продам сайт игровой тематики

12
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
850

продам igryxi.info

домену месяц но не как руки не дойдут им заниматься от не хватки времени

по поводу покупки пишете здесь или в личку или на мыло admin@psyy.ru или в icq 741356

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#1

Не в том разделе написали, нужно было разместить тему в спец. подразделе раздела "работа для вебмастера"

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2
rave:
не как руки не дойдут им заниматься от не хватки времени

Вот это правильно. Лучше образование хорошее сначала получить, а потом уже ГС страгать. Если, конечно руки у ТС, именно этим сейчас заняты ;)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#3
Alexey Levin:
Вот это правильно. Лучше образование хорошее сначала получить, а потом уже ГС страгать. Если, конечно руки у ТС, именно этим сейчас заняты ;)

а если я не русский и русский не мой основной язык ;)так что наезжать не надо ок?а то и за вами то можно найти много косяков уважаймый мы все грешны

модератор перекиньте темку в нужный раздел пожалуйста

rave добавил 25.04.2009 в 23:26

Alexey Levin если вы набили такую большую репутацию и считаете что теперь можете бить всем в голову со словами "а модератором делать больше нех" и давать тупые наезды то извените но просто вы идиот и вам лечится надо.все плохое всегда возрашается круговорот на земле шас вы сомной по свински потом с вами же так же поступят а руки у меня занеты не тем что вы пишете

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#4
rave:
а если я не русский и русский не мой основной язык

и?

rave:
модератор перекиньте темку в нужный раздел пожалуйста

вы слышите топот? это модераторы бегут, тему вашу переносить :)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#5
gamepark:
и?

вы слышите топот? это модераторы бегут, тему вашу переносить :)

не по теме?так проходим мимо.я вас не трогаю и вы меня или ежали так хотите по сраться прошу в асю пообшаемся там.и чтобы так наезжать на меня я должен был приказать или оскарбить кагото а я вежливо сказал еше раз подчеркиваю вежливо и прежде чем еше кто то будет отписывать такое пожалуйста посмотрите в каком мы РАЗДЕЛЕ

[Удален]
#6
BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#7
а руки у меня заняты не тем, что вы пишите

Мне стыдно вслух говорить, чем они заняты 😂

....
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#8

спасибо большое

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#9

Народ, а чё вы на человека набросились??? Нехорошо это 😒

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
V
На сайте с 22.12.2008
Offline
7
#10

Волки млин позорные

Тизеры. Самый высокий CTR (http://teasernet.ru/?owner_id=5147)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий