На сайте с 27.10.2010
13

Может кто подскажет как правильно оформить главную страницу сайта. и как перелинковать осталные потому-что яндекс меня не индексирует. Схавал только первую страницу и главный раздел фотографий, который вобще без текста.

PS. кому жаловатся на яндекс?

P
На сайте с 09.11.2010
68

Здравствуйте! Я совсем еще новичек, ответтье пожалуйста на несколько вопросов.

У меня сат в виде каталога с товарами. Описание - состав, применение и т.д. 100% передранный, такого описания полно в инете. Собираюсь писать сама уникальный текст к каждому товару.

1. Как узнать сколько ключевых слов к каждому товару должно быть?

2. Ссылки на сайт покупать лучше с первых страниц сайтов - на каждую страницу моих товаров? или можно и не с первых?

3. Метатег title - нужны ли они для каждой стр?

IM
На сайте с 29.10.2010
92

1. думаю от 2 до 5, иначе это уже перебор, хотя смотря что вы имеете под ключевыми словами - я имею ввиду теги

2. можно не с первых =)

3. title нужен всегда

P
На сайте с 09.11.2010
68

а как ключи подбирать? их же жирным ндо выделять в тексте или ключ - это как бы ссылка на эту же страницу?

IM
На сайте с 29.10.2010
92

В любом случае для каждой страницы даже 5 ключевиков много, попробуйте акцентироваться на 2-3 тогда, выделять их кстати, необязательно.

VladimirFotul
На сайте с 17.10.2010
38

Pira вполне хватит и 1-2 ключевика на статью.

Ключевики в принципе лучше выделят жирным, я например выделяю <strong> и <h1>.

VladimirFotul добавил 19.11.2010 в 20:11

Надо было сюда добавить раздел о продвижении статьями, это метод продвижения очень важен.

Если новичкам интересно, то могут прочитать мою статью о продвижении статьями. Здесь же находится неплохая база сайтов на которых можно размещать статьи.

Какой программой для просмотра картинок (http://niredo.com/foto_see/) вы пользуетесь?
I
На сайте с 23.11.2010
1

Мой сайт уде индексируется 3-4 недели. Почему так долго?

как посмотреть сколько осталось. Или как узнать сколько страниц проиндексирывалось!!!

вот сайт http://roshal.korzik.info/

imd
На сайте с 23.05.2009
102
imd

About 23 results

Уже есть 23 страницы)

Тайтлы везде одинаковые, та и контент наверное скопипастили с другых сайтов. Не так ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий