Что Вы думаете об этом....

12
tarantul14.12
На сайте с 10.12.2008
Offline
39
857

Спросил я тут у гугла, что он думает о "auto loan"

Так вот на первом месте сидит autoloan.com. Беков в siteexplorer.search.yahoo.com всего 253.

На втором месте дремлет bankrate.com Беков - 20,734.

Так вот мне интересно что у них там творится.

а. Ссылки на первай сайт мегасуперпупер жирные + домен.

b, yahoo просто не проиндексировал линки на первый сайт.

с. Ошибка Большого Брата. Найти и воспользоваться.

d. Мое воображение на этом закончилось.:D

В зтом мире надо бить первым, а не давать сдачи
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#1

Какбе все относительно....

png auto_loan.png
Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
tarantul14.12
На сайте с 10.12.2008
Offline
39
#2

Ха, ха. Оригинально. Сеодром, Вы делали запрос google in Eng . Я же делал google in ru. Выдача немного другая.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

А бэков с анкорами "auto loan" - сколько у этих сайтов?

tarantul14.12:
Ха, ха. Оригинально. Сеодром, Вы делали запрос google in Eng . Я же делал google in ru. Выдача немного другая.

В RU у меня совсем другая выдача:

[ATTACH]31486[/ATTACH]

jpg 1.jpg
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#4

Топикстартер с датой регистрации: конец прошлого года и с прицелом на "авто лоан"...

Абмициозненько! ;)

А если по теме - кол-во бэков это ДАЛЕКО не всё что нужно для первого места

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
K
На сайте с 12.12.2008
Offline
42
#5

ТС возможно вы с .com искали?

А бэков с анкорами "auto loan" - сколько у этих сайтов?

Судя по всему что у autoloan больше.

И вообще гугл не очень обращает внимание на бэки. Это из собственного опыта. К примеру имеется один сайт (возраст - один месяц) который со дня попадания в индекс гугла сел по продвигаемому СЧ. В начале было 20 место, сейчас 11. При этом оставив по зади более бэкистые сайты. Основная заслуга внутренней оптимизации.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#6
kastyaha:
ТС возможно вы с .com искали?


Судя по всему что у autoloan больше.

И вообще гугл не очень обращает внимание на бэки. Это из собственного опыта. К примеру имеется один сайт (возраст - один месяц) который со дня попадания в индекс гугла сел по продвигаемому СЧ. В начале было 20 место, сейчас 11. При этом оставив по зади более бэкистые сайты. Основная заслуга внутренней оптимизации.

Расскажете нам о позициях этого сайта через два месяца, ок?🚬

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#7

Я думаю, Сеодром прав. Вы просто как новичок получили бонусы в виде хороших позиций. У гугла это известная вещь. Скоро вы скатитесь..

K
На сайте с 12.12.2008
Offline
42
#8
Расскажете нам о позициях этого сайта через два месяца, ок?

обязательно :) самому интересно.

Я думаю, Сеодром прав. Вы просто как новичок получили бонусы в виде хороших позиций. У гугла это известная вещь. Скоро вы скатитесь..

знаю я об этом. просто сейчас просматривается немного другая ситуация чем с другими сайтами в таком возрасте. Rudokop не будем думать о плохом! :)

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#9
tarantul14.12:
Спросил я тут у гугла, что он думает о "auto loan"
Так вот на первом месте сидит autoloan.com. Беков в siteexplorer.search.yahoo.com всего 253.
На втором месте дремлет bankrate.com Беков - 20,734.
Так вот мне интересно что у них там творится.

а. Ссылки на первай сайт мегасуперпупер жирные + домен.
b, yahoo просто не проиндексировал линки на первый сайт.
с. Ошибка Большого Брата. Найти и воспользоваться.
d. Мое воображение на этом закончилось.:D

Зарегистрируйте домен ключ.com, поставьте на него пару сотен ссылок с анкором "ключ", добавьте в трастовые каталоги, подождите 10 лет и будет Вам топ. :)

tarantul14.12
На сайте с 10.12.2008
Offline
39
#10

kastyaha Нет искал в ру. Да и Вы сами сказали что топ по СЧ. А это явно не СЧ,

SilverMaster:
Топикстартер с датой регистрации: конец прошлого года и с прицелом на "авто лоан"...
Абмициозненько!

ЭЭЭЭЭЭ....не понял юмора......эээ.

SilverMaster:
А если по теме - кол-во бэков это ДАЛЕКО не всё что нужно для первого места

Не, это конечно понятно. Отношение заходов на сайт/отказов, оптимизация и тд. Но все равно не слишком ли большой разрыв ссылочного?

ЗЫ. Кстати а почему выдача в сом и ру все-таки различается?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий