Морозы

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#281
Роксана:
Купила на улице у тетеньки в киоске творожок. Он оказался деревянным. Плачу.

Не плачьте, сырков много на свете, скоро все будет хорошо :)

Сам сижу дома, как всегда - в одеяле перед монитором...

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#282
Yaroslav_Adv:
Сам сижу дома, как всегда - в одеяле перед монитором...

Хорошо вам.. А я уже не радуюсь.. У нас на улице -20, сижу вот в офисе.. Сказали, что при такой температуре кондиционеры включать нельзя.. Прохлааадненько...

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#283

Сегодня в Харькове :) Людей нет, машин нет :)

Все ночь шел снег. Утром в нашем районе первые жители вылезли на улицу в пол девятого. Их было двое. Первая маршрутка ушла в 9. В пол десятого мы с мужем решили откопать машину. Снега по пояс. машину откопали - трактором...и через два часа, предварительно заплатив трахтористу 50 грн. Еще через два часа попали на работу. Блин, на улице нет ни одной снегоуборочной машины...прячуцца они штоли . были замечены только пара тетечек с лопатами.

Вот такие дела. Скоро еду домой, надеюсь, часа два и на месте...Короткий сегодня денек рабочий

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#284

Зима 41-го под Москвой. Из подбитого немецкого танка выскакивает немецкий танкист и падает в сугроб. Через минуту вскакивает и лезет обратно в горящий танк...

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Pushistik
На сайте с 23.12.2005
Offline
39
#285
LightLana:
Хорошо вам.. А я уже не радуюсь.. У нас на улице -20, сижу вот в офисе.. Сказали, что при такой температуре кондиционеры включать нельзя.. Прохлааадненько...

Так и есть, компрессор накроется, т.к. масло загустело и он просто не справиться с такой нагрузкой! Но это не касается мобильных кондеров!

Я когда кондер выбирала, то мне сразу сказали, что берите лучше только холод, т.к. грется с ним можно только осенью, а при минусовых температурах не желательно, а при ниже -10 даже вредно для кондера! Думаю что при -20 будет просто смерть! Так что масленный радиатор - лучший друг на все холода. Сейчас с котом сидим и греемся :)

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#286

Вообще, опять напутали, вместо глобального потепления Лужков закупил глобальное похолодание... Вон смотрю украинские девушки в тепле при -20 сидят... =))

wolf:
Только что с улицы. Это полная задница. Не смотря на то, что температура повышается (уже -25), ветер всё больше усиливается, и находиться на ветру всё более и более дискомфортно. Это безобразие на weather.com уже классифицируется как "Feels Like -42°C". Жуть.

Что-то мне тульских пряников расхотелось как-то... :d

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#287

ух, и до нас дошло :(

-25. ужос. транспорт в заднице, на такси выкинул кучу денег :(

на улице звездец, ветер в окна такой, что дует даже из-за двойных стеклопакетов...

хочется залезть в бункер и сидеть долго.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#288

MaxiK, теперь добавь 10 градусов и поймешь, что творится у нас :(

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#289
Yaroslav_Adv:
MaxiK, теперь добавь 10 градусов и поймешь, что творится у нас :(

Вам достаточно к этому ветер добавить и без 10 градусов поймешь, что лучше не ехать =)))

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#290

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7188609

А в московском зоопарке вчера слон получил ведро водки, чтобы согреться. К несчастью, слон напился, начал буянить и сломал систему отопления.

Интересно как они заставили его выпить? :)

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий