Помогите оценить работу оптимизатора

123 4
сеонуб
На сайте с 13.07.2008
Offline
33
#11
Junior_kiev:
Продвинуть запросы.На начало продвижения ПР был 4

Причем тут ПР, он на выдачу никак не влияет.

Junior_kiev:
Бюджет не хотелось бы озвучивать . Но ,извините,оптимизатор на него солгасился. Задачи: вывод сайт на в ТОР по ключевикам. На вопрос почему нет того то что должно было быть: Все не от меня зависит.Я не могу кортролировать гугл. Примерно так.

Так может все дело в бюджете?

А вообще, что тут можно сказать, не зная пациента в лицо?

форум чайный пьяница (http://chainyipyanica.ru)
JK
На сайте с 18.12.2007
Offline
26
#12

не понял вопроса...

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#13

Вывод: хотели лохануть оптимизатора, а он лоханёт вас)

Мораль: не гонитесь за дешовым.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#14
сеонуб:
Причем тут ПР, он на выдачу никак не влияет.

Влияет, но не прямым образом. :)

seo-san:
результат надо оценивать следующим образом: получилось ли то, что обещал оптимизатор (рост посещаемости, позиции и тп), если нет, то по каким причинам.

+1

Если сайт не под фильтром, то вывести его в топ, дело одного месяца. Я говорю о запросах, конкурентностью не более 5 миллионов. Если конкурентность выше, то 2-3 месяца. Но на всё это нужны деньги, и в те сроки, которые оговаривались.

При условии, что ваш сайт "правильный", цена зависит от запроса, а не от вашей щедрости, или уступчивости оптимизатора. Закажите мне сделать 10 сайтов за 10 баксов, сделаю за 10 минут, но вряд ли будет у вас толк от таких сайтов.

Не верьте, что от грязи могут появиться вши. Они появляются от не желания следить за гигиеной, а грязь тут не причём.

ТС, если действительно желаешь, чтоб оценили работу твоего оптимизатора, озвучь запрос, и бюджет. Трудно судить оптимизатора без этих данных. Возможно, при отсутствии достатка средств, согласившись на ваше предложение, он не гарантировал, а сказал - постараюсь. В этом случае, он не виновен. Как в анекдоте - Ну не шмогла я, не шмогла...

Hwor.info:
оптимизатор казел ☝

Не разобравшись в ситуации, не стоит лепить такие ярлыки на право и на лево. Как минимум, это не этично, как максимум, это говорит о вашей недалёкости.

angr:
вы знаете все обстоятельства? :(

Так ты раскажи, раз уже помидорами кидаться стали, пора и за свою честь вступиться.

[Удален]
#15
angr:
вы знаете все обстоятельства? :(

А мне их предоставили, эти самые обстоятельства? Какой вопрос - такой ответ.

PS а оптимизатор все равно казел ☝

andresssmadrid
На сайте с 24.06.2008
Offline
53
#16

за 4 мес нет резултатов?

вы лоханулись,вас кинули.

сам бы большего добился не нанимая жулика.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#17

На мой взгляд, раз ТС очень много недоговаривает, то что-то здесь не чисто....

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#18
andresssmadrid:
за 4 мес нет резултатов?
вы лоханулись,вас кинули.
сам бы большего добился не нанимая жулика.

Пример... Договорились, что ты поднимешь сайт по дейтингу с бюджетом 5 баксов в сутки, при посуточной оплате. Я перевёл тебе сегодня 5 баксов, завтра 0, после завтра 10, потом 2 дня по 0, потом 15 итд. Ты поднимешь?

Утрировано конечно, но если за 4 месяца, в общей сложности, я переведу тебе 600 баксов, а сайт не поднимется, могу я тебя окрестить кидалой?

Я не заступаюсь за этого "горе-оптимизатора", но чтоб его судить, нужны данные, о которых писалось выше.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19

Nowel, я вас знаю? что-то не припомню, но пиво мы вместе однозначно не пили... так что попрошу не тыкать, а то мало ли что...

и что это я вам должен рассказать? помидоры я не выращиваю если что...

Сеодром:
На мой взгляд, раз ТС очень много недоговаривает, то что-то здесь не чисто....

соглашусь...

как оно обычно и бывает... не впервой уже на этом форуме...

angr добавил 01.03.2009 в 22:22

Hwor.info, вам мало отрицательной реакции?

Для тех кто не знает всех деталей:

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Конституция РФ, гл.2 ст.49

P.S. я совершенно не причастен к данному делу, просто надоело голословное раскидывание обвинениями.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#20

дубль.....

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий