"Что я делаю не так?" или "о рынке Seo услуг"

L
На сайте с 13.09.2005
Offline
33
#21

M.tululu

у нас сейчас 3.5% всех посетителей становится пользователями.

с поисковиков вообще 5%.

это, конечно, не конверт в продажи, это конверт в пользователей. регистрация с верификацией мыла.

MT
На сайте с 01.09.2002
Offline
108
#22
logical:
это, конечно, не конверт в продажи, это конверт в пользователей. регистрация с верификацией мыла.

Ну так это две большие разницы. Конверт в покупатели будет в несколько раз меньше. Говорю вам на опыте своего магазина.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#23
logical:
По конверту я ожидал фразы начинающейся с «наш опыт показывает…», или «наши клиенты говорят…», или «вот мы оптимизировали один онлайн магазин, дак вот у них…».

Ничего не говорят клиенты про конвертацию. Т.е. я узнаю, когда звонки прекратились, а когда они были - мне никто не сообщает.

Конвертация от оптимизатора почти не зависит, в той части, которая зависит - идет обсуждение с заказчиком (составление семантического ядра).

Если есть бюджет и есть посещаемость - почему не начать с контекста? Тем более, если у вас есть представление о том, какую вы хотите посещаемость - от этого вполне можно отталкиваться и смотреть, из каких источников конвертация выше. А с данными по конвертации и посещаемости по контексту уже и к оптимизации можно приступать более осмысленно.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
L
На сайте с 13.09.2005
Offline
33
#24
m.tululu:
Ну так это две большие разницы. Конверт в покупатели будет в несколько раз меньше. Говорю вам на опыте своего магазина.

да понятно что это две большие разницы. я новорю, что в прицнипе интерес есть к товару.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#25

logical, хорошо, если у Вас есть некие конкретные вопросы о возможных, подчеркну возможных вариантах изменения продаж в Вашей организации

1. уточните свою тематику, т.е. ту группу товаров и услуг котору предлагает Ваша компания

2. ответьте, Ваша компания имеет реальны опыт в продажах этих товаров и услуг

3. что именно Вы ожидаете от Вашего сайта?

L
На сайте с 13.09.2005
Offline
33
#26

Lisa,

На контексте, мне кажется, мы разоримся:) Стоимость товара низкая, аудитория большая. Чтобы окупать контекст нам скорее всего нужно будет вообще нереальный конверт с него иметь. Но я не считал еще.

L
На сайте с 13.09.2005
Offline
33
#27
funnybunny:
1. уточните свою тематику, т.е. ту группу товаров и услуг котору предлагает Ваша компания
2. ответьте, Ваша компания имеет реальны опыт в продажах этих товаров и услуг
3. что именно Вы ожидаете от Вашего сайта?

у нас не тот вариант когда оффлайновая контора "идет" в онлайн.

правильней будет сравнить с большим магазином электронных товаров (т.е. без звонков, без доставки, без материального товара).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#28

logical, я правильно Вас понял что прямых ответов не будет?

L
На сайте с 13.09.2005
Offline
33
#29
funnybunny:
logical, я правильно Вас понял что прямых ответов не будет?

Ну почему же, отетить-то я могу, только не вижу в этом смысла, если вы спрашиваете просто из любопытства. Если не просто, то зачем спрашивать в ветке на форуме? писали бы сразу в ПМ, как я и просил в первом посте.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#30

logical, из любопытства? Нет, скорее намеревался чем то помочь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий