хотел написать очерк "как я продавал zoloto.com"

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#161

Нихрена не понял, но что-то есть необычное в каждом стихе. Реально что-то есть. Стихи вызывают чувства какие-то уникальные, которые не могу описать даже.

Меня одного так плющит когда читаю?

Лучше стихи публиковать, чем эти домены, есть талант (даже дар), 100%.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#162
RussianDomainer:
тогда выложу ещё одно

Udaff.com тебя ждёт! ☝

jpg 97616.jpg
reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#163
pistol:
Нихрена не понял, но что-то есть необычное в каждом стихе. Реально что-то есть. Стихи вызывают чувства какие-то уникальные, которые не могу описать даже.

Меня одного так плющит когда читаю?

Лучше стихи публиковать, чем эти домены, есть талант (даже дар), 100%.

спасибо, pistol, это самый большой комплимент в жизни что я услышал в адрес своих стишков :)

помогите найти кого-нибудь кто взялся бы за управление моим портфолио - с удовольствием брошу это грязное дело... вы думаете я из любви к доменам домейнерствую? нет - просто на хлеб пытаюсь заработать...

а если бы кто этим занимался - я знаю что у других домейнеров фирмы берут их портфолио в управление - платят что-то помесячно, остальное - это их прибыль... если бы кто взялся - я бы только был счастлив - у портфолио есть и трафик хороший (больше 100,000 юников в месяц чистый тайп-ин плюс заработок стабильный с парковки) - так что велком, как говорили у нас в Васюках :)

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#164
RussianDomainer:
кто взялся бы за управление моим портфолио

Что значит управление портфолио?

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#165
RussianDomainer:
ну раз вам понравилось, pistol, я польщён :)
тогда выложу ещё одно - но оно уже не такое политическое, хотя и есть там намёки. Это написано уже здесь в США, лет 12 назад

Мне чудится больница… нет – дурдом…
врач с усиками фюрера и кодла
блатных ребят съедающих тайком
пайки чужие; нянечка как вобла

смотрящая как я дрочу в толчок;
я вижу закосившего от зоны
художника – он крепит на крючок
петлю и смотрит на газоны.

Андрюша Яковлев, бунтарь и диссидент,
рифмует стих и хаит коммунистов;
любезный гомик с внешностью артиста
идёт на сульфазин за инцидент.

Сестра строчит врачам дневной донос;
нас ближе к ночи загоняют в клети
амбалы-санитары, и вопрос
мы не решаемся задать как в школе дети.

Володь, это ведь не выдуманное. Ты ведь там был, верно? :)

S1
На сайте с 28.04.2008
Offline
61
#166
RussianDomainer:
ну раз вам понравилось, pistol, я польщён :)
тогда выложу ещё одно - но оно уже не такое политическое, хотя и есть там намёки. Это написано уже здесь в США, лет 12 назад

Мне чудится больница… нет – дурдом…
врач с усиками фюрера и кодла
блатных ребят съедающих тайком
пайки чужие; нянечка как вобла

смотрящая как я дрочу в толчок;
я вижу закосившего от зоны
художника – он крепит на крючок
петлю и смотрит на газоны.

Андрюша Яковлев, бунтарь и диссидент,
рифмует стих и хаит коммунистов;
любезный гомик с внешностью артиста
идёт на сульфазин за инцидент.

Сестра строчит врачам дневной донос;
нас ближе к ночи загоняют в клети
амбалы-санитары, и вопрос
мы не решаемся задать как в школе дети.

Володя, если это Ваше - снимаю шляпу! 🚬

seotut1 добавил 25.06.2009 в 11:39

_VOLDEMAR_:
Володь, это ведь не выдуманное. Ты ведь там был, верно? :)

похоже что так оно и было, не зря ведь говорят: "от великого до смешного один шаг!"

кстати, это многое обьясняет

Ищу работу.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#167

Да,Володь,респект!!! Начитывать под минус реально. Репчик!

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#168
_VOLDEMAR_:
Володь, это ведь не выдуманное. Ты ведь там был, верно? :)

Думаю это не принципиально для стихов и вообще произведений искусства - не принципиально детали биографий их творцов. Ведь для нас не так уж важно что Есенин был пьяница, Ван-Гог (отрезавший себе ухо) - психически больной, Ницше болел сифилисом, Иосиф Бродский, лауреат Нобелевской Премии, был дважды в психбольнице, Чайковский был гей (в его время это считалось ужасным отклонением и грехом), или что Пушкин изменял жене, был бабником и увивался за чужими жёнами. Это сейчас всё забыто - их помнят только за то что они оставили после себя в искусстве, за их творения - которые отражают что-то такое, что созвучно, понятно, удивительно многим людям...

RussianDomainer добавил 25.06.2009 в 14:19

seotut1:
Володя, если это Ваше - снимаю шляпу! 🚬

да, моё - спасибо :)

RussianDomainer добавил 25.06.2009 в 14:21

niceweb:
Да,Володь,респект!!! Начитывать под минус реально. Репчик!

спасибо на добром слове :)

а что значит "Начитывать под минус реально"?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#169
RussianDomainer:
Есенин был пьяница,

Пиар хороший. Тем более какие у него стихи и его образ жизни для тех времен.


Ван-Гог (отрезавший себе ухо) - психически больной

Да нормальный он был,абсент настойщий хреначил только постоянно,вот и потекла кукушка.


Ницше болел сифилисом

Как и Ленин


Чайковский был гей,

Нам про Чехова рассказали, как он закрывался в бане со своими учениками и он им там читал лекции или рассказы. Ужас.


или что Пушкин изменял жене, был бабником и увивался за чужими жёнами. Это сейчас всё забыто - их помнят только за то что они оставили после себя в искусстве, за их творения - которые отражают что-то такое, что созвучно, понятно, удивительно многим людям...

Великие. Возьмите в пример хотя бы Фёдора Чистякова из группы "Ноль". Тоже ничего особенного,только жену убил,попал в психушку,начирикал там тексты. Потом везде и поют "Человек и кошка","Иду курю".

Поэтому и слушают,поэтому и читают. Дабы узнать как такие люди могли такое написать. Великие.

niceweb добавил 25.06.2009 в 14:22

RussianDomainer:
а что значит "Начитывать под минус реально"?

Рэп читают. Минус - музыка без слов. Читать рэп под музыку (минус).

Хорошо бы получилось,правда. Только я не читаю :) Больная тема,не здоровая, это публику и радует.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#170
vadts:
Что значит управление портфолио?

обычно этот термин относится к большим портфолио доменов которые хорошо зарабатывают на парковке. Специальные фирмы состоящие из программистов, дизайнеров, оптимизаторов (СЕО и домейнов) и т.д. берут портфолио под своё управление и монетизируют (зарабатывают деньги) существующий трафик идущий на домены - делают сателлиты, свою парковку, или имеют специальные цены с существующими парковками - у них свои секреты. Они платят владельцу портфолио фиксированную сумму - иногда плюс какой-то процент (помесячно, или за год - смотря как по контракту) и обычно в течение нескольких месяцев в несколько раз увеличивают доход, отдачу с портфолио - что и составляет их прибыль на время контракта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий