Арзамас (Анадырь). Релиз 08.04.09 в разгаре

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#1121
panic:
семонитор дает региональную выдачу

если выдача будет разная для ip, то в общих результатах неверные будут данные, т.к. для каждого кто сканит позиции будут от ip - если только вручную переключать принадлежность в Яндексе.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#1122

теперь наверно и геотаргетинг ссылки будет учитываться при ссылочном :D

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
A
На сайте с 14.02.2007
Offline
37
#1123
По всем регионам сейчас одинаковая выдача, кроме Москвы и Питера. так что если ты из Наро-Фоминска, то у тебя та же выдача, что и у того кто с Ёбурга, например.

Не факт. Юг, Урал, Дальний Восток - отличия есть, хотя и не такие значительные, как для Москвы и Питера. Использовал tune.yandex.ru

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#1124
otakuran:
А тем кому нужен топ по всей России, получается нужно будет выделять бюджет на продвижение в 3х выдачах (Москва, Питер, Регионы).

Ну ниче, Казань скоро станет третьей столицей России, потом еще подтянется столица Сибири... Вообщем готовим мешки денег господа. :)

ПЫСЫ А трафик сегодня действительно упал :(

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#1125
DominoiD:
такой вот вопрос...
если правильно понял все сказанное - теперь в общей выдаче яндекса идет выборка по региону.
я у меня перебургский инет-магазин. был с галочкой "в Санкт-Петербурге" на 2-3 местах и в общей выдаче в первой десятке.
Я вполне могу понять то, что сейчас в общей выдаче он на 4-5 странице, ладно. Но почему и с запросом по региону сайт скатился на 2-3 страницу почти по всем запросам?

все просто, Анадырь вывернул выдачу наизнанку... в топах Адалт, ГС, трупосайты, сайты на ХХ, Московские сайты и других регионов...

otakuran:
Ну а я что говорю? Сейчас 3 разных выдачи: Москва, Питер, Регионы(другие города России). По Москве сейчас старая выдача (она за этот ап не изменилась).

так ведь не было АПа, чо шумим то!? 😂 не было, не было, не было, не было... кто еще скажет, что был АП? 😂 не было Апа, не было Апа, не было Апа, не было Апа 😂

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#1126
Drazah:
теперь наверно и геотаргетинг ссылки будет учитываться при ссылочном :D

ничего смешного, вполне возможно 🚬

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#1127
Drazah:
теперь наверно и геотаргетинг ссылки будет учитываться при ссылочном :D

В этом случае придется создавать региональные биржи ссылок )))

Блог копирайтера (http://abyblog.ru/). Кто ясно мыслит, ясно излагает!
Irink@
На сайте с 02.03.2008
Offline
36
#1128

Гы, у меня в региональной выдаче аж две страницы, главная и внутренняя на 3 и 13 месте соответственно))

Septembria
На сайте с 25.12.2007
Offline
103
#1129

А я то думаю, что за мистика такая - все позиции на месте, а трафик с яндекса заметно поубавился. А оно вот что, оказывается... Даже боюсь представить в какие далекие места уплыл мой сайт в региональной выдаче. И что, коллеги, вдарим по региональной выдаче региональной закупкой ссылок? :D

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#1130
Aby:
В этом случае придется создавать региональные биржи ссылок :))))

бред, зачем?) существующие перестроят систему и все будет на своих местах... только одно НО!) вес ссылок будет порезан в разы, либо вообще не будет учитываться, либо учитываться для присвоения тематики и региона конкретному сайту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий