ПРошу любить и жаловать mr. Gray

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#61
Septembria:
единственные коты, которые любят тебя просто так, за то что ты это ты, а не за жрачку

Psycho, зря ты так, правда слышал, что очень преданные кошки, в отличии от многих (не в обиду другим кошатникам). :)

У самого Британка...но лучше, когда был выбор я бы взял Сфинкса. :)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#62

webcat, ну наверное на 12 часов регулярно дома одной - собаке будет трудно. В попытках развлечься сожрёт всю квартиру.

Но если можно, как в Google, водить её с собой на работу - собака общительной породы лопнет от счастья :) наш обожает общаться с новыми людьми, главное - чтобы животное беспрекословно выполняло команду "нельзя" и не пыталось уйти с каждым новым знакомцем.

Psycho:
а с точки зрения целесообразности

Гармонии, Валя, гармонии. А вот лысые кошки ни в какие природные гармонии не вписываются...

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Septembria
На сайте с 25.12.2007
Offline
103
#63
Psycho:
О
З.Ы. И тараканы с паучками - верх совершенства? :) Гм-м-м... Ну просто теорийка есть у меня такая: кто любит всех, тот не любит никого (по-настоящему). Вот я и думаю, применимо ли это в данном случае... То есть видит ли человек красоту животного, когда утверждает, что все они красивы или сам факт того, что все животные красивы избавляет от необходимости давать какие-либо оценки и иметь собственное мнение? ;)

Не ну тут все субъективно, конечно, меня вон паучки пугают. Не то что я их уродами считаю, ну просто пугают. Но кошка все-таки более одушевленое существо чем таракан например. Просто, тут немного другое. Предубеждение часто конфликтуют с реальностью (чет, слишком завернула) У меня все друзья были несколько шокированы лысокотом, но когда пришли в гости и познакомились с его характером и т.д., резко стали интересоваться, а не собираюсь я ее размножать, ибо животное на удивление дико понравилось.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#64
raspberry:
на 12 часов регулярно дома одной - собаке будет трудно. В попытках развлечься сожрёт всю квартиру.

Люда, от собаки зависит.

Она может сожрать за 15 минут все, или не сожрать за сутки.

Проверенно :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#65
Septembria:
А тут в 70-х и про животных?

... и даже хуже. С иллюстрациями известных полотен ряда художников. Вот так-то, чего не найдешь в мукулатуре полезного.;)

А про партнера... - Кто тебе самый близкий и удобный партнер, как не ты сам себе?

Вот и пошли отталкивацца от этого постулата.;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#66
KBG:
Psycho, зря ты так, правда слышал, что очень преданные кошки, в отличии от многих (не в обиду другим кошатникам). :)
У самого Британка...но лучше, когда был выбор я бы взял Сфинкса. :)

Я свою британку как-то у мамы оставила, когда в отпуск уезжала. Она удрала от неё на четвёртый день (за день до этого родители нашли её на полпути к остановке). Через 2, 5 месяца кошка пришла ко мне домой - 90 км осилила! (А может и больше: 90 - это по прямой если). Так что для меня британцы - вне конкуренции: самые умные, самые красивые и самые тактичные.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#67
Bronza:
Так что для меня британцы - вне конкуренции: самые умные, самые красивые и самые тактичные.

У нас шотландка - прямая родня британцев. :) Так что разделяем пристрастия и мнение.

Сами вон когда на НГ зимой в Беларусь ездили, мама с кошкой сидела. Говорит, коша вставала с Психиного кресла только поесть и в туалет, остальное время там сидела в горе и печали.

[Удален]
#68

А я буду вам назло тогда пауков-птицеедов разводить как домашних животных. Шутук 50 как раз по весу как кошка будут. Зато ни моли, ни мух... ни гостей. Красота! :)

[Удален]
#69
KBG:
Psycho, зря ты так, правда слышал, что очень преданные кошки, в отличии от многих (не в обиду другим кошатникам).

Дык как так зря? Ну обидно мне, понимаешь, обидно, что на мою кошатину вешают ярлык, что она любит меня только за жратву... :(

Тигра:

Сами вон когда на НГ зимой в Беларусь ездили, мама с кошкой сидела. Говорит, коша вставала с Психиного кресла только поесть и в туалет, остальное время там сидела в горе и печали.

Причём сие было достоверно подтверждено фактом обшерстения кресла (которое было примерно такое же пушистое как кошка)... :)

spermint:
А я буду вам назло тогда пауков-птицеедов разводить как домашних животных. Шутук 50 как раз по весу как кошка будут. Зато ни моли, ни мух... ни гостей. Красота!

Позови, когда размножать будешь. ☝

Bronza:
Я свою британку как-то у мамы оставила, когда в отпуск уезжала. Она удрала от неё на четвёртый день (за день до этого родители нашли её на полпути к остановке). Через 2, 5 месяца кошка пришла ко мне домой - 90 км осилила! (А может и больше: 90 - это по прямой если). Так что для меня британцы - вне конкуренции: самые умные, самые красивые и самые тактичные.

Ну ведь действительно даже не редкостью являются такие случаи - "переходы" кошек на десятки километров (а при её размерах десятки идут за сотни) вслед за хозяевами. Не ради жратвы же ведь?..

Вот лысые так не смогут не в силу отсутствия привязанности, а в силу отсутствия физической возможности... 🙅

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#70
spermint:
Зато ни моли, ни мух... ни гостей. Красота! :)

В школе в парня родители зоологи были. Мама - чего- не помню, а папа по змеям. Так у них дома оных жило... Во! Я ушь грил, что как-то и бегемотик маленький был. Удрали с контрольной по химии в субботу всем классом на бегемотика.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий