Поднимаю траффик из всех ПС мира.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#721

Константиныч с косой? Кранкинг с кинжалом?

1tic.ru
На сайте с 30.12.2007
Offline
11
#722

Многих уже заблокировали, но я не понимаю, почему не привлекли ничье внимание следующие особы:

stifler_x - человек, который активно маячил в темах с участием товарищей гопников, репутация которого выросла достаточно стремительно, при том, что индивид толком ничего не знает.

Sentoro - этот уникум тут что то писал о ситуации, но сам замечен в тусовке с накрутчиками вконтакте, активно с ними там общается и делает вид, что не при делах. Вот скрин стены Константиновича

http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0904/36/cca17a4f7c34.jpg.html

Topical - это вообще непонятно кто. Незаметная фигура, которая не умеет ничего, кроме как гонять по закладкам. Зарегилась несколько месяцев назад и чудесным образом уже имеет заоблачную репутацию. Не скажете ли Вы, что она получена честным путем?

/ru/users/93904

Никто не выносит приговор указанным пользователям, но, как мне кажется, они достойны уточнения своей честности.

Фонд борьбы со школьниками.
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#723
1tic.ru:

Sentoro - этот уникум тут что то писал о ситуации, но сам замечен в тусовке с накрутчиками вконтакте, активно с ними там общается и делает вид, что не при делах. Вот скрин стены Константиновича
http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0904/36/cca17a4f7c34.jpg.html

Скрин это не стены Константиновича, а One for one, которому я написал после этих разборок.

А с Константиновичем не общался ниразу.

И что я вообще тут должен доказывать, кому и где я должен писать.

1tic.ru:
Никто не выносит приговор указанным пользователям, но, как мне кажется, они достойны уточнения своей честности.

Какие проблеммы, модераторы сами знают что делать, и уж банят они за дело, а не по чьей то наводке ;)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#724

Йа нашел еще одного клона Конст-ча 🚬

/ru/forum/285890

Сам себе за отзыв писал 😂

Пропален по аське: http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&as_qdr=all&num=100&newwindow=1&q=%22410749515%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
#725

tic.ru,

Хотел бы я посмотреть, как бы Вы месяцы напролёт прогоняли платным аккаунтом всем желающим на всем форуме абсолютно безвозмездно...помимо закладок я активно занимаюсь текстовыми услугами...не вижу тут ничего странного, откуда такая репутация...обидно...

я байки не рассказываю, а делом занимаюсь...

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#726
1tic.ru:
stifler_x - человек, который активно маячил в темах с участием товарищей гопников, репутация которого выросла достаточно стремительно, при том, что индивид толком ничего не знает.

1. Прошу предоставить мне список тем, в которых я где-то маячил...(думаю, при анализе моих ответов все станет ясно). Форум не настолько большой, что два человека не могут встретится в одной теме...

2. По поводу репутации - прошу проанализировать мои посты. Если вам будет этого мало, то можете поспрашивать у людей, которым я помогал неоднократно, (не ради наживы… меня деньги мало интересуют, ведь не них счастье) заслуживаю ли я той цифры, которая у меня в профиле. И не вам меня судить…

3. Попрошу не оценивать моего интеллекта и уровня моих знаний... не вам это делать... Если вас очень волнует этот вопрос, то можете поспрашивать людей, которые меня знают, которые общаются со мной…

ЗЫ. Я не виновен, что умею быстро учится. Полгода назад я не знал русского языка совсем, теперь могу с вами общаться.

ЗЗЫ. Sentoro, спасибо, что маякнул...

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#727

1tic.ru, уже перегиб, КМК.

Topical рекламирует свой сервис прогона по социалкам, насколько я помню, и прогоняет бесплатно первый раз. Кроме того, рерайтит довольно активно.

Плюс в репу — это вроде как знак уважения после успешного делового сотрудничества, что тут такого?

stifler_x, вроде, советы даёт какие-то интересные, пробежался по его сообщениям, особо не заметил, что он чего-то там не знает.

Осспади, а Sentoro-то вам чем не угодил? :D На дату регистрации посмотрите.

Ну общается и общается, его дело, с кем хочет, с тем и общается.

Про меня можно тоже что-нибудь сказать, вперёд. Ситуация тоже, вроде как не типичная. ;)

Давайте уже всех забаним, у кого репа больше сотни...

Valo добавил 27.04.2009 в 01:50

Блин, пока писал, все уже за себя ответили. :)

Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
#728

Valo, благодарю, так оно и есть...

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#729

Так, я бы ещё и к Valo присмотрелся 😂

Кстати, с удивительной синхронностью отметились здесь все трое из #723 😂

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#730
stifler_x:
Полгода назад я не знал русского языка совсем, теперь могу с вами общаться.

stifler_x, ежели это правда - мое уважение. Только не_верится, что прям уж «совсем». Хохляндия (не обидно, надеюсь)?

dkameleon, прозвон :D Один дежурит постоянно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий