Купил ссылки на Sape, а результата нет

12
Yuriy_Sh
На сайте с 09.02.2007
Offline
74
1074

Здравствуйте.

Есть сайт и 2 низкочастостных запроса (300-500 запросов в месяц).

Купил ссылки 2 недели назад на sape.ru (около 3-5 по каждому запросу). Слова в ссылках есть на нужной странице разумеется.

На данный момент не одной из этих ссылок не появилось во внешних (на яндексе), пиар сайта упал с 2 до 0 за это время, ну и по запросам соотвественно не появился.

Сколько нужно ждать индексации внешних ссылок, и нормально ли то, о чем я написал выше?

Может что не так сделал?

Заранее спасибо за ответы.

Блог о повышении конверсии и продаж Ваших сайтов (http://shubin.guru/)
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#1

Yuriy_Sh, таких проблем не возникало, но по опыту знаю, что для убыстрения индексации ссылок можно сделать карту из них и разместить на народе. сайт на народе, понятное дело, тоже нужно будет загнать в индекс, но это уже легче - прогоните по социалкам, например. говорят индексация сапоссылок ускоряется после этого.

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#2

Сколько сайт существует ?

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#3

Пиар уж очень врядли поменялся из за этого, он слишком инертен. Если Вы купили ссылки с УВ=3 на УГС, то можете ждать и больше.

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)
W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#4
Yuriy_Sh:
Купил ссылки 2 недели назад на sape.ru (около 3-5 по каждому запросу). Слова в ссылках есть на нужной странице разумеется.
На данный момент не одной из этих ссылок не появилось во внешних (на яндексе), пиар сайта упал с 2 до 0 за это время, ну и по запросам соотвественно не появился.

Сколько нужно ждать индексации внешних ссылок, и нормально ли то, о чем я написал выше?
Может что не так сделал?

Если это качественные доноры, то должны были ссылки уже проиндексироваться (хотя бы часть), видно купили дешёвых ссылок с плохих доноров.

3-5 ссылок - это мало, купите с десяток и на качественных сайтах.

Полагаю, что оптимизацию продвигаемой страницы Вы сделали грамотно.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Yuriy_Sh
На сайте с 09.02.2007
Offline
74
#5

-scream-

Спасибо за совет, учту.

seoshik, мой сайт существует с декабря 2008 года, страницы на нем индексируются регулярно.

106_8, а что такое УВ=3 на УГС??

И еще такой вопрос ко всем…

Как вы считаете достаточно ли будет 3-5 ссылок для этих запросов, чтобы вылезти в топ-10 хотя бы?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#6
Yuriy_Sh:
Как вы считаете достаточно ли будет 3-5 ссылок для этих запросов, чтобы вылезти в топ-10 хотя бы?

А какие запросы?

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#7

Yuriy_Sh, УВ=3 на УГС это третий уровень вложенности на унылом говносайте :D

DY
На сайте с 25.02.2009
Offline
3
DMY
#8
Yuriy_Sh:
106_8, а что такое УВ=3 на УГС??

УВ=3 - Уровень вложенности страницы от главной.

Yuriy_Sh:
Как вы считаете достаточно ли будет 3-5 ссылок для этих запросов, чтобы вылезти в топ-10 хотя бы?

Смотря какая тематика и что за запросы.

Есть узкие тематики, где не то, чтобы 3-5, а 100-200 не дадут нужного эффекта. Хотя конечно, смотря какие доноры.

Обмен ссылками с авто сайтами.
Yuriy_Sh
На сайте с 09.02.2007
Offline
74
#9

Купил ссылки в среднем по цене 50 центов за ссылку.

Это плохие, да??

УВ у всех 2.

Запросы низкочастотные, от 300 до 500 показов в месяц.

Или нужны именно конкретные слова?

И еще, насколько важно совпадение тематики сайта с купленной ссылкой с моим сайтом?

Среди купленых есть сайты с полным совпадением тематики, а есть близкие.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10
Yuriy_Sh:
Запросы низкочастотные, от 300 до 500 показов в месяц.

Низкочастотные - это мало запросов. А конкурентность зависит от количества и качества сайтов по этому запросу. Связь, конечно, есть, но не прямая.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий