Передача тИЦ с доменов 3-го уровня

E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#11
SiriuS:
Я как понял на суперсайт.ру идёт всего 30 ссылок? Думаю нужно подождать следующего пересчёта у меня в этот пересчёт некоторые сайты не попали хотя BL обновились не слабо.

Да нет же... вопрос не в этом, а в том, что:

Яндекс утверждает, что тИЦ не передается с доменов 3-го уровня не описаных в каталоге... а он ПЕРЕДАЛСЯ.

Почему?

цццюнфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) и нфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) - это диагноз!
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#12
evgwest:
Да нет же... вопрос не в этом, а в том, что:

Яндекс утверждает, что тИЦ не передается с доменов 3-го уровня не описаных в каталоге... а он ПЕРЕДАЛСЯ.

Почему?

На заборе тоже написано. У меня всегда передавался и я думаю будет передаваться ;)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#13
evgwest:
Яндекс утверждает, что тИЦ не передается с доменов 3-го уровня не описаных в каталоге... а он ПЕРЕДАЛСЯ.

Высказывание Маслова (кажется) можно понимать и таким образом:

домены третьего уровня не могут быть источниками тИЦ для своего домена второго уровня

Вопрос в другом:

Откуда тИЦ взялся на сайтах на которые нет внешних ссылок (150 доноров)

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#14

какое чудо мне минус поставило, пусть признается и скажет в глаза! :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
Artlight:

Вопрос в другом:
Откуда тИЦ взялся на сайтах на которые нет внешних ссылок (150 доноров)

А откуда ТИЦ вообще взялся в интернете? 😆

Любая ссылка порождает ТИЦ, вопрос в кол-ве.

Кроме ссылки с доменов третьего уровня, как нам было сказано. Но вот эксперимент показал иное. Мне кажется, возможны несколько вариантов.

1. ТИЦ на финальном домене второго уровня все-таки появится после следующего пересчета.

2. Может быть, ссылки с доменов третьего уровня не передают ТИЦ на домены второго уровня? А на домены третьего - передают ;) То есть такое как-бы ТИЦевое субпространство :)

3. Пропадет ТИЦ и на акцепторах третьего уровня 😂

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#16

Каширин, передается тИЦ с доменов 3-го уровня на домены 2-го уровня без вопросов и независимо от каталога.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

Мой подобный эксперимент пока неудачный...:) Сделано 30 поддоменов, ссылающихся на один сайт... увы, тиц у него пока что нулевой.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#18

The WishMaster, а поддомены все проиндексированы и выдаются?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Адепт:
The WishMaster, а поддомены все проиндексированы и выдаются?

В бэклинках выдаются не все. Но я пока жду и выводов не делаю

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#20
The WishMaster:
В бэклинках выдаются не все. Но я пока жду и выводов не делаю

Еще такой момент. А сайт ссылается на поддомены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий