Sapient social submiter vs sociorega

1 234
fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#21

Социалки уже убиты всякими бпостерами и аллсубмитерами в котором, кстати, есть такая привязка.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#22

Не соглашусь. Загажены порядочно, как и весь интернет. Но не убиты, эффект дают.

Sapient InterSocial Submitter (http://sapientsubmitter.com) - ~300 _действующих_ социалок в базе RazorSharp Submitter (http://RazorSharp.su) - ~100 RSS/блогсервисов в базе
PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#23

Соглашусь с fargus, купил прогу, даже на свои сайты нету времени сидеть каптчу вводить, поэтому прогу пока не юзаю, а засирать никто не будет мне кажется, бпостер 20 баксов в ваша прога 40 и будет еще выше стоить, так что кто сидел на бпостере так и останутся, а социалки еще долго будут жить, учитывая как вы неплохо обновляете прогу и следите за работоспособностью социалок.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#24
PCSX2:
Соглашусь с fargus, купил прогу, даже на свои сайты нету времени сидеть каптчу вводить, поэтому прогу пока не юзаю, а засирать никто не будет мне кажется, бпостер 20 баксов в ваша прога 40 и будет еще выше стоить, так что кто сидел на бпостере так и останутся, а социалки еще долго будут жить, учитывая как вы неплохо обновляете прогу и следите за работоспособностью социалок.

+100

делать так делать

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#25
PCSX2:
нету времени сидеть каптчу вводить

Много времени на каптчу нужно, если Вы за один присест хотите сделать 100 аккаунтов.

На регистрацию одного аккаунта уходит около минуты. Постинг в 90% случаев без каптчи - можете сделать фильтр для сайтов без каптчи.

На видео я за 4 минуты делаю два аккаунта, создаю два урла и рассылаю их. Так что не преувеличивайте.

Вот кстати топик, похожие вопросы и успешное решение.

fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#26

Кароче слабо? =)))

з.ы. незнаю как там у вас, но у меня уходит минут 10 чтоб просто регнуть майл в закладках с их дебильными 2х- словными капчами, неговоря уже о реге в самих закладках после - 30 мин спецом засекал и все из за капч.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#27

Не могу даже представить, как может уйти 30 минут на регу одного аккаунта. Запишите видео (camtasia, fraps) - покажите, хочу это увидеть...

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#28

Alepo, честно я думал вы будете только ЗА привязку, покупал программу с надеждой на светлое будущее, хотя мог просто заплатить в 2 раза меньше и взять бпостер, я думаю найдется куча людей которые поддержут что *********а нужна, остальное то руками вводиться :)

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#29

Радует то, что других "недостатков" программы никто не называет, значит их действительно нет :)

В кавычках "недостаток" - потому что далеко не все считают отсутствие спамилки недостатком.

Очередное тому подтверждение - за последние пару дней несколько человек купили софт, зайдя на сайт из этой ветки.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#30

Ну так те несколько человек и ждут когда *********у привяжете, огромная просьба отписать тех кто хочет чтобы каптча распознавалась автоматически :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий