Вопрос по ссылкам из Сапы

12
Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
#11

mrr, Ваш пост тоже говорит, что Вы имели ввиду сабмиты. Теперь разъясните как они могут помочь ТС? Так что бы я себя ощущал поумнее?

Быстрая индексация сайта(за ночь) Профессиональные статьи (http://www.proftext.ru/index.php) Организация мероприятий (http://c4group.ru) - серьезным клиентам
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#12
Andermen:
Ваш пост тоже говорит, что Вы имели ввиду сабмиты. Теперь разъясните как они могут помочь ТС?

1) список страниц, на которых куплены ссылки, добавляется в указанную систему

2) система сабмитит их в addurl

3) на эти страницы прибегает быстроробот

Соответственно, имеем ответ на оба вопроса ТС:

1) имеем сервис, ускоряющий индексацию

2) имеем сервис, позволяющий удобно манипулировать большим количеством урлов

Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
#13

mrr, Ну в таком случае, думаю Вам лучше извиниться и забрать свои слова. Так как речь идет про добавление в addurl. Это бред добовлять чужие сайты на которых купленны ссылки в Сапе в addurl и еще за них опять платить деньги. Вам бы самому не мешало бы разобраться в данном сервисе и понять элементарный смысл его. Туда нужно добовлять когда имеется большое количество своих не проиндексированных сайтов. Жду извинений!

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#14
Andermen:
Это бред добовлять чужие сайты на которых купленны ссылки в Сапе в addurl и еще за них опять платить деньги.

Andermen, Вы разве не то же самое во втором посте предлагали с большими скидками? (без обид :))

Andermen:
Главное рефку подсунуть что ли? Без разницы зачем, главное рефку....некрасиво!

Какая же это рефка, ссылка ведет сразу в панель управления проектами для add_url'илок. ☝

А партнерку мы пока не запускаем.

mrr прав, этот инструмент готовился и для тех, кто загоняет купленные ссылки в индекс. Есть только одно "НО" - если страница уже в индексе, то ускорить не получится, резон есть адурилить только страницы не в индексе. Но зато сразу будет видно, какие страницы в индексе, а какие надо другими способами ускорять. Вот еще экспорт в CSV/TXT/XML/HTML прикрутим и будет рай.

DocWeb:
вообще-то там вроде: "Начать сабмиты ($0.02)"

Видимо, у Вас было добавлено 10 линков - на кнопке итоговая сумма показывается, для удобства.

PS. А еще эта штука показывает забаненные яндексом сайты.

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#15

Ну что ж, иногда приходиться идти на попятную :)

Не знаю, почему я раньше был уверен в том, что добавление в addurl всегда позволяет ускорить индексацию купленных ссылок. Проведя сейчас эксперимент, получил результат, что на страницу, которая есть в индексе, после ее добавления в webmaster, быстроробот не прибегает (по крайней мере в отслеживаемый мною небольшой промежуток времени), наверное, потому что сразу посылает фразой: "Указанный URL уже проиндексирован". Соответственно, если ТС покупает ссылки только со страниц, находящихся в индексе (что является идеалом для сапы), то ему следует использовать другие способы и скармливать в addurl не сами страницы с купленными ссылками, а, например, новые сайты с подмешанными в контент ссылками на страницы с купленными ссылками.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#16
BigBoss:
Видимо, у Вас было добавлено 10 линков - на кнопке итоговая сумма показывается, для удобства.

да, именно так. сорри за ввод в сомнения))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Andermen
На сайте с 03.12.2008
Offline
34
#17
BigBoss:
Andermen, Вы разве не то же самое во втором посте предлагали с большими скидками? (без обид :))

Нет как раз я не то же самое предлагал. Я предлогал сервис который ускоряет индексацию любых страниц, которые уже в индексе, любые количества.

Andermen добавил 24.04.2009 в 10:38

mrr:
Ну что ж, иногда приходиться идти на попятную :)

Это типо Вы извинились? Все ясно с Вами....

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#18
Andermen:
Нет как раз я не то же самое предлагал. Я предлогал сервис который ускоряет индексацию любых страниц, которые уже в индексе, любые количества.

Так это же, как Вы выразились - бред, ускорять индексацию чужих сайтов за деньги.

Ради интереса - сколько стоит ускорить индексацию 1000 ссылок?

Andermen:
Andermen добавил 24.04.2009 в 10:38
Это типо Вы извинились? Все ясно с Вами....

Andermen, Вы ведь просили чтобы mrr объяснил, где Вы ошиблись. Он и объяснил - в том, что он давал ссылку не на прогон по каталогам, а на адурилку и в том, что ссылка не рефка, а самая что ни на есть прямая.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий