Срочно нужны статьи по оптимизации для Яндекса!

1 2345 6
CZ
На сайте с 02.12.2005
Offline
1
#21
PPM:
Открыл сайт... не, мужик, ты вот объясни как тебе в голову подобная идея о сайте пришла? Меня всегда удивляло откуда берутся такие перцы вроде тебя, обещающие заработать миллион, и при этом боящиеся потратиться 5 рублей на рекламу. Много зарабывать ты не умеешь, а других учишь... Ну вот объясни в самом деле.
Если бы на форуме была бы награда "ЛОЛ ДНЯ", а думаю, ты со своим сайтом вполне бы на нее потянул.

Обьяснить тебе, почему я платную рекламу пока не беру?:) Мне дизайн сайта http://webmaster.coolzarabotok.com не особо нравится, да и тексты там плохие... Вот вскорем перепишу текстовки, тогда возьмусь за контекст, рассылки, накоплю бабла - может и оптимизатора найму, хотя, лучше самому всё сделать...

[Удален]
#22

PPM, ага, а ещё эту надпись "Как Минимум На 625%?" заметил :))? И откуда интересно такая цифра у него (наверно высокоточные расчёты проводил) :)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#23

Да... клинический случай. И проги он сам писал, и 2500 шаблонов сам сваял... Тёма Лебедев просто лох...

Автору - мужик, прекращай фигней заниматься, в самом деле. Если ты крутой спец - проблем с заказами/деньгами у тебя быть не должно. Я запросто в день 1 клиента могу находить на раскрутку и насоздание интернет-магазина. У Тёмы очередь на полгода за $60000+. А у тебя нет? Не верю. Или ты не спец.

А раз не спец - слушай старших и опытных. Мой совет - просто займись чем-то серьезным, без наебалова и прочих лохотронских оттенков. Спецы нужны всегда, везде и очень хорошо оплачиваются $$$.

CZ
На сайте с 02.12.2005
Offline
1
#24
Sadie:
Хмммм... А как насчет старомодной идеи вешать на свой сайт собственноручно написанный материал? ;)

Я в сео ПОКА не особо шарю... Вот научусь - годика через 2 половина статей будет лично моими:)

CZ
На сайте с 02.12.2005
Offline
1
#25
PPM:
Да... клинический случай. И проги он сам писал, и 2500 шаблонов сам сваял... Тёма Лебедев просто лох...
Автору - мужик, прекращай фигней заниматься, в самом деле. Если ты крутой спец - проблем с заказами/деньгами у тебя быть не должно. Я запросто в день 1 клиента могу находить на раскрутку и насоздание интернет-магазина. У Тёмы очередь на полгода за $60000+. А у тебя нет? Не верю. Или ты не спец.
А раз не спец - слушай старших и опытных. Мой совет - просто займись чем-то серьезным, без наебалова и прочих лохотронских оттенков. Спецы нужны всегда, везде и очень хорошо оплачиваются $$$.

Где я говорю, что я сам это всё писал?????? Я просто отбирал то, что будет интересно людям.Я вообщет, специализируюсь на двухстраничной коммерции, Лебедев - ну сделал он Яндекс, ну респект ему за это, у меня же дизайн студии нет...

И наебаловом я не занимаюсь, мне это не особо интересно...

CZ
На сайте с 02.12.2005
Offline
1
#26
Jangl:
PPM, ага, а ещё эту надпись "Как Минимум На 625%?" заметил :))? И откуда интересно такая цифра у него (наверно высокоточные расчёты проводил) :)

Млин, если ты книгу "Волшебные слова" Орлова не читал и в копирайтинге ты ноль - то помолчи лучше:) Никаких расчётов я не производил...

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#27
CoolZarabotok:
Млин, если ты книгу "Волшебные слова" Орлова не читал и в копирайтинге ты ноль - то помолчи лучше:) Никаких расчётов я не производил...

Ох нифига себе заява. И это у нас значит не наебалово? Так... ради красного словца приписал и умным людям впариваешь. И ты у нас мастер копирайтинга? Наверно бабла поднимаешь немеряно. И сколько же зарабатывает сейчас наш успешный спец копирайтинга? За ноябрь, например?

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#28

да хватит вам тут базар разводить, уже три страницы нафлудили.

не внушите вы топикстартеру, что ему учиться надо, через некоторое время сам одумается, когда уйму времени и денег потратит.

клиент заказавший его услуги разочаруется, а один разочаровавшийся клиент способен отвадить сдесяток потенциальных щаказчиков... ну это народная мудрость, и цифра, конечно, с потолка.

CZ
На сайте с 02.12.2005
Offline
1
#29
ppm:
Ох нифига себе заява. И это у нас значит не наебалово? Так... ради красного словца приписал и умным людям впариваешь. И ты у нас мастер копирайтинга? Наверно бабла поднимаешь немеряно. И сколько же зарабатывает сейчас наш успешный спец копирайтинга? За ноябрь, например?

За ноябрь? Вопрос некорректный, но всё же отвечу - 213 баксов минус расходы... Мой сайт стартовал 26 августа, так что не вымахивайся, а то возьму в долг у Абрамовича, куплю Яндекс и буду хвастаться на этом форуме, какой у меня высокий траффик:)

CZ
На сайте с 02.12.2005
Offline
1
#30
Tow:
да хватит вам тут базар разводить, уже три страницы нафлудили.
не внушите вы топикстартеру, что ему учиться надо, через некоторое время сам одумается, когда уйму времени и денег потратит.
клиент заказавший его услуги разочаруется, а один разочаровавшийся клиент способен отвадить сдесяток потенциальных щаказчиков... ну это народная мудрость, и цифра, конечно, с потолка.

А кто сказал, что я какие-то услуги оказываю?:) Я продаю инфо товары... Хотя.. в планах добавить услугу "Создание коммерческого двухстраничника":)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий