High Quality Hosting (Canada)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#601
_L3n1n_:
у меня более 10ти серверов для моих проектов, и серверов с выделенными гигабитами

в свете последних постов про гигабиты фраза "show me your money" приобретает новый смысл.

---------- Добавлено 29.11.2012 в 00:17 ----------

_L3n1n_:
Может вам еще показать мои пента байты трафика?

я поспешил :D

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#602

_L3n1n_, хотите я вам график нарисую сейчас в 25 GB/s и потом вы будете долго задавать мне вопросы как это возможно, ваш график это ничего с точки зрения доказательств, а верить вам вообще не вижу никакого смысла, пришли тролить - тролите, посмотрим как у вас выйдет, а мой хост трекер показал к вашему сведению плановый ребут сервера, который попал в получасовой срез ХТ (да , не платим мы за постоянный мониторинг, он не нужен, есть свой), хотя да, потешьте еще себя тем, что это сделали вы :) Кроме слов "поверьте" ничего вменяемого.

Пользуясь случаем напоминаю всем о том, что расширен прием платежей а так же действует горячее предложение по выделенным серверам.

---------- Добавлено 29.11.2012 в 00:24 ----------

mcafeeuser:

я поспешил :D

И не говори :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#603
Romka_Kharkov:
_L3n1n_, хотите я вам график нарисую сейчас в 25 GB/s и потом вы будете долго задавать мне вопросы как это возможно, ваш график это ничего с точки зрения доказательств, а верить вам вообще не вижу никакого смысла, пришли тролить - тролите, посмотрим как у вас выйдет, а мой хост трекер показал к вашему сведению плановый ребут сервера, который попал в получасовой срез ХТ (да , не платим мы за постоянный мониторинг, он не нужен, есть свой), хотя да, потешьте еще себя тем, что это сделали вы :)

Не вижу смысла дальше обсуждать что-либо. Удачи и процветания вашему хостингу. Первый пост был написан в момент когда нужно было где-то выплеснуть все что на душе собралось от горе хостингов. Вы начали тролить, я отвечать.

P.S. Хостинг провайдеру пора бы знать о утилитах для тестирования нагрузок на сервера (в посте выше упоминалась ab).

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#604
_L3n1n_:
Не вижу смысла дальше обсуждать что-либо. Удачи и процветания вашему хостингу. Первый пост был написан в момент когда нужно было где-то выплеснуть все что на душе собралось от горе хостингов. Вы начали тролить, я отвечать.

P.S. Хостинг провайдеру пора бы знать о утилитах для тестирования нагрузок на сервера (в посте выше упоминалась ab).

И вы решили выплеснуть это все в нашей теме ? Заметьте , что до горе хостера нам еще далеко, мы успешно существуем с 2005 года, а на страницах этого форума с 2009, если даже это не дает вам никаких наводок ... уж простите... Хотя я должен , просто обязан сказать вам спасибо, черный ПР это ведь тоже ПР.

Что касается софта для тестов ... не знаю и честно говоря знать не хочу, что может быть за проверка нагрузки удаленная? 200 страниц one time открывать будете ? так вас раньше залочит mod_security и прочие прелести, а нагрузить сервер открыв на нем наш сайт - думаю мало вероятно что выйдет ))) хотя конечно если мульен запросов придет, все понятно будет )) но это будет атака а не проверка....... по этому даже не знаю откуда бы мне знать этот чудо софт, вы им все тестируете?

[Удален]
#605
Romka_Kharkov:

Что касается софта для тестов ... не знаю и честно говоря знать не хочу, что может быть за проверка нагрузки удаленная? 200 страниц one time открывать будете ? так вас раньше залочит mod_security и прочие прелести, а нагрузить сервер открыв на нем наш сайт - думаю мало вероятно что выйдет ))) хотя конечно если мульен запросов придет, все понятно будет )) но это будет атака а не проверка....... по этому даже не знаю откуда бы мне знать этот чудо софт, вы им все тестируете?

Присмотритесь к параметрам. И как себя чувствует ваш сервер? У меня из дома даже пинг не идет.

И это же банальный бенчмарк а не атака....

Отпишитесь когда жать CTRL+Z. Что бы мои слова не выглядели опять плевком в небо.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#606

Так может вас просто уже забанило?

[Удален]
#607
Romka_Kharkov:
Так может вас просто уже забанило?

Тест я запускаю вообще с другой страны. Пинг не проходит из дома. Почему это меня должно было забанить?

Хост-трекер тоже забанило? :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#608
_L3n1n_:
Тест я запускаю вообще с другой страны. Пинг не проходит из дома. Почему это меня должно было забанить?


Хост-трекер тоже забанило? :)

вам самим не надоело? чего вы пытаетесь доказать? у меня тоже сайт хостинга падает от АБ но это не чего не значит вообще.

Romka_Kharkov адекватный админ, не чуть не сомневаюсь что и хостинг готовит хороший, вы только людей смешите своими глупыми выходками.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#609

Den73, да не стоит, зачем :) Пусть побалуется :) Все мы такими были когда-то. :)

_L3n1n_, а не могли бы вы еще раз запустить свой AB в нашу сторону и посмотреть результат сейчас? Мы столкнулись с аномальным поведением драйвера сетевой карты... Хотим проверить помогли ли наши фиксы, проверяли мы с другой стороны указанным вами AB ... эффекта достичь не удалось. Судя по всему какая-то ошибка драйвера 8169... но апач тут видимо не при делах вообще :D

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#610

Анонса ещё не было, а всё равно приятно за скидку 25% для подключившихся в декабре)

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий