Бесплатно логотипы и шапки!

1 234
able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#21
Арт Егоров:
Логотип seochel
Продвижение сайтов в Челябинске

м-м.. спасибо, но жаль, что логотип совсем не тематический. нет-нет, я не хотел, чтобы там как-то фигурировали гугл и яндекс, ну или что-то в этом роде.. гляну с утра ещё, а то сейчас пол второго ночи, спать хочется..:-)

Best regards.
[Удален]
#22

Извините, условия есть условия! Я сделал уже больше 3-ех работ...

Сейчас всё платно. Загибать сильно не буду!

Арт Егоров добавил 12.04.2009 в 23:34

Хм... Извините, предпочтений Вы никаких не говорили! Может быть поэтому немного не то нарисовал!

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#23

ТС сделал логотипчик в кратчайшие сроки.Лого на высоте.Понравилось.Красиво.Советую ТС :)

Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#24

Вчера вечером заказал у ТС шапку для сайта (в тройку за отзыв не попал, заказывал уже за деньги). Работа была сделана за час с небольшим, качественно, недорого. Доволен.

[Удален]
#25

Вот работа которую сделал за это время! По мере выполнения буду выкладывать свои работа с разрешения заказчика!

jpg 32809.jpg
[Удален]
#26

Вот еще кое что из логотипов!

png logo3.png
[Удален]
#27

Только что заказала логотип для Учи.кз - пока его увидеть "в жизни" нельзя, потому что для нового дизайна делался. Но, как только обновлю сайт, выложу тут ссылку!

Мне понравилось - а) быстро, б) недорого, в) на мой скромный вкус - красиво.

Вообще, первый опыт заказа логотипа через аську, поэтому ТС пришлось собирать воедино мой невнятный лепет "ну, нужно на этот сайт, т.е. не на этот сайт, а на тот, потому что тут будет новый дизайн, а на старом - старый" - в общем, из всего этого все было понято ясно и конкретно - в итоге получилось то, что было нужно!

В общем, наверное, буду и дальше сотрудничатьс ТС

[Удален]
#28

Готов взять еще заказ!

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#29
Арт Егоров:
Готов взять еще заказ!

Записываюсь. Упс. Как понял за отзыв больше невозможно. :(

[Удален]
#30

Да. За отзыв уж кончилось. Теперь только платные заказы!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий