пSEOШники или по чем продвижение?

123 4
KT
На сайте с 19.05.2009
Offline
0
2058

Да прости меня Я и G, и маленькое R. Аминь!

Не смог я больше держать безответным свой легкий крик души после долгого чтения Вашего любезного и всем доступного форума!

Ни разу! Ни где, Ни когда! Не ВСТРЕТИЛ расчета стоимости услуг псео Для заказчика!

Формула, что это типа как договоримся, а там как получиться конечно волшебна, но Не демократична, а во вторых, это всё совсем старо, прямо таки 98-ой год..

Слава богу не 38....;)

Сразу прошу прощения у высокой публики за легкий наезд, но и вы меня поймите! Достали!!! Каждый день по 20!!! звонков! "Давайте мы увеличим продажу и посещаемость Вашего Сайта" - Какого? - Замешательство на двадцать секунд - Такого- Черного? (разное написание и разная выдача соответственно, сайт в топе 2 года по своей тематике) -нет! Белого!!!- Так как же вы его нашли? - Я нашла его по слово "Выдрожопнинск" на 157 месте, давайте я Вам его подниму, Вам будет счастье!;)

Держу паузу, улыбаюсь пространно по телефону, и говорю ДАВАЙ, Конечно же!, хау мач? - В ответ: 2-х секундная пауза и ответ 90 000!!!руб - это наше самое **********ное! Я возмущен, но спокоен и хладнокровен: за что? - А вы видели сколько запросов по этому слову? - Скока??? 298тыщ! - Говорю спасиб за внимание к нашему великому делу и лезу в Я и G. Правда, год назад было максиму 70т в месяц, стало в 4-5 раз больше. Ого Мы прем таки!

Но короче, запросов по директу и адсенсу стало в 4 раза больше, реально по этим запросом посещаемость стала больше лишь на 20% (за 2 года), стоимость заявляемых услуг по продвижению выросла в 3-4 раза!

И напоследок, легкая формула стоимости продвижения для ленивых (и сильно занятых):

Стоимость Сео по определению не может быть больше чем текущая стоимость директов Я + R деленная пополам! Считайте сами! Кто оспорит, тот герой пСеошного труда! Трижды!

IMHO.

Кто еще предложит свои услуги по продвижению с помощью телефона, буду пытаться просить сменить язык общения на азбуку морзе... .. .

Всем респект,

и радостных сновидений!

Репу чистить не обязательно, потому что её нет, и никогда не будет;)

(траста тоже)

kakTorpeda добавил 20.05.2009 в 02:22

Самое прикольное - Я не знал что слово **********ное в бане! Но почему???:)

kakTorpeda добавил 20.05.2009 в 02:28

атикризис - втора проверка: TRANSLATE - anticrysis, прикольно, а почему по русски нельзя?

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#1

намана, продающий запрос. Разве нет ? :-)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
AndroidXXX
На сайте с 29.04.2009
Offline
18
#2

ой там много букв (((

в чем смысл если не секрет?

SEO Life
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3

AndroidXXX, смысл в том что у каждого своя работа, одни спамят форумы - другие телефоны контор, ТС во многом прав.

2ТС,

по поводу схемы рассчета - есть определенные правила и есть задача, как в физике, когда для решения нужно применить последовательно несколько формул законов.

ТС вы видели задачник по физике? Вот это почти SEO, когда для каждого конкретного случая есть свое собственное решение.

KT
На сайте с 19.05.2009
Offline
0
#4

Так всё таки может ли стоимость продвижения быть выше стоимости директа?

(а слово **********ное так наверное и не пишется, ща проверим ;))

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5

kakTorpeda, здается мне что кто-то прикалывается,

ответ: стоимость продвижения выше стоимости директа гипотетически как вам было предложено может стоить :), однако ваш выбор либо профукать разницу seo{минус}директ, либо на эту разницу заказать еще директ, либо "заработать" эту разницу (сэкономленные деньги - заработанные деньги).

KT
На сайте с 19.05.2009
Offline
0
#6

Х..н с ним, с задачником ;)!

Слава богу не ребенок, забыл физику...:)

Есть три интернет магазина, звонов по SEO - мильон, - понимания задачи -0!

Но вы мне ответьте- чем им "fynbrhbpbc" не удовлетворил? Попробуйте написать сами в русской раскладке.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#7

Не все обзванивают, есть и другие сеошники, не спамеры. ;)

Форум этот самый лучший на свете.

Контекстная реклама, конечно дороже чем продвижение.

По вордстату Яндекса статистика накручена, она включает кучу роботизированных запросов, например, биржи xap.

По сотни тысяч запрос, не факт что нужно вытягивать, может гораздо целесообразнее сосредоточиться на низкочастотных и среднечастотных запросах. По интернет магазину сосредоточтесь на моделях.

А стоимость продвижения можете допустим в megaindex.ru посмотреть по запросу.

Удачи.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
M
На сайте с 11.09.2008
Offline
19
#8

Зачем же Вы пользуетесь услугами по телефону?

На данном форуме есть уважаемые люди, профессионалы своего дела, которые не предлогают своих услуг по телефону и не говорят расценки "от фонаря". Обратитесь к ним и Вам помогут.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#9
kakTorpeda:
Х..н с ним, с задачником ;)!
Слава богу не ребенок, забыл физику...:)
Есть три интернет магазина, звонов по SEO - мильон, - понимания задачи -0!
Но вы мне ответьте- чем им "fynbrhbpbc" не удовлетворил? Попробуйте написать сами в русской раскладке.

Автор кагбэ намекает на слово "сизиркитна"?

Понимания задачи быть не может из-за того, что в специфику никто не залазит - все заканчивается формированием ядра и подписанием договора на оное, а вот если нужно вникнуть в специфику - это будет работа стоимостью гораздо больше директа, гораздо.

ЗЫ самое важное я упустил:

ТС у директа - много понимания??????

KT
На сайте с 19.05.2009
Offline
0
#10

В ответ basilic, я не силен в экономических теориях продвижения, но высшую школу прошел давно, и не раз, все что сейчас предлагают SEOспамеры может иметь эффект не более 3-4-х месяцев, пока энтузазизм не пройдет. Не верите мне, посмотрите на свою статистику продвижения новых сайтов.

Ни я Я ни Г ни Р не рубят старые ссылки, почему? - Да потому, либо донор сам сдохнет, либо заказчик изведется, - вот вам и весь ТРАСТ е-ть ег0 в качель! :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий