0 в статистике посещаемости LI

12
[Удален]
1617

У одного из подшефных сайтов в стате сегодня красуется "0" посетителей. Такого быть не может, потому что не может быть никогда. :) Хотя бы потому что когда я проверял стату в 4 утра, там уже было 10 человек. С остальными сайтами всё в порядке (не считая одного, на котором образовался всплеск переходов по НЧ-запросу, что, впрочем, думаю, к LI не относится).

Это единичный случай или у кого-то ещё такая трабла?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

Psycho, да, на нескольких сайтах тоже наблюдаю какую-то ересь. Вообще странно, обычно ли ложиться целиком, и встает так же целиком, а тут кусками как-то...

☠️☠️☠️
-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#2

Днем было нормально, сейчас стата слетела, хотя глянул другие счетчики, там все хорошо :)

Лучшие тизерные ПП Recreativ (http://recreativ.ru/?r=4718) и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7287). ! Лучший хостинг Fornex (https://fornex.com/?server=557).
wmoll
На сайте с 14.03.2009
Offline
31
#3

такая-же ситуация на некоторых хостах.

насколько я понимаю - проблемма именно в хостинге.

доводу в эту сторону:

1-ый хостинг:

2 подопытных сайта, на обоих обнулались статистика (утром на 1 точно было больше 40, сейчас =10, при том что за последние 15 минут на сайте были 8 посетителей и позиции не менялись).

2-ой хостинг, в принципе можно сказать, что количество не особо отличается от среднестатистического.

так что или падало магистраль от хостера или от большинства пользователей, которые сайт грузят (по статистике - на первом хосте сайты более в Росию смотрят, на втором (где все нормально) - в Украину)

посмотрим, что скажет гугля вечером по этому поводу ))

ЗЫ

Еще 1 доказательство, что надо юзать мониторилки сайтов и несколько систем статистики )

P8
На сайте с 14.11.2008
Offline
6
#4

Аналогичная ситуация, на одном сайте тоже обнулилась статистика, на остальных все нормально.

Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#5

Очередной сбой в LI. Статистика слетела лишь на некоторых сайтах.

Судя по данной статистике, "потерялось" около 13 миллионов посетителей.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#6

Только по некоторым сайтам слетела статистика. Красуется надпись "Статистика за 9 июня будет доступна к утру 10 июня".

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#7

У меня такой же глюк. Реально народу около 1000, а показывает 10.

[Удален]
#8
wmoll:

насколько я понимаю - проблемма именно в хостинге.

Мимо. У сайтов на том же хостинге и том же ВДС - всё норм.

Всё-тки трабла где-то в кластерах ЛИ.

wmoll:
Еще 1 доказательство, что надо юзать мониторилки сайтов и несколько систем статистики )

Да мне, к счастью не критично. Так, "во имя правды".

Hartamon:
Судя по данной статистике, "потерялось" около 13 миллионов посетителей.

О. Спасибо. Там ещё вот что написано:

Статистика за 9 июня будет доступна к утру 10 июня.
Полковник
На сайте с 02.03.2009
Offline
49
#9

Аналогично. На одном из сайтов статистика сбилась. думаю произошло это около 3 часов назад. Порядка 1300 должно быть, 130 всего лишь.

Думаю это LI колбасит.

SS
На сайте с 15.01.2007
Offline
54
SrS
#10

Тоже по этой проблеме получил ответ: "Статистика за сегодня будет восстановлена к

утру."

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий