Внутренние в одном клике уник контент "стройка"

12 3
Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
3909

Наверно уже много кто в курсе, что у меня в наличии 60 строительных сайтов под статьи. На сайтах нету сапы и.т.д.. Так же пополняю уникальным строительным контентом. Тема по размещению статей в подписи. Я собственник всех сайтов.

О размещении

Предлагаю размещение ссылок на внутренних страницах сайтов. Контент страницы, на которой размещается ваша ссылка, уникальный в основном это уже созданная страница в одном клике от морды и уже проиндексированная яндексом, или создается новая уникальная. На страничке размещается всего 2-3 ссылки ручным методом «под сайт». То есть не подвал и не просто ссылка. А ваш анкор в окружении тематического текста. (Возможен контекст)

О сайтах

Сайты не загажены и решил продать только 40 мест/ссылок на каждом сайте. Размещается выборочно на 50 сайтах из 60, дабы базы ссылок сайтов небыли сильно похожи. Средние показатели сайтов тиц 10-20 пр 2-3 Все сайты на доменах второго уровня в индексе основных ПС. Бэки накачиваются постоянно. Сайты развиваются и живут своей жизнью - есть некоторый траф. Домены продляю возраст сайтов уже более года. Расположены на 8 разных хостингах. Имеют уникальный дизайн.

О ценах

Стоимость размещения: 150 wmz за размещение 50 ссылок сроком на один год. Через год продление по той же цене даже если показатели будут больше. Размещение ручное работаю по 100% предоплате WebMoney аттестат bl 240. С Вас только урл сайта и необходимые ключи. Всё остальное сделаю я под ключ. Скидки от 3 заказов – накопительные 10% и более индивидуально.

О сроках и гарантиях

Срок размещения в течение недели. Полный отчет предоставляется в виде списка урлов на страницы, где размещены ваши ссылки. Принимаются только около строительные тематики. Отзывы о моих сайтах в подписи в теме про размещение статей. На страницах с пользовательскими статьями только ссылки клиентов. Ни каких лишних ссылок на сайтах нет. Самое главное, что на протяжении года, если сайт выпадает из Индексации Яндексом, я делаю перенос сайта на аналогичный проиндексированный домен. Доноры есть наготове.

За примерами размещения в личку.

#1 - Доуступные цены на .ru домены от 85 р (http://www.domdomen.ru/) + бонусы WM За подарками в личку...
Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#1

На каждом сайте приотовил по 6-9 страниц с новыми уникальными текстами под ваши ссылки. Не более 3 ссылок на одной странице в оном клике от морды.

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#2

Как насчет размещения на постоянной основе? Ребята не ужели Вам не интересны таких ссылки с уникальных текстовых страниц?

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#3
Boriska.Net:
150 wmz за размещение 50 ссылок сроком на один год.

Сие есть 25 центов за ссылку в месяц.

В сапе по фильтру тиц=>30, внешних <=3, цена <=0.25$, УВ=2

предлагается ~200 площадок

Boriska.Net:
Ребята не ужели Вам не интересны таких ссылки с уникальных текстовых страниц?

Поэтому и неинтересно...

Предложите постоянные контекстные без привязки к уровню вложенности за более умеренную цену - тогда, возможно, интересно...

P.S. имхо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
A
На сайте с 14.02.2007
Offline
37
#4

на постоянной основе рассмотрел бы предложение

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#5

Да, с ценой загнул ;)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#6

Подводим итог переговоров с желающими разместиться.

- Размещение на постояной основе.

- Это не сапа с 5-10 ссылками в подвале на не уникальной странице.

- Ссылка размещается на странице с уникальным текстом 2-3 штуки в одном клике.

- Стоимость размещения 130 wmz

- Работаю по предоплате - размещение ручное с околоссылочным текстом.

- Сроки 1-5 суток.

Внутренние страницы ждут Вас

A
На сайте с 14.02.2007
Offline
37
#7

Разместился у ТС, в целом размещением доволен.

Сайты: саттелиты, но достаточно хорошо выполненные. Сайты в индексе, в среднем по 20 страниц на каждом.

Дизайн разный, движки, вроде, то же. Большая часть сделана как сайты строительных фирм, остальные похожи на небольшие справочники и блоги.

Все сайты с параметрами, мне попался только 1 нулевой. Бирж ссылок и статей на сайтах нет, но на каждом сайте есть раздел статей, где, судя по всему, размещаются платные статьи. В случае, если страниц со статьями станет намного больше, чем остальных, возможно, это как то и скажется на жизни сетки, пока вроде все гуд. Единственное, что несколько не понравилось, на некоторых сайтах в подвале главной до 6 внешних ссылок одним блоком.

По размещению: ссылки, похоже, действительно ставились вручную, не более 3 исходящих со станицы. Оформлены ссылки очень аккуратно. Понравилось, что ТС отнесся к работе творчески и заботится о своих сайтах: ни одной ссылки тупо в подвале.

Варианты размещения - как ссылка на партнера, как новость сайта или компании, как объявление, как ссылка на заказчика, для которого выполнялись какие-то работы (сайты строительные, у меня тематика подошла). Для некоторых ссылок автор изменил околоссылочный текст, что

придало им более естественный вид на сайте.

При заказе, получил от ТС скидку 20$, что так же порадовало. Посмотрю на результат, сайт заказывал не нулевой, но по данному запросу еще не работал, если все ок, надеюсь так и будет, буду работать с автором и дальше. Если будет время, отпишусь здесь же о результатах.

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#8

Ни на одном сайте нету в подвале ссылок, все размещены почеловечески в окружении текста.

На главных не более 6 ссылок

Ниже табличка колличества проиндексированныхстраниц из отчета alexkis

22

18

24

41

19

32

21

17

16

471

362

356

370

369

373

363

368

364

341

369

25

30

277

284

295

25

16

282

305

301

185

168

184

183

185

193

171

187

178

154

149

150

145

147

148

149

148

77

85

101

A
На сайте с 14.02.2007
Offline
37
#9

Как и обещал, результаты размещения:

в гугл различные вариации запроса, по которому ставились ссылки, поднялись до 7-15 позиции, в яше пока тишина, чуть позже посмотрим. Выводы пока делать рано, да и у каждого они будут разные, я думаю, что у ТС достойное предложение для тех, кто ищет варианты единоразового вложения средств в свои проекты.

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#10

Прыжок позиций зависит от конкурентности запросов. По Яндексу думаю сработает как нада. Тексты уникальные на странице, в любом случаее это лучше САПЕ

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий