Индексация доров

H
На сайте с 17.04.2009
Offline
63
#111

Насчет правильно - неправильно вряд ли кто тебе поможет, в яше висят совершенно разные доры, с редиректом и без, с клоакингом и без, состоящие тупо из одних ключевиков в столбик без текста, с "грамотной" линковкой и просто с линкопомойками на страницах.

Нет абсолютно правильного способа, решает теория вероятности.

Съел яндекс - не съел, забанил сразу, или позже, или не забанил вообще.

Как действует робот знают только разработчики этого алгоритма, имхо.

Халявный трафик! (http://nagon.net)
W
На сайте с 07.05.2009
Offline
8
#112
hikky:

Как действует робот знают только разработчики этого алгоритма, имхо.

А может и они уже не знают как он действует доподдлинно☝

понапридумывали, а теперь сайты уже никакие не индексируются

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#113
Dreamer555:
Вообще в этот ап хоть у кого то новые доры проиндексировались?

Проиндексировался дор с редиректом 😂, созданный месяц назад и сразу попал на клёвые позиции 😆

AB
На сайте с 30.05.2008
Offline
32
#114

>единственное что меня беспокоит, на правильном ли я пути...а то и проконсультироваться не с кем, правильно я доры делаю, а то понаклепаю их а все лажа будет.

Wadimka, у меня такая же проблема. Ее решит только эксперимент.

Anatoliy_B добавил 16.05.2009 в 01:57

Был ап. В индекс залетели все доры, как сделанные 3 недели назад, так и сделанные вчера (!). Нихрена не понял что с яшей творица, но вроде бы есть повод для радости. Подождем денек, поглядим какие позиции получат доры и какой траф пойдет. В тдске уже просматриваются переходы с новых доров, но мало. Может еще доры не получили стабильные позиции, как сказал выше, а может потому что середина ночи и развлекательная тематика. Ночью хорошо идет адалт (имхо).

Anatoliy_B добавил 16.05.2009 в 02:00

Кстати, может кто подкинуть партнерку типа кинотрафа, где поатят не за смс, а за клики по фиду. Кажеца кинотраф недосчитывает траф (на тдс прошло 600 человек, а кинотраф защитал ~50 кликов. чтото не верица что 80% юзеров закрыли фид, не нажав ВХОД)

VEENTO - Обои для рабочего стола - www.veento.ru (http://www.veento.ru); Повысьте тИЦ и выдачу, купив ссылки в sape (http://www.sape.ru/r.08330b5d8e.php); Сателлиты (/ru/forum/238009) в наличии и под заказ
monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#115

Кинотрафф кидалово.

AB
На сайте с 30.05.2008
Offline
32
#116
monetka:
Кинотрафф кидалово.

Альтернативы своему "г-микс-развлекательно-скачать-бесплатно-фото-видео" трафику, увы, не знаю. Что нибуть посоветуете?

W
На сайте с 07.05.2009
Offline
8
#117

А у меня только на 1 доре главную страницу тока-что схавал и все(((

остальные молчат, ща помониторю, заходил ли он вообще на них

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#118
Anatoliy_B:
Альтернативы своему "г-микс-развлекательно-скачать-бесплатно-фото-видео" трафику, увы, не знаю. Что нибуть посоветуете?

По кино с оплатой за клики - ничего посоветовать не могу, так как кино не занимаюсь :( Про кинотрафф написал, так как пробывал его ранее и потом прочитал на боардах много "лестных" отзывов 🚬

AB
На сайте с 30.05.2008
Offline
32
#119
monetka:
По кино с оплатой за клики - ничего посоветовать не могу, так как кино не занимаюсь :( Про кинотрафф написал, так как пробывал его ранее и потом прочитал на боардах много "лестных" отзывов 🚬

Да меня тоже кинотраф достал, защитывает 30% от количества моего трафа. Раньше было побольше. Но траф уменя не конвертица вобще по смс, поэтому кроме кинотрафа некуда идти... :(

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#120

Имхо этот ап гораздо лучше предыдущего )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий