Можете подскажете прогу для регистрации в каталогах?

123
Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#11
russie:
Неужели деньги сложно заплатить? Или всю жизнь будем жить как дикари?

Да нет, не сложно. За эту прогу я думаю, даже стоит.

<offtop>

А жить мы все равно будем с надеждой на шару и халяву. Как не крути, а у славян это в крови :)

</offtop>

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12

это у всех в крови.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#13

pro-maker, тяжелый он больно, этот аллсабмитер, и мне кажется немного несправедливо, что при покупке дают одну лицензию. То есть либо только на работе, либо только дома, а при смене компьютера надо ждать 30 дней, что бы можно было заново зарегистрировать лицензию... И еще нельзя что бы он рандомом менял название и описание ссылки.. И сделан он на основе IE, так что со всякими всплывающими окнами беда.. По хорошему блокировку их надо снимать, а то некоторые любят делать сообщение об ошибке всплывающим окнами. Зато когда снимаешь блокировку.. ууу.. А так все нравиться :)

russie, лично для меня проще открытый блокнот со всеми вариантами текста ссылки :)

A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#14

А вообще есть такая программа, как AI Roboform - она может запоминать пасскарты. Если у вас есть список сайтов - открываете их, нажимаете заполнить - и все!

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#15

Всем спасибо.

Откапал версию 2.5 + кряк...

P.s. несчитайте меня сволочью :) просто бабок нету щас платить, а в будущем лицензию куплю

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#16

Brutus, Вы уж извините, но я посчитаю Вас сволочью.

Хотите, можете купить через меня со скидкой 25$, как дополнительную лицензию. В качестве гумманитарной помощи. А воровать.. к тому же когда человек его написавший, находится на этом форуме, по крайней мере глупо. Я промолчу про карму, удачу или во что Вы верите?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#17
Vetra:
Brutus, Вы уж извините, но я посчитаю Вас сволочью.
Хотите, можете купить через меня со скидкой 25$, как дополнительную лицензию. В качестве гумманитарной помощи. А воровать.. к тому же когда человек его написавший, находится на этом форуме, по крайней мере глупо. Я промолчу про карму, удачу или во что Вы верите?

Спорить небуду, смысла нет.

Отписал в приват :) спасибо

II
На сайте с 07.12.2005
Offline
5
#18

Мне нравится робоформ, одна лишь проблема, что не все поля он на автомате запоминает

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#19

Если уж создателя вспомнили, то может он ответит здесь: не собираетесь ли делать описание ссылки более гибким? Например ввод нескольких фраз, а программа сама соединяет их рандомно при заполнении формы или как нибудь еще.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#20
Vetra:
......., Вы уж извините, но я посчитаю Вас сволочью.
Хотите, можете купить через меня со скидкой 25$, как дополнительную лицензию. В качестве гумманитарной помощи. А воровать.. к тому же когда человек его написавший, находится на этом форуме, по крайней мере глупо. Я промолчу про карму, удачу или во что Вы верите?

Статус Brutus - отформатирован

Принципиальность жены программиста - поддерживаю!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий