Методы оценки результативности SEO-мероприятий

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#11
Sim:
Отлично! Мне как раз нужен исполнитель по продвижению пары сайтов в топ10 по "пластиковым окнам". Оплата, разумеется, за результат. Очень на Вас надеюсь.

Вы бы по другому взглянули на ситуацию, если бы жили в милионнике, где интернет так мало развит, что многие заказчики вообще не рассматривают его как канал привлечения клиентов.

У нас большинство ключевиков по городу нч-сч, поэтому затруднений по продвижению в топ и удержанию там вообще не возникает.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#12
IKNOW:
проплачивали на год вперед

ого, круто "разводите" на оплату вперед )) а на каких условиях они так соглашаются?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#13
fraser:
Вы бы по другому взглянули на ситуацию

fraser, я не хочу взглядывать на ситуацию. Я хочу оказаться "на стороне тех, кто платит за заранее обговоренный результат и должен его получить"©. Почему Вы отказываете мне в этом?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#14

aalexeev,

aalexeev:
го, круто "разводите" на оплату вперед )) а на каких условиях они так соглашаются?

что цена не изменится.😂 честно🚬

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#15
Sim:
fraser, я не хочу взглядывать на ситуацию. Я хочу оказаться "на стороне тех, кто платит за заранее обговоренный результат и должен его получить"©. Почему Вы отказываете мне в этом?

Разве? Я могу Вам сказать, куда обратиться, где Вам не откажут. Пишите в ЛС, только сразу будьте готовы выложить соответствующий бюджет.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#16
fraser:
только сразу будьте готовы выложить соответствующий бюджет

Получить соответствующий бюджет сразу желающих хватает. Прямо в этом топике такие есть. Но увы: я готов платить только за результат.

fraser:
Пишите в ЛС

А что именно туда писать?

drume
На сайте с 21.09.2008
Offline
101
#17

разве кто-то может гарантировать результат, получение которого, достигается ничего негарантирующими методами. имхо формула работы сео - не достичь результата - а делать все возможное, аргументированно и согласовав с заказчиком, чтобы сайт развивался и лез в топ. за гарантиями - в директ, и бюджет там совсем не страшный. кто-то предлагает заказчикам параллельно тратиться на директ - чтоб продажи пошли? - единицы, давайте сразу тексты, сапа. - платишь работаем, не платишь - нет. а если у клиента деньги вдруг кончатся? все.. пошел на .., а так он может уже попродавать что-то сможет, пока продвижение его толкнет.

drume добавил 30.04.2009 в 20:59

Sim очень быстро сдуваются те кто за результат пытается работать

помогаю в трудных ситуациях)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#18
drume:
имхо формула работы сео - не достичь результата

drume, Вас вычеркиваем.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#19

Sim,

так пластиковые окна или авиабилеты все-таки? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
EW
На сайте с 22.06.2006
Offline
22
#20
drume:
разве кто-то может гарантировать результат, получение которого, достигается ничего негарантирующими методами.

Сказано то правильно, только и клиент со своей стороны тоже прав - давайте оговорим результат, который я получу. С учетом этой точки зрения, наилучший вариант для обеих сторон - оплата каждой ключевой фразы за день ее нахождения в ТОП 3,5,10,20. имхо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий