Посоветуйте гостиничную партнерку

12
П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#11

Спасибо за обсуждения, Российская ситуация не радостная.

Мне интересен именно Российский сектор, т.к. я задумался над созданием Хорошего сайта с Новосибирскими гостиницами и думал что для гостиниц было бы гораздо выгоднее не платить мне за рекламу, а платить процент от стоимости бронирования номера...

Потом решил посмотреть, может какая-то система на уровне Москвы уже создала весь бэк-офис в виде хорошей партнерки, а фрот-офис в виде сайта, эксклюзивных (очень качественных) фото, подробных описаний, рейтингов, отзывов я мог бы создать и самостоятельно (на уровне Новосибирска)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#12
Пендальф:
Спасибо за обсуждения, Российская ситуация не радостная.

Мне интересен именно Российский сектор, т.к. я задумался над созданием Хорошего сайта с Новосибирскими гостиницами и думал что для гостиниц было бы гораздо выгоднее не платить мне за рекламу, а платить процент от стоимости бронирования номера...

Потом решил посмотреть, может какая-то система на уровне Москвы уже создала весь бэк-офис в виде хорошей партнерки, а фрот-офис в виде сайта, эксклюзивных (очень качественных) фото, подробных описаний, рейтингов, отзывов я мог бы создать и самостоятельно (на уровне Новосибирска)

с Новосибом вы точно в пролете, такси под попу, фотик в руки, и айда самому каталог составлять.

Avelon добавил 27.02.2009 в 10:31

this_me:
Avelon, что именно вам не понравилось в моём сообщении?
Российские гостиницы представлены в обоих системах.

Насчёт вашего опыта. А вы не пробовали сливать траф на партнёрку, которая требует от пользователя кредитных карт, году этак в 1950? Когда банковских карт вообще не было?
Для этой партнёрки у пользователей должна быть кредитка. 2005 и 2009 года - очень большая разница в количестве выданных карт на душу населения.

this_me добавил 26.02.2009 в 19:09
Скажу по секрету - конвертируемых запросов из России как раз больше на зарубежные отели.
Отели Москвы и Питера почти не конвертятся, т.к. посетители считают, что в отеле дешевле (хотя часто это не так) и предпочитают бронировать напрямую в отеле, или вообще не бронировать. Либо нужны совсем дешевые отели, которые как правило в он лайн системах бронирования не представлены.
А при заграничной поездке прямое бронирование - сложная штука, а без бронирования визу не получишь.

Это лишь мой опыт.

не понравилось то , что спрашивали про Фому. а вы с Еремой полезли.

в этом посте я с вами почти согласен, единственное но - если лить траф по российским гостиницам на эти партнерки (horse21)- болт что сконвертится. Хоть в 2005, хоть сейчас.

за буржуйские отели наши платить будут - я согласен, потому что выбора нет. Но за российские и в этих системах - не будут , или будут очень мало.

TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#13

Avelon, ну я бы не сказал, что я прямо уж так не с тем залез.

Что мешает модифицировать выдаваемый код: убрать из формы поле ввода города и зашить в неё новосибирск? У Hotels.su лишь 1 отель в новосибе, у Horse21 - 5.

Если обратиться в техподдержку - может подскажут, как зашить в форму конкретный отель. Тогда можно будет делать полностью свой каталог (из 5 отелей) и вставлять в него только форму поиска по этому отелю.

Но конвертиться не будет, да. Именно в этих системах? А в других системах он лайн бронирования конвертится? В чем тогда отличие?

П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#14

С Новосибирским контентом проблем нет никаких, я здесь живу и работаю. Уже сделал несколько сайтиков для маленьких Новосибирских гостиниц, есть опыт работы с квартирами посуточно, хороший фотоаппарат, навыки и т.д...

Жаль что придется договариваться с гостиницами на оплату рекламной поддержки, процент от бронирования был бы честнее и лучше (больше:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий