Перестали открываться домены зареганные у Est-ов

123 4
P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#11

Вебст тут не при чем - у меня также отрубились сайты на доменах, которые я напрямую у Estdomains регал и которые перенеслись в resellerclub :(.

Вот индусские уроды - ну да, предупреждали в том году кажется, типовым письмом "всем обо всем". Но в предупреждении не было списка доменов! Я вроде как со всех снял прайваси, но оказалось что несколько штук из нескольких сотен пропустил - и вот теперь без всяких конкретных! (т.е. указание на проблемные домены) предупреждений просто взяли и сделали сайты неработоспособными. Писец бизнес-подход у ребят. :(

A4
На сайте с 24.02.2009
Offline
0
#12
project2:
Вебст тут не при чем

Не сомненно, но могли бы всетаки оперативнее отвчать на тикет, или совсем убрать поддержку, а то одно название, а на деле если что, то приходится искать ответ где угодно только не в их службе поддержки.

alex_4 добавил 24.02.2009 в 18:05

Мне супорт directi ответили в духе, ваш вопрос передан на рассмотрение, ждите, по ходу автоответчик.

у кого то есть положительный опыт общения с https://support.directi.com/ ?

Как долго идет переписка?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#13

Я написал сюда:

https://support.resellerclub.com/

Типа выразил негодование что они заблокировали домены, и спросил разблокируют ли они домены если я вышлю сканы документов? А также спросил можно ли им также выслать домены которые зарегены в WEBST для разблокировки.

P.s. У меня заблокировали также домены в resellerclub.com, но их меньше чем в WEBST.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#14
alex_4:
Не сомненно, но могли бы всетаки оперативнее отвчать на тикет, или совсем убрать поддержку, а то одно название, а на деле если что, то приходится искать ответ где угодно только не в их службе поддержки.

alex_4 добавил 24.02.2009 в 18:05
Мне супорт directi ответили в духе, ваш вопрос передан на рассмотрение, ждите, по ходу автоответчик.
у кого то есть положительный опыт общения с https://support.directi.com/ ?
Как долго идет переписка?

Опыт есть.

Тематика Задорнова - "Ну и тупые же Американцы" относиться и к Индусам.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15

Вот получил от них ответ. Переведите плиз кто-нибудь, а то как-то не очень понятно. Вроде суть в том что надо что-то ждать...

"Hello,

I am delegating this issue to my Abuse Desk for further investigation. I shall coordinate with them and update you as soon as we have more information.

Till then your patience is highly appreciated.

Feel free to update this support request in case of further doubts/queries. "

A4
На сайте с 24.02.2009
Offline
0
#16
leoseo:
Вот получил от них ответ. Переведите плиз кто-нибудь, а то как-то не очень понятно. Вроде суть в том что надо что-то ждать...

"Hello,

I am delegating this issue to my Abuse Desk for further investigation. I shall coordinate with them and update you as soon as we have more information.

Till then your patience is highly appreciated.

Feel free to update this support request in case of further doubts/queries. "

То же что и мне, вольный пересказ: "мы передали эту проблему нашим специалистам,... бла бла бла, мы ценим ваше терпение... если что спрашивайте..."

alex_4 добавил 24.02.2009 в 18:56

RuB:
Опыт есть.

Тематика Задорнова - "Ну и тупые же Американцы" относиться и к Индусам.

Вот вот, сколько времени заняло решение вопроса? или еще решается?

P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#17
alex_4:
То же что и мне, вольный пересказ: "мы передали эту проблему нашим специалистам,... бла бла бла, мы ценим ваше терпение... если что спрашивайте..."

Аналогичный ответ получил.

Видно, им несколько тысяч таких запросов пришло (отрубили то у всех одновременно) - и они теперь они их будут неспеша "ковырять", день за днем... А тем временем сайты не работают. Ну что за люди... 😡

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#18

Выслал им сейчас письмо с просьбой разблокировать домены, с фотографими во вложенных файлах документов (на русском языке), с договором аренды где я снимаю квартиру (в Whois я указывал только информацию об арендуемой квартире), со сканом паспорта, сканом временной регистрации. И с подробными пояснениями к фотографиям. Теперь жду...

leoseo добавил 24.02.2009 в 20:39

Уже другой ответ на это письмо пришёл:

"Hello,

The domain was suspended for Inaccurate whois details.

I am delegating the issue to my Abuse Team.

Kindly await a response from us shortly.

"

шум
На сайте с 10.08.2007
Offline
33
#19
leoseo:

Уже другой ответ на это письмо пришёл:

Наверное другой индус на 12 часовую смену заступил :)

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#20

Вчера попали с такой проблемой, домен был недоступен часов 11, проблема решилась после отправки им счета за комунальные услуги с адресом который прописан в контакте домена.... ну и конечно для ускорения всего процесса было сделано не менее 10 звонков в Англию типа, хотя попадаеш тупо в их саппорт который в Индии располагается...

CPV codes (https://cpv.pm/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий