Что бы это значило?

12
I
На сайте с 30.01.2003
Offline
4
2070

Решил посмотреть serverurl и обнаружил в конце вот такое чудо:

jpg yandex.jpg
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1

иногда такое выскакивает ... нужно перегрузить страницу ...

I
На сайте с 30.01.2003
Offline
4
#2
Как писал Professor
иногда такое выскакивает ... нужно перегрузить страницу ...

К сожалению, у меня это не иногда, а постоянно. Выждал пару недель, oops'ы не пропадают. А теперь появилось еще такая хреновина (ссылка "похожие документы" ведет на http://www.yandex.ru/yandsearch?ds=)

gif yandgluk.gif
K
На сайте с 26.06.2001
Offline
51
#3

ctrl + F5 помогает однозначно

С уважением,Копий Дмитрий
I
На сайте с 30.01.2003
Offline
4
#4
Как писал Kopiy
ctrl + F5 помогает однозначно

Нет, батенька, не помогает. Как я уже говорил, у меня этот глюк подозрительно СТАБИЛЕН.

Может, конечно, у меня косоглазие, предлагаю особо зорким посмотреть:

http://yandex.ru/yandpage?q=1885283956&p=3&qs=serverurl%3Dwww.avdis.yaroslavl.ru

A
На сайте с 10.03.2003
Offline
23
#5

у меня так же

K
На сайте с 26.06.2001
Offline
51
#6
Нет, батенька, не помогает.

К провайдеру обратитесь - наверняка он Вас обманывает. Бывают такие шутники, которые на своем прокси-сервере кэшируют.

I
На сайте с 30.01.2003
Offline
4
#7
Как писал Kopiy


К провайдеру обратитесь - наверняка он Вас обманывает. Бывают такие шутники, которые на своем прокси-сервере кэшируют.

Всяко может быть, конечно, но:

1) Насколько мне позволяет судить опыт обращения с прокси-сервером squid, нажатие кнопки "обновить" с зажатой shift (в ie), заставляет его принудительно загрузить с сервера свежую версию страницы.

2) Если бы это появилось сегодня... Но это продолжается довольно долго. И страницы меняются (контент был полностью обновлен), старые страницы исчезали, новые появлялись, но oops как были так и есть!

K
На сайте с 26.06.2001
Offline
51
#8

Шифт и контрол иногда не помогает - бывают гады. У нас в Харькове такие провайдеры еще есть, экономят сволочи на нервах людей.

У меня были проблемы с парой клиентов, которые на таких провайдерах сидят: мы им новую версию сайта залили, а они ее не могли увидеть более недели, никакие контролы и шифты не помогали - грузило одно и тоже. Есть еще один вариант - набирать адрес www.site.com.ua/?dsfgsdgsdgsdfgsdfg Такое иногда помогает, но в моем случае, помог только звонок к провайдеру и натягивание его в жестком режиме за уши директором фирмы-клиента. :)

I
На сайте с 30.01.2003
Offline
4
#9
Как писал Kopiy
Шифт и контрол иногда не помогает - бывают гады. У нас в Харькове такие провайдеры еще есть, экономят сволочи на нервах людей.

Какой вы всё-таки упорный, Дмитрий ;)

Я ж говорю, содержимое страниц меняется изо дня в день, и если даже в большинстве случаев страницы из кэша (хотя такая подлость за провайдером не замечалась), то всё равно во всех РАЗНЫХ по дате страницах присутствует oops. Это конкретный глюк.

I
На сайте с 30.01.2003
Offline
4
#10

Господа! Вопрос не снят. В страницах яндекса есть строка: Результат поиска: страниц - 70. Так вот это число меняется, а это значит страницы уж точно разные. Но oops как были так есть!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий