High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#281

Так же есть еще 2 тарифа Onyx-20, для предложения действует акция "Удвоим первый платеж".

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#282
Romka_Kharkov:
Onyx

Прочитал русскими буквами. Долго думал :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#283
The WishMaster:
Прочитал русскими буквами. Долго думал :D

Да, многие уже говорили об этом :)) Кто-то даже в ЖЖ прикалывался :)

Romka_Kharkov добавил 14.05.2010 в 05:31

Доброе утро,

Надеюсь модераторы не сочтут за излишнюю рекламу мое краткое резюме происходящего в теме:

Около 9 месяцев назад .... :D :D :D я резюмировал опрос в теме, сегодня мне пришла в голову мысль сделать это повторно, так как я наткнулся на показатели голосований :)) уже 96 человек а это в 2 раза больше чем было в пред. раз, посмотрим как же изменилось кол-во голосов, по прежнему лидирует "Стабильность" (~40%) при выборе хостинга, это отличный показатель на мой взгляд, что же касается показателей "Качества" он слегка вырос на 3% по сравнению с пред. 33%, на цены стали смотреть 17% потребителей (было 14%), а вот техническая поддержка оказывается нужна меньше всего.... 5% по сравнению с 11% (сократилось вдвое).

Так же хотел бы кратко изложить суть предоставляемых нами услуг, так как по мере их появления, они весьма сильно растянулись по страницам темы, а их без малого уже 29 ;)

Начну с того что все услуги которые есть, они размещены в Канаде, соответственно все ИП адреса и территориальные привязки там.

Virtual Hosting

На сегодня мы имеем скромный набор тарифов который начинается от 1.00$ и заканчивается 25.00$ в месяц.

Сервера обладают технологиями RAID-1.

На серверах установлена cPanel (других панелей нет)

VIP Hosting

Фактически то же самое , что и Virtual Hosting за исключением следующих отличий:

A) Сервера на которых располагаются клиенты имеют лимиты по кол-ву пользователей , от 10 до 30 MAX в зависимости от "плотности клиентов".

B) Ввиду пункта (А) сервер подвергается меньшему воздействию на него сторонними силами (другими клиентами) в целом работает более стабильно.

C) Для VIP тарифов выдаются выделенные IP.

Стоимость 35$ - 95$

Backup Storage

Вы можете приобрести у нас место для хранения* вашей информации.

Такой вид услуг часто используется клиентами для хранения бекапов данных, либо другой информации с целью оперативного использования.

На сегодня есть возможность размещения вашего Storage на RAID-1, RAID-5

Стоимость за 100 GB

RAID 5 - 30$/m

RAID 1 - 20$/m

* - Информация хранимая на BAckup Storage не будет анонсироваться в мир путем любых протоколов отличных от FTP или SCP.

Load Balance (Hiqh Quality)

Использование балансировки трафика может помочь высоко посещаемым ресурсам, возможна балансировка разного вида трафика, а так же организация кластерного SQL либо же фермы по отдаче статического контента (например картинок через кешы) или распределение нагрузки между несколькими серверами.

Стоимость данной услуги начинается от 300$ в месяц, сюда не входит аренда серверов для балансировки.

Dedicated Servers (Базовые комплектации)

atom-10 Dual Core ATOM 330 (2x 1.60GHZ) 2 GB 200 GB 10 Mb/s *Unmetered 100$

atom-100 Dual Core ATOM 330 (2x 1.60GHZ) 2 GB 200 GB 100 Mb/s *Unmetered 150$

Dual Core-10 DUAL-CORE E5200 2.50GHZ 2 GB 300 GB 10 Mb/s *Unmetered 150$

Dual Core-100 DUAL-CORE E5200 2.50GHZ 2 GB 300 GB 100 Mb/s *Unmetered 200$

Core 2 Duo-10 INTEL CPU CORE 2 DUO E8400 3.00GHZ 4 GB 500 GB 10 Mb/s *Unmetered 200$

Core 2 Duo-100 INTEL CPU CORE 2 DUO E8400 3.00GHZ 4 GB 500 GB 100 Mb/s *Unmetered 250$

Xeon-10 2x XEON QUAD CORE E5410 2.33GHZ 8 GB 2 x 500 GB 10 Mb/s *Unmetered 350$

Xeon-100 2x XEON QUAD CORE E5410 2.33GHZ 8 GB 2 x 500 GB 100 Mb/s *Unmetered 450$

* - 10 или 100 Mb/s в зависимости от тарифа, шаренный канал в среднем на 3-4 сервера.

Пожалуй все.

Искренне ваш.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#284
The WishMaster:
Прочитал русскими буквами. Долго думал

Буква /*эн*/ не "спалилась" ;)

Пользуюсь услугами Romka_Kharkov"а уже чуть больше года.

Из плюсов хочется отметить:

- что заявлено в тарифе - то пользователь получает на ~100%;

- отсутствие простоев в работе сервиса, за исключением - при обновлении ПО и железа, о чем пользователь получает уведомления;

- полные ответы с подробностями по теме вопроса.

- по-умолчанию достпна SSH.

Из минусов:

- тех поддержка иногда(редко) отвечает дольше, чем обычно. Обычно - быстро (не засекал)))) .

Из общего хотелось бы отметить:

- расположение в Канаде, нормальные пинги и доступность.

- оплата WebMoney или как договоритесь при объёме заказанных услуг.

- панель управления cPanel, свежая и работает. Сам пользовался различными панелями управления, особых предпочтений нет, главное - настроил и работает. В cPanel также доступны различные доп. возможности.

Общее мнение сугубо положительное.

Так держать и успехов в работе ;)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#285

fedorpatrik, здесь - нет.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#286
fedorpatrik:
Что то серванты у вас дорогие?

Потому, что они включены в 10 / 100 Mb/s каналы, без лимитов трафика.... можем уменьшить цены но выдать X GB в месяц трафика если это вас устроит, выкачаете все за 1 день , остальной месяц работать не будет :)))

Romka_Kharkov добавил 14.05.2010 в 23:42

fedorpatrik:
А что бывает и не свежая и не работает?

Не поверите но бывает еще и не такое, даже самая последняя и сама свежая cPanel ведет себя порой так отвратительно, как будто она протухла не менее месяца назад :))) (Из личного технического опыта)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#287
fedorpatrik:
Не поверите, мне нужен сервер, который я подыскиваю для своих друзей из хостинга.
Но у вас уж очень дорогие серванты.
Мне не нужно там самогоны гонять по трафикам, мне нужен чистый выделенный сервер в Канаде,
отпишите дата центр и условия.
Да, я не канадовед, нужен адалт чтобы без проблем был.

Дело в том, что для выдачи вам гарантированного потребления нам надо понимать ваши масштабы и от этого будет крепко зависеть стоимость полосы, описанные мною сервера включены в 10 и 100Mb/s порты но при этом месячный трафик не учитывается, т.е вы можете качать столько сколько выкачаете и не думать о трафике, тарифной сетки по лимитированному трафику у серверов на сегодня нет.


Дата-центр "Velcom INC" , Canada, Ontario

OrgName: Rcp.net
OrgID: RCPNE
Address: Unit 13, 1 Delta Park
City: Brampton
StateProv: ON
PostalCode: L6T-5G1
Country: CA

Да, насчет Adult, вполне легально, если у вас адалт легальный... без ДП, и прочей ереси ;)

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#288

fedorpatrik, а почему именно в Канаде?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#289
!=all:
fedorpatrik, а почему именно в Канаде?

Брысь...... :D :D :D

Romka_Kharkov добавил 15.05.2010 в 17:16

mcafeeuser:
Буква /*эн*/ не "спалилась" ;)

Пользуюсь услугами Romka_Kharkov"а уже чуть больше года.

Из плюсов хочется отметить:
- что заявлено в тарифе - то пользователь получает на ~100%;
- отсутствие простоев в работе сервиса, за исключением - при обновлении ПО и железа, о чем пользователь получает уведомления;
- полные ответы с подробностями по теме вопроса.
- по-умолчанию достпна SSH.

Из минусов:
- тех поддержка иногда(редко) отвечает дольше, чем обычно. Обычно - быстро (не засекал)))) .

Из общего хотелось бы отметить:
- расположение в Канаде, нормальные пинги и доступность.
- оплата WebMoney или как договоритесь при объёме заказанных услуг.
- панель управления cPanel, свежая и работает. Сам пользовался различными панелями управления, особых предпочтений нет, главное - настроил и работает. В cPanel также доступны различные доп. возможности.

Общее мнение сугубо положительное.
Так держать и успехов в работе ;)

Спасибо, стараемся.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#290
Romka_Kharkov:
Брысь...... :D :D :D

скоро буду в Харькове сможешь мне это повторить в лицо ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий