Вопрос про биржи ссылок.

12
Vadik
На сайте с 28.05.2008
Offline
60
#11
kbv79:
Лучше вложите деньги в контент, сделайте более-менее сносный сайт и продавайте ссылки, не опасаясь банов.
Или Яндекс Вас уже по WHOIS банит? :)

Я, кстати, прежде чем купить ссылку с биржы, всегда просматриваю сайт и откровенное барахло - сразу в BL.

да есть у меня сдл. Только начал недавно делать. Ну сателиты тоже надо клепать, вот я и спрашиваю как лучше, и какие лучше биржи ставить, где лучше покупают ссылки.

[Удален]
#12
Vadik:
дукупят в остальных биржах

Ага, а потом дугунят еще дукупят.

Если даже ваш говносайт и возьмут во "все биржи", то ожидать, что ссылки на нем будут разбирать как горячие пирожки не стоит ;)

Vadik
На сайте с 28.05.2008
Offline
60
#13

да это поннятно, я пока только сапу и сетлинкс ставил.

"дукупят в остальных биржах"

Ошибочка вышла )))

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#14
Vadik:
Ну сателиты тоже надо клепать

Да, не надо это никому. :)

Поставьте ещё ксапу, обычно мало кто оценивает качество, только на индексацию. Будет ещё пара копеек, домен может окупиться 😆

Vadik
На сайте с 28.05.2008
Offline
60
#15

в ксапу разве берут нулевые сайты?

"Ну сателиты тоже надо клепать

Да, не надо это никому.
"

Ну это для заработка надо, а по идее для оптимизаторов этот не надо ;)

wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#16

продай свой сателит и будет тебе бабла, столько же, сколько и с сапы набижит, пока не забанит яша

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#17
Vadik:
Наоборот. Все равно в бан уйдет,

Интересно, для чего делать сайт, чтобы он "сам в бан ушел"? :)

Вебмастера все-таки смотрят – сколько ссылок на странице, а при таком подходе у вас их будет слишком много.... И раскупаться будет медленно.

Впрочем – если вы попробуете поставить все и сразу, то приобретете полезный опыт и сможете им потом пользоваться или делиться (в зависимости от результата). ;)

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий