Благотворительный портал сообщества пользователей СЕ

[Удален]
#131
SeoMotion:
Товарищи, может не стоит WP? Drupal по-лучше будет. Или Danneo.

Чем лучше?

Плюсы ВП:

прост в обращении;

хорошо и и быстро индексируются сайты на нем;

почти каждый из пишущих имел с ним дело;

достаточно просто настраивать и подкручивать всё что нужно;

среди желающих участвовать в проекте отметились те, кто делает дизы для WP и может предложить что-то нам.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#132

Удалила гневный пост о том, что люди слишком много думают о выгоде. Простите, это не совсем по теме обсуждения

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#133
T1sha:
Просто мне кажется, что Вы, Калинин, подняли этот вопрос просто так. Натура у вас такая. Не было бы темы с никами авторов - вы бы еще чего-нибудь нашли, я уверен. Вы провокатор, изображающий из себя разоблачителя людской природы

Именно.. в чем нам Илья на 150-й странице топа и признается )

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#134

Я вот сейчас большую глупость скажу, и меня тапками забросают.

Если хоть один текст принесёт пользу и каким-то образом поможет родителю ребёнка, больного ДЦЛ, пусть потом этот текст хоть миллион заказчиков пересмотрят. Хоть миллиард.

Главное — проект смог помочь. И это — приоритет для меня. А если это будет приоритетно для большинства участников, проект будет выполнять свои функции.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#135
aronskaya:
Если хоть один текст принесёт пользу и каким-то образом поможет родителю ребёнка, больного ДЦЛ, пусть потом этот текст хоть миллион заказчиков пересмотрят. Хоть миллиард.

Осталось только понять, каким образом он поможет. Единственное, в чем вижу прок - это опять же материальная составляющая данного проекта. Потому что настолько общая тематика не может нести качественной информации для родителей больных детей.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#136
zanachca:
Осталось только понять, каким образом он поможет.

Если каждый будет писать о том, в чём разбирается (действительно разбирается, а не «по материалам интернета»), будет качественный контент. И полезный. А здесь, как мы видим, много специалистов в разных областях собралось.

В общем, не будем загадывать ;)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#137

aronskaya, дело в том, что я смотрю немножко с другой стороны. Со стороны заинтересованного пользователя, так сказать. И не вижу, чем бы мне мог помочь такой портал. Мне нужны практические советы, которые я ищу на узкоспециализированных форумах и сайтах, потому что мне не хочется перерывать тонны страниц, чтобы потом решить, полезно ли то, что я прочитала.

Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#138
Осталось только понять, каким образом он поможет.

+1

Как насчет определиться с целями и ЦА.

Если цель - заработать деньги для тех, кто в них нуждается, тогда, может, выбрать коммерческую тематику, которую реально монетизировать?

А если цель - информация, тогда как будет монетизация осуществляться? Сбор средств? Реклама клиник (лечащих от наркозависимости, например)? Или?

То есть, народ сагитировали, и это радует, но для результата нужен вектор.

Кстати, мониторили существующие проекты? Если речь не о самопиаре, может имеет смысл поддержать существующий (с чего, собссно, Ратник, и начал).

Все вышесказанное "имхостистое имхо" (С), тухлыми помидорами просьба не кидаться :)

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#139
zanachca:
aronskaya, дело в том, что я смотрю немножко с другой стороны. Со стороны заинтересованного пользователя, так сказать. И не вижу, чем бы мне мог помочь такой портал.

Вы сейчас на концепцию смотрите, а не на проект. Посмотрите на проект — потом можно будет говорить о чём-то подобном.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#140
Varo:
Кстати, мониторили существующие проекты? Если речь не о самопиаре, может имеет смысл поддержать существующий (с чего, собссно, Ратник, и начал).

А ведь действительно.

Так пользы больше будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий