Ошибки, которые мы совершаем

1 234
A4
На сайте с 21.04.2009
Offline
2
#31

Ура!!!! Может благодаря этому форуму, может просто совесть дизайн студии, не знаю. Но по www.allorus.ru студия исправила многое из того, что добивался от них около 2 месяцев. И на том и спасибо!

Ощущение, что кто-то и осуждает меня. За работу над ошибками?

Пытаюсь найти золотую середину между клиентом и заказчиком. Что в моих постах не так?

www.allo495.ru (www.allo495.ru) Москва
SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#32

почему не так ? все правильно вы говорите, но в таких случаях важно получить и версию второй стороны....

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#33

alo495, всё так. Несмотря на весь гемор, вы получили хороший опыт.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#34

Нет, Вас не осуждают. Но, как правильно заметили выше, хотелось бы услышать и мнение второй стороны. Единственное, что смутило меня, это Ваше желание общаться на уровне руководителя фирмы, такое обычно не практикуется (к сожалению), хотя грамотный руководитель в свободное время просматривает почту фидбек и даже блоги и форумы.

В любом случае, спасибо Вам, что не поленились оставить отзыв.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#35

Прочитал топик от начала до конца. Могу сказать с точной уверенностью в том что ТС сделал одну ошибку а именно заранее подписал бумаги что та или иная работа была выполнена. Тем самым вы сами сняли с них ответственность своими же руками :) И сами же писали что менеджер стал пушистым и торопил с подписанием бумаги о том что работа была выполнена. Думаю если бы этого вы не сделали щас имели бы полное право подать в суд но как говориться на ошибках учаться. Удачи Вам ТС в выборе новых исполнителей.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#36
PrintIP:
Прочитал топик от начала до конца. Могу сказать с точной уверенностью в том что ТС сделал одну ошибку а именно заранее подписал бумаги что та или иная работа была выполнена

Да, но выполненное задание и баги - это уже 2 разные вещи.

Все баги словить невозможно- тогда нужно год держать сайт не подписывая бумаги.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
Valo:
alo495, пробежался по ТЗ. В целом ничего.

А что значит "прописать функционал"? Там же всё прописано.

Нет там почти ничего. Там описана лишь структура содержания сайта. Требований к админке нет вообще. Это не ТЗ - это ХЗ (худ. задание).

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
A4
На сайте с 21.04.2009
Offline
2
#38
Karri:
Нет, Вас не осуждают. Но, как правильно заметили выше, хотелось бы услышать и мнение второй стороны. Единственное, что смутило меня, это Ваше желание общаться на уровне руководителя фирмы, такое обычно не практикуется (к сожалению), хотя грамотный руководитель в свободное время просматривает почту фидбек и даже блоги и форумы.
В любом случае, спасибо Вам, что не поленились оставить отзыв.

Сам желал услышать мнение или оценку сложившейся ситуации от второй стороны. Но только не от менеджера Виноградова Сергея. (Именно он пообещав очень много, в дальнейшем опустился даже до личных оскорблений и нравоучений в мой адрес, как с ящика своей фирмы, так и в телефонном разговоре). Именно по этой причине я пытался выйти на само руководство. Но все оказалось тщетно. На мое предупреждение, что весь этот процесс над созданием сайта я опишу на форуме и выложу в интернет, восприняли и Виноградов и юридическая служба, как угрозу, пообещав привлечь за клевету.

Буду ждать оценку второй стороны. Если правда найдут, что ответить.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий