Прогнозы по Украине и обесценивание гривны

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#111
mavpa:
поверьте, нельзя так безнадёжно и пессимистично смотреть на жизнь!

Не могу понять, с чего вы взяли, что я безнадёжна и пессимистична. Я переживала и не такие времена и сумею обеспечить своих близких и родных. Просто вокруг множество людей, которые этого сделать не могут.

А по сабжу, несмотря на наш щенячий восторженный оптимизм, гривна, по моему глубокому убеждению, ничем не поддерживается. Опять же повторюсь, что это моё личное мнение. А включить печатный станок - у нас всегда запросто.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#112
гривна, по моему глубокому убеждению, ничем не поддерживается

Если сейчас ничем не поддерживается значит никогда не поддерживалась => донт ворри би хэппи.

[Удален]
#113

Большинство эти мысли не посещают потому что быдло, дебилы, как ещё назвать русиш швайн, фашисты.

Лично для индустриального Донбасса, Не Янукович ни Ахметов ни папа римский никто. Олигархи -твою мать. Таких везде хватает.

Те кто разворовал заводы получили медали героев Украины из рук прыщавой марионеки США.

А Избранных раз два и обчелся. :)

бог уничтожит миллиарды людей, как было не раз и предсказывалось, новая эпидемия болезней, гиперкомпьютерные системы, разработки и прочее гавно.

Дело не в обеспечении и не какой-то супер духовности, по моей системе это и называется избранность, потому что они только спасутся. А то что навязут вокруг это тупость.

Вы на себя посмотрите, сколько раз сегодня матерились или сделали гадостей.

Я вот как бы за МИР, потомучто это всех дебилоидов коснётся.

и США и КИТАй и прочий Гондурас. :)

Galaxy добавил 09.06.2009 в 23:02

filosof:
Если сейчас ничем не поддерживается значит никогда не поддерживалась => донт ворри би хэппи.

"Золотые слова, Евгений Николаевич, золотоф ты человек!" :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#114

Прелесть, Galaxy, умеете выстрелить в точку. И вовремя. :)

filosof, совершенно согласна с Вами, я и не говорила, что гривна когда-то поддерживалась чем-то там. Не правда ли? :)

[Удален]
#115
Vita-Nika:
Прелесть, Galaxy, умеете выстрелить в точку. И вовремя. :)

filosof, совершенно согласна с Вами, я и не говорила, что гривна когда-то поддерживалась чем-то там. Не правда ли? :)

Да деньги это древний обман, сначал шкурами, потом золотом, в китае на рисовых бумажках начали печатать. Сейчас вебмани подсунули. 😂

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#116
Galaxy:
Сейчас вебмани подсунули.

)))) Именно, коварно подсунули, ну и ладно, будем жить пока с подсунутыми вовремя вебманями. :)

Ж
На сайте с 16.03.2009
Offline
7
#117
Vita-Nika:
mavpa, я искренне рада за Вас.
Но поверьте, наш химический комбинат переживает далеко не лучшие времена. Почти все мои знакомые работают по трехдневному графику, о премиях не может и идти речи. И зарплата специалистов со стажем по 500 грн - это нормальный ход в настоящий условиях? А у многих кредиты...
Я не говорю о тех, кто работает в сегменте Интернет-технологий и во фрилансе. Не о нас речь. Мы достаточно неплохо существуем (многие из нас) и можем себе позволить многое в финансовом плане. Но нас - катастрофическое меньшинство.
И давайте дождемся осени и бодро встретим отопительный сезон. Честное слово. Я сразу вспоминаю слова одной очень уважаемой мной форумчанки, которая как-то сказала: "Коллеги, поверьте, жизнь есть и за МКАДом".
Так и у нас, поверьте, есть огромное количество людей, которые сейчас в глубоком кризисе, вместе с моей несчастной страной.

Истину говорите,эх час так почти везде, а другие кто покаместь средний класс говорит работать не хотите не понимают что и средний класс скоро станет бедным(((

"Whoever controls the volume of money in our country is absolute master of all industry and commerсe...and when you realise that the entire system is very easily controlled, one way or another."
[Удален]
#118
Жалость:
средний класс скоро станет бедным

Не станет, потому что средний класс - это преимущественно люди с достойными мозгами, опытом и трудоспособностью. Жить станет чуть сдержаннее, но не бедно.

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#119

Люди будут бедными до тех пор пока не научатся отстаивать свои права и думать своей головой.

Попробуйте непосмотреть телевизор хотя-бы неделю. Результат вас удивит.

Реальность отличается от информационного шума!

Вообще народ наш ставит чиновников (любых) выше себя, хотя все наоборот. МЫ платим налоги, МЫ платим им зарплату (на их бизнес мне ....), ОНИ работабт на нас, а не наоборот.

Вообще все будет хорошо.

Нам бы только хороших менеджеров с хорошим образованием (не так как сейчас - кум , сват, брат)

и дела пойдут в гору. :)

conturov.net добавил 10.06.2009 в 12:20

filosof:
Если сейчас ничем не поддерживается значит никогда не поддерживалась => донт ворри би хэппи.

Та-же ситуация с долларом, просто бумажка, даже надпись поставили - "Является платежным средством", а надпись обеспечивается достоянием и тд. т.п. убрали :)

[Удален]
#120

Да не будет, такого, война впереди, и я бы за МИР да не будет свинья воевать или жрать меньше.

Или вы думаете, что США перестанет заправлять танки и самолеты.

да баксы не обеспечены, а кто не любит эти баксы?

БОрьба классов идёт извечно, потому что свинья бесполезное животное. Как и большинство людей на этой планете. В Украине правят преступники и во всем мире, паханы, наркотики, убийства. Люди умирают от голода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий