Уменьшение трафа - скоро апдейт!

123
[Удален]
#11
FlunK:
Сегодня на одном из сеошных блогов вычетал очень интересные факты

Не из подписи блог случайно? :)

FlunK
На сайте с 28.01.2009
Offline
7
#12

Hwor.info, ну вот! Может объясните всем нам?

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#13
nay:
на мой взгляд куда как интересней механизм манипуляции с контентом и интерес пользователей к сайту с точки зрения гуугла с последующими + или -

Гораздо более интересно, как скоро после введением такой штуки в России на форуме появятся темы типа "куплю 1000 плюсиков сайту такому-то по запросу такому-то" :)

Credendo vidas!
FlunK
На сайте с 28.01.2009
Offline
7
#14

А может быть вызвано падение трафа из-за обмена ссылками с нулевым сайтом?

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#15
Ervin:
Гораздо более интересно, как скоро после введением такой штуки в России на форуме появятся темы типа "куплю 1000 плюсиков сайту такому-то по запросу такому-то" :)

доработают гуугл же мозг )

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#16

Ап скоро будет. Скоро это месяц-другой ждать Но с уменьшением трафа это никак не связано. Кто-то фильтр схватил и теперь жалится на апдейт все спихивает

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#17

У каждого свои приметы. Иногда они необъяснимы, например - соседка у меня одна есть. С пустым ведром если перейдет дорогу, то всё - ховайся. А другие хоть круги вокруг с двумя ведрами мотать будут - и ничего.

Alipapa добавил 25.02.2009 в 11:32

Это я ждал ап ТИЦ - ожидал резкого падения. Ну и в сапе скинул малость цену и по-быстренькому налупил штук 500 ссылок - думал так, что сайту все равно гаплык, не сразу же ссылки поотвалятся. Прошел ап, ТИЦ не упал, а поднялся. Но недолго я радовался - тут пришел Гугл и обнулил все мои PR. Безо всякого апа.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#18

глупости :)

если где то убыло, значит у кого то прибыло. Люди не ищут меньше в два раза в ожидании апдейта гугла :)) проблема в вас.

welizarii
На сайте с 25.11.2008
Offline
64
#19

Да скоро АП, через месяц, второй. А то что у Вас траф уменьшился, это проблема лично Вашего сайта.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
166
#20

Ни у кого не прибавилось.

Что-то общеглобальное за последнюю неделю происходит. Не знаю с чем связано.

Сначала думал, что только у меня, а потом - вот:

png google.png
Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий