Арбатек - удобный хостинг :( Мои мытарства...

M-Sky
На сайте с 01.03.2006
Offline
48
#51

Такой лажовой компании как арбатек я еще не видел, не биллинга не статистики по траффику, никому не советую. Собираюсь ль них уходить

Best regards
MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#52

Если Вы говорите, про свой сайт из подписи, то он у Вас на нейм серверах Директи


Name Server: SKY.MERCURY.ORDERBOX-DNS.COM
Name Server: SKY.VENUS.ORDERBOX-DNS.COM
Name Server: SKY.EARTH.ORDERBOX-DNS.COM
Name Server: SKY.MARS.ORDERBOX-DNS.COM

Дизайн тоже от Директи ;-)

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
M-Sky
На сайте с 01.03.2006
Offline
48
#53

MaSOO

причем тут сайт в подписи?

У меня не один и не 10 сайтов.

Я в арбатеке держу сервер, я был в ужасе когда они отключили его за дизбаланс траффика, причем этот дизбаланс был выровнен в конце месяца

но они не включале сервер до тех пор пока им не заблатил 1/4 от всей стоимости аренды.

Не связывайтесь с этой компанией, дороже выйдет.

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#54

Что Вы имеете ввиду под дисбалансом трафика?

M-Sky
На сайте с 01.03.2006
Offline
48
#55

соотношение 1/4

которое они зафиксировали в середине месяце

Посчитали сколько это в деньгах и выписали счет.

Хотя в конце месяца когда платить дизбаланса уже не было

Но они отключили сервер и заставили платить.

Уже заказл новый сервер в петерхосте

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#56

тогда понятно. Просто если счета выставляються в определенное время. Вообще по дедикам быть должен договор бумажный.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#57

У меня у клиентов 2 сайта на этом хостинге лежат. Похоже на разных серверах - так как к одному из них периодически не достучаться, а второй работает всегда ( наверное повезло ему и лежит он где-нибудь на основном серваке, где и сайт арбатековский ). Честно говоря первый раз мне попался такой удачный сервак. За полтора года был всего 1 день, когда этот сайт был недоступен.

Второй сайт просто в жоп%. Раз в неделю лежит. :(

Если бы у них все серваки работали как основной - цены бы этому хостингу не было.

P.S. а вообще - что вы хотите за такие цены? За 3Гб места, 4 базы MySQL, 6 доменов + неограниченный трафик - 10 долларов в месяц?

Это Дешево, а дешевое очень редко бывает хорошим ☝

R
На сайте с 10.02.2006
Offline
30
#58

Уважаемые коллеги!

Практика компенсации простоев в компании существует. Мы рассматриваем все жалобы.

Кроме того, хотел бы призвать Всех, в случае некачественного обслуживания Вас сотрудниками компании, писать письмо на feedback@arbatek.ru. Этот ящик просматривается лично мной, а также нашим директором по работе с клиентами Шпагиным Александром Юрьевичем. Ни один вопрос без ответа мы не оставляем.

С уважением, Рыжков Сергей.

M-Sky
На сайте с 01.03.2006
Offline
48
#59

Моё пиьсмо на feedback@arbatek.ru

Обьясните почему вы зафиксировали дизбаланс трафика в середине месяца
посчитали это в деньгах.
К концу месяца дизбаланс был устранен. Но вы отключили сервер и заставили платить за дизбаланс которого уже нету.
Я уже заказал сервер в другой фирме.
Желаю вам удачи с таким отношением к клиентам.

ну посмтрим, что ответит руководство

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#60
ryzhkovs:
Этот ящик просматривается лично мной, а также нашим директором по работе с клиентами Шпагиным Александром Юрьевичем. Ни один вопрос без ответа мы не оставляем.

Убедительно звучит, так и хочется поверить. И даже поверил бы, если бы не являлся несколько лет клиентом компании Арбатек, и не писал на этот адрес с нулевым результатом.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий