насколько присматриваетесь к репутации?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
4304

в общем что-то не могу формулировку придумать нормальную. сейчас расшифрую. какое вы внимание обращаете на репутацию пользователя на этом форуме (я имею ввиду цифры репы)? например при приеме на работу и т.д. просто мое имхо большое внимание ей уделять не стоит т.к. вот живой пример - почти всем, кто постит в раздел про доры сильно занижают репу, но это не означает, что эти люди плохо разбиработся в поисковых алгоритмах. в общем просто хочу прояснить этот вопрос, если данная тема уже поднималась - ставьте мне минусы, мне пофигу, надоело уже за репой следить, достали меня просто уже - запостишь что-нить про спам, например, (хотя я сам ни разу не спамил ничего) - сразу минус в репу, даже не вчитываются в то, что человек написал, че-то меня занесло немного)))

[Удален]
#1
basterr:
запостишь что-нить про спам, например

Ты прав, в таком случае минусы не заслуженные, но сейчас минусов ты нахапаешь (по той-же причине что и я в своё время хапнул)

basterr:
данная тема уже поднималась

:)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#2

Как говорят - каждый ставит так, как посчитает нужным.

p.s. А минусы и вправду незаслуженные, хотя спам я терпеть немогу.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

оффтоп:

в общем если эта тема уже поднималась - дайте мне плз ссылочку (я что-то здесь поиском никогда ничего найти не могу) и можете ставить минусы, я зато хоть почитаю, просто очень меня интересует насколько серьезно здесь относятся к репе.

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#4

Если у человека минус, ищу все посты пользователя (ну если хочется по какой-либо причине понять, что за человек). Обычно постов у таких людей пара десятков, так как до бОльшего просто не доживают (либо уходят с форума, например, в бан, либо набирают плюсов).

Кроме как за посты репутацию не снижают, а значит прочитав их можно составить собственное мнение.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5

ну вы же, например, не будете читать все мои посты - их сейчас-то 240, а скоро будет еще больше ибо "пофлудить" я люблю)))

оффтоп: а репа чую сейчас у меня пойдет все ниже и ниже - стоило только сказать, что я не люблю стукачай - все уже минус 15 репы - это что так плохо не любить стукачей? или вот, поделился наблюдениями, что качественным спамом гостевых можно вылезти в топ по конкурентным запросам - все сразу минусы - как будто это я спамил, имхо, за ценное наблюдение наоборот плюсы должны ставить - а вот с плюсами тут туго - пишешь умные мысли, читают, пользуются, а чтобы спасибо сказать в виде плюса - это уже очень мало от кого дождешься. эх что-то меня опять занесло.

[Удален]
#6

Пофигу минуся , пофигу плюсы............

Но почему я должен читать МАТ в мой адрес анонимный в коментариях ?

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#7
DM.:
Но почему я должен читать МАТ в мой адрес анонимный в коментариях ?

А у данной версии форума есть возможность отключить отправку анонимных сообщений? Если есть, то нужно просить Gray-я, что бы отключил...

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#8

Нетрогайте вы Gray'я, раз уж так повелось, то так и надо, чтобы не было лишних разборок.

[Удален]
#9
Segey:
Нетрогайте вы Gray'я, раз уж так повелось, то так и надо, чтобы не было лишних разборок.

Дело не в разборках а в культуре общения.

Почему за мат на форуме банят а за мат в привате по головке гладят ?

Хамов надо наказывать.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#10

DM., обращайтесь к модераторам, может быть, решат проблему.

Тоже терпеть не могу подобные вещи.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий