Как потерять 20 сайтов

R
На сайте с 07.06.2008
Offline
8
#21
fima32:
И как пинг? Особенно до Америки. Небось до полсекунды или до секунды доходит.

Нет с Америкой не знаю. Но Европа нормально

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#22
regta:
Бред... Насколько известно, в России действует презумция невиновности.... И если клиент не предоставил Вам выписку из школьного аттестата или справку от дантиста - это еще не означает, что клиент АВТОМАТИЧЕСКИ становится дорвейщиком или порнушником...

А никто при регистрации и не просит выписку из аттестата или от врача :)

Существуют такие обстоятельства, когда клиент должен доказать, что он это он - тогда и подается запрос на подтверждение данных (сканы либо мылом, либо почтой),

вообще я понимаю товарищей далеких от хостинга (в плане работы в компании или другой деятельности связанной с хостингом), которым не понять для чего все это нужно :)

Почему вы заказывая, например по интернету книгу, указываете верные данные? Правильно, чтобы услуга (книга) дошла до адресата, а почему же в хостинге можно указать "отмяае ратг ол тапан" и это считается нормальным :)

RUS-HOSTING.RU добавил 18.03.2009 в 16:19

Alexby:
Но блокировать хостинг из-за одной только недостоверной информации без всяких нарушений со стороны клиенты - это диковато как-то.

Ну в этом вы может быть и правы, хостер сам выбирает санкции.

Думаю, что после этой темы часть пользователей будет указывать свои реальные данные, чтобы не попасть на место ТС

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#23
Для справки ТС, паспорт нотариально не заверяется, если в последний год не вносили изменений в закон о нотариате

Вы правы.

В остальном поддержу marenda - слишком много желающих стало заполучить от тебя скан паспорта. Меня вот лично напрягает неопределённость того, как потом будут использоваться эти сканы. Некоторые хостеры, будем говорить откровенно, сами роют себя яму: сначала объявляют об анлиме, абузоустойчивости и хостинге за два бакса, а потом пытаются честь блюсти, как порядочные. Особенно когда органы возьмут за яйца.

И, кстати, никто из забугорных хостеров у меня тоже никогда не требовал ни скан паспорта, ни скан кредитки. Хотя спорить не стану - таковые есть.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#24
Alexby:
Но блокировать хостинг из-за одной только недостоверной информации без всяких нарушений со стороны клиенты - это диковато как-то.

- думаю стоит выслушать аргументы mchost.ru :)

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#25
Brim.ru:
- думаю стоит выслушать аргументы mchost.ru :)

А чего его слушать, если 1е сообщение "не фейк", то единственное что поможет хоть как-то пофиксить ситуацию - уволить нах "Глеб Воронич" и поцеловать клиента в попу.

Потому как сервис, в котором "Аккаунт заблокирован из-за сомнительных паспортных данных" - это конечно "жесть".

Интересно, упущенную выгоду они в полном объеме вернут, если окажется, что данные вполне себе реальные ? Я-то знаю ответ на вопрос...

ЗЫ. Бабло значит принимать от "сомнительных" паспортных данных горазды, а услуги оказывать не стремятся...

[Удален]
#26

Ну да,

Brim.ru:
- думаю стоит выслушать аргументы mchost.ru

Согласен, пока выслушали только одну сторону, но может там совершенно другая ситуация. Сколько было топиков, где ТСы искажали реальную ситуацию.

Alexby добавил 18.03.2009 в 16:34

_SP_:
Потому как сервис, в котором "Аккаунт заблокирован из-за сомнительных паспортных данных" - это конечно "жесть".

Так это само собой, жесть полная. Если бы мой хостер отключил бы мой акк, я бы немедля в суд подал, т.к упущенная выгода и материальные потери были бы неслабые.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#27
Alexby:
Так это само собой, жесть полная. Если бы мой хостер отключил бы мой акк, я бы немедля в суд подал, т.к упущенная выгода и материальные потери были бы неслабые.

Наверно, для этого и договор заключался с реальными данными? А в случае с ТС возникли подозрения... Комментарии mchost должны, наверно, разъяснить ситуацию.

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#28
DLag:
А если там написан Василий Пупкин как еще учить таких юмористов?

то зачем запустили такого клиента?

marenda, в России законы такие, что оператор обязан представлять корректные данные правоохранительным органам в случае если таковые будут затребованы, если у вас пару тройку раз таковых данных не окажется, полагаю у вас просто могут отобрать лицензию, если таковая конечно имеется и вы не какой-то ресселер =)

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#29

Да, ждем комментариев хостера.

Ибо я сам пользуюсь услугами этого хостинга, доволен по всем фронтам.

Это удивительно, что сразу отключили сервер, не предупреждая. В идеале, нужно было бы дать время (например, неделю) на то, чтобы сделать и послать копию паспорта. Ибо тут нужно сходить к нотариусу, а потом еще отправить это все по почте, которая ходит медленнее, чем электронная. А в это время сайты, которые должны приносить деньги, бездействуют - сутки, двое, трое.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#30
RUS-HOSTING.RU:
Почему вы заказывая, например по интернету книгу, указываете верные данные? Правильно, чтобы услуга (книга) дошла до адресата, а почему же в хостинге можно указать "отмяае ратг ол тапан" и это считается нормальным

Потому что указание верного почтового адреса - это НЕОБХОДИМОСТЬ осуществления сделки (иначе книгу не смогут доставить), а не ПРИХОТЬ магазина.

И назовите хоть одну причину, почему указание в каком-бы то ни было поле заявки словосочетания "отмяае ратг ол тапан" является НЕ НОРМАЛЬНЫМ? Ну хотя бы одну, ОБЪЕКТИВНУЮ причину?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий